Погода
+20 °C
Подробнее
06.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Родильный дом №5
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКонсультации гинеколога ...

Консультации гинеколога

2
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
18.02.2011 01:05
Гость ( 85.26.*.* ) ,
Это просто воспалительный процесс.
Изабелла
offline
 
18.02.2011 01:06
Гость ( 93.81.*.* ) ,
Да. Воспаление может быть этой причиной.
Изабелла
offline
 
18.02.2011 01:16
Гость ( 80.80.*.* ) ,
ПЦР может и в норме. Но лечит надо не анализы, а больного. если у Вас есть жалобы на боли в низу живота или повышение температуры тела, то нужно лечить воспаление, которое было обнаружено на УЗИ.
Лучше конечно внутривенный путь введение медикаментов. Но курс можно сократить до 2-3 тысяч максимум.
Эндоцервицит тоже нужно лечит, но тут кроме антибактериальной терапии необходимо местное лечение, и лучше всего и быстрее помогают обработки на "кресле".
Если будет желание, приходите в субботу с анализами, разберемся.
Изабелла
offline
 
18.02.2011 01:20
Оксана,
Необходимо знать не только какой тип ПВ инфекции обнаружен, но и каком количестве. Так как определённое количество считается нормой. Для этого сдают дополнительный анализ.
Лечение конечно могу расписать, но он заключается не только в противовирусной терапии, но ещё и в коррекции иммунного статуса.
На это сайте мне запрещено назначать медикаменты. Будет возможность, встретимся лично.
Изабелла
offline
 
20.02.2011 00:21
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста сколько будет стоить прием у вас и анализ одного вида папилломы на колличество?
offline
 
20.02.2011 20:43
Гость
Здравствуйте Изабелла!
К вам на прием можно прийти с готовыми результатами анализов или всеравно прийдеться сдавать у вас?
offline
 
21.02.2011 18:44
Гость
Добрый вечер Изабелла!
У меня вот такой вопрос.Делала фолликулометрию .По узи мне говорят,что не было овуляции и что положительныетесты на овуляцию это не показатель.Мой врач смотрит на график и на тесты на овульку и гвоорит,что узист ошибается.Что овулька у меня поздняя и узист мыслит стандартно ,поэтому и ставит ,что не было .Я не знаю что думать,кому верить.Самого лечения нет.А только анаизы анализы.Хотя по узи мне ни разу не подтвердили овуляцию.
С уважением Аня.
offline
 
22.02.2011 17:50
Гость
Здраствуйте Изабелла!
Прошу вас проконсультировать меня по такому вопросу! Год назад я пролечилась от инфекции ВПЧ, при всем при этом у меня есть эрозия, врач сказала наблюдаться каждые пол года, так как может развиться рак, действительно ли это так?! при всем при этом эрозию мне лечить запретили так как я еще не рожала, в связи с переездом в Ростов не была уже у гинеколога год, пожалуйста скажите можно ли лечить эрозию не рожавшим? и действительно ли при ВПЧ и наличии эрозии может возникнуть рак?!
offline
 
22.02.2011 18:42
здравствуйте!!!
хотела бы узнать, что мне делать?дело в том, что у меня очень много волос на лице, груди, руках...они очень жесткие.месячные раньше шли не регулярно, бывало раз в полгода, потом чаще стали. сейчас мне 25 лет и они идут каждый месяц, но не с разницей в неделю туда-сюда. меня лечили Диане-35 и всякими другими лекарствами, но изменений никаких не было. лечение прервала вот уже года три как.сейчас собираюсь замуж, хочу сразу забеременеть и, чтобы моя кожа была красивой, не ужасно сухой!

заранее спасибо!
offline
 
24.02.2011 12:59
Гость
Оксана,
Приём стоит 600 рублей. Анализ 450 рублей. Но если Вам нужно сдать только анализ, то за приём можно не платить.
offline
 
24.02.2011 13:00
Гость
Гость ( 178.76.*.* ) ,
Конечно можно и с Вашими. Я доверяю и другим лабораториям.
offline
 
24.02.2011 13:03
Гость
Гость ( 213.27.*.* ) ,
Даже не знаю, что ответить. Обычно тесты на овуляцию и результаты УЗИ совпадают. Сделайте фолликулометрию ещё раз у другого узиста
offline
 
24.02.2011 13:11
Гость ( 213.138.*.* ) ,
Вам всё правильно рассказали.
Наблюдаться обязательно 2 раза в год. ВПЧ может вызвать изменения на шейке матки, но это бывает очень редко, поэтому переживать не надо, а наблюдаться и обследоваться 2 раза в год ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Лечит шейку можно и нужно, только не хирургическими способами, а лекарственными. Это не так быстро и менее эффективно, но всё равно лучше чем ничего.
Будет желание приходите, начнем лечение вместе.
Изабелла
offline
 
24.02.2011 13:13
09_61_09@mail.ru,
Нужно сдавать крови на гормоны и по результатам анализов назначать Вам лечение.
Изабелла
offline
 
24.02.2011 13:18
Оксана, Гость ( 178.76.*.* ) , Конечно можно и с Вашими. Я доверяю и другим лабораториям.
Изабелла
offline
 
24.02.2011 13:18
Гость ( 213.27.*.* ) ,
Даже не знаю, что ответить. Обычно тесты на овуляцию и результаты УЗИ совпадают. Сделайте фолликулометрию ещё раз у другого узиста
Изабелла
offline
 
25.02.2011 12:31
Гость
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли не рожавшей сделать крио лечение (замораживание эрозии)! вместо обычного лечения?
offline
 
25.02.2011 18:37
Гость
Здравствуйте! Мне 25 лет, планирую беременность. Диагноз "Эрозия шейки матки" был мне поставлен около трех лет назад. Два года назад лечилась от уреаплазмы и микоплазмы. Делали кольпоскопию и брали мазок на онкоцитологию. Все было в норме. В этом году пришла на прием к гинекологу, которая мне сказала, что небольшая эрозия все-таки ещё осталась. Взяла мазок. Когда я пришла узнать результаты, врач сказала, что в мазке сплошные кокки, что это значит? И ещё напугала меня предраковым состоянием шейки матки! Скажите, пожалуйста, после каких анализов можно диагностировать такое страