Погода
+20 °C
Подробнее
06.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Первомайский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКонсультации гинеколога ...

Консультации гинеколога

2
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
26.02.2011 01:49
Гость ( 213.138.*.* ) ,
Лучше не надо. Потом не известно как откроется шейка матки во время родов.
Изабелла
offline
 
26.02.2011 02:00
Гость ( 83.69.*.* ) ,
Кокки в мазке на флору, говорят о воспалительном процессе, точнее об изменении микрофлору влагалища.Это не очень страшно, но лечит это нужно. Так как это может влиять на состояние шейки матки, если кроме кокков есть ещё и повышенное количество лейкоцитов.
Изменения на шейке матки могут приводить к онкологическим заболеваниям, но к счастью это бывает очень редко.
Для определения тяжести процесса делают всё то, что Вы описали ( мазок на онкоцитологию и кольпоскопия).
Сделайте всё это и Вам станет спокойнее, и можно будет заниматься увеличение численности Россиян.
Изабелла
offline
 
26.02.2011 18:12
Гость
Спасибо огромное за ответ! Если можно подскажите еще, пожалуйста, сколько у вас в клинике стоит полный анализ на хломидии?
offline
 
27.02.2011 22:02
Гость ( 46.41.*.* ) ,
Извините, но я точно не знаю. Всеми материальными вопросами у нас занимаются администраторы.
Изабелла
offline
 
28.02.2011 23:25
Гость
здравствуйте. помогите пожалуйста... как полин влияет на плод при беременности на первом триместре. и что делать если всетаки применили этот антибиотик
offline
 
01.03.2011 20:01
Гость
скажите пожалуста я лечилась от хламидии, прпила 10 дней зоофлокс, дозолик и итрозол аллокен через неделю мне сказали что я беременна и срок три недели 5 дней можно мне оставить беременность
offline
 
02.03.2011 15:05
Гость
Здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться!Згода назад у меня была киста(сама сошла),принимала дюфастон с 16 по 25дмц(6мес)набрала вес ,затем кровомазания от одних месячных до других,пила регивидон 1 мес ,затем регулон 5 месяцев,мазня прошла,на отмене пыталась биременеть-не вышло,начались задержки,сначало на 2 недели,затем все больше и больше,3 месяца, 2 месяца между месячными.Поставили по узи СПКЯ,мультифоликулярные яичники,хотя тестостерон в норме,но завышены 3 гормона: ЛГ, 17-ОН прогестерон, с-пептид, все другие гормоны в пределах нормы,щитовидка в норме (лаборатория "Наука" на Тургеневской),кожа в порядке,оволосинения вроде не наблюдаю.На сегодняшний день гормоны немного снизились,но не в норме и один придаток стал с кистозными изменениями (Три кисты на нем,капсула и строма уплотнена,на другом видны фоликулы 3,4мм и капсула со стромой также уплотнена).Что делать?Есть ли у меня СПКЯ и как быть кистозным яичником?Очень надеюсь на ваш ответ,за ранее благодарна!!!Очень хочется иметь ребенка,уже год не получается.
offline
 
02.03.2011 15:09
Гость
Да забыла добавить на инфеции результаты отрицательные,только молочница и хранический эндоцервицит,и небольшая видимо эррозия шейки матки.
offline
 
02.03.2011 15:59
Гость
Здравствуйте. Мой цикл составляет 31 день ровно. В этом месяце у нас с мужем был ПА (с логическим заключением) 2 раза, это был 17 день цикла. Могу ли я забеременнеть. И когда начинать делать тесты?
offline
 
02.03.2011 17:11
Здравствуйте, Изабелла Григорьевна! у меня такой вопрос: что может быть причиной замершей (анэмбриональной) беременности?
offline
 
03.03.2011 00:56
Гость ( 217.66.*.* ) ,
Добрый вечер!
Если эта беременность желанная, то её конечно нужно оставлять. Только обязательно нужно пройти консультацию генетика и лучше в НИИАПе.
Генетик посчитает точные дни когда произошло оплодотворение и как лекарственные средства могли повлиять на деление клеток.
Не волнуйтесь. Всё будет отлично.
Изабелла
offline
 
03.03.2011 00:59
Гость ( 83.149.*.* ) ,
Да, Вы можете оказаться беременной. Тест можно делать за 1-2 дня до начала задержки, а через 3-4 дня после задержки пройти УЗИ.
Изабелла
offline
 
03.03.2011 01:00
Гость ( 83.149.*.* ) ,
Тест лучше купить ФРАУ-ТЕСТ. И обязательно проводить исследование с первой утренней мочой.
Изабелла
offline
 
03.03.2011 01:06
kyza-09,
Добрый вечер!
Причинами неразвивающ. беременности может быть чаще всего генетическая поломка на коком-то этапе делению клеток или воспалительные заболевания, как бактериальной так и вирусной этиологии.
перед следующей беременностью нужно пройти полное обследование и лечение. Тем более, что время для этого есть. Следующая беременность должна наступить только через 6-9 месяцев после предыдущей.
Изабелла
offline
 
03.03.2011 01:16
Гость ( 188.114.*.* ) ,
Наверное самое неприятное у Вашем случае это повышение С-пептида и уплотнение капсулы на яичниках. Поставить точный диагноз СПКЯ можно только в операционной, то есть во время операции.
Истинный СПКЯ обычно с детства. Нарушение менструального цикла ( отсутствие менструации по 5-6 месяцев) и никогда нормального менструального цикла. У Вас наверное не само заболевание СПКЯ, а его синдром из-за нарушения гормонального фона. Это более простая ситуация. Но если лекарственными препаратами менструация не нормализуется и УЗИ будут не в Ваши пользу, придется оперироваться. В современной медицине это довольно таки просто. И после таких операции беременность наступает через 1-3 месяца.
Изабелла
offline
 
03.03.2011 01:29
Гость ( 178.176.*.* ) , Гость ( 178.176.*.* ) ,
Добрый вечер!
Если эта беременность желанная, то её конечно нужно оставлять. Только обязательно нужно пройти консультацию генетика и лучше в НИИАПе.
Генетик посчитает точные дни когда произошло оплодотворение.
Как именно Палин влияет на беременность малого срока точно не известно.
Решение о пролонгировании беременности можете принять только Вы.
Изабелла
offline
 
03.03.2011 11:53
Гость
Здравствуйте,Изабелла Григорьевна,спасибо за предыдущий ответ!Хотела уточнить, мне нужно снизить с-пептид и тогда может наступить улучшение менструального цикла?Я правельно поняла?Причина синдрома СПКЯ в моем случае из-за этого гормона(с-пептида)?.КАПСУЛА при снижении с-пептида может рассасаться без оперативного вмешательства?
offline
 
03.03.2011 13:14
Гость
Изабелла, Спасибо большое!!!
offline
 
03.03.2011 15:39
Гость

"Здравствуйте. Мой цикл составляет 31 день ровно. В этом месяце у нас с мужем был ПА (с логическим заключением) 2 раза, это был 17 день цикла. Могу ли я забеременнеть. И когда начинать делать тесты?"
Вы мне ответили, большое спасибо! У меня еще один вопрос. На 3 день после ПА, т.е. сегодня, с утра мажет нежно, нежно розовым! Это не угроза! Или это это может быть связано с прикреплением плодного яйца? Болей нет, только тянет в пояснице.Заранее благодарю!!!
(Наталья Белянина)
offline
 
03.03.2011 19:42
"Здравствуйте. Мой цикл составляет 31 день ровно. В этом месяце у нас с мужем был ПА (с логическим заключением) 2 раза, это был 17 день цикла. Могу ли я забеременнеть. И когда начинать делать тесты?"
Вы мне ответили, большое спасибо! У меня еще один вопрос. На 3 день после ПА, т.е. сегодня, с утра мажет нежно, нежно розовым! Это не угроза! Или это это может быть связано с прикреплением плодного яйца? Болей нет, только тянет в пояснице.Заранее благодарю!!!"И базальная температура вагинальным методом 37,8 , а под мышкой 37,2.
offline
[1] « 16   17   18   19   20   21   22   23   24 » [30]  381 - 400 из 597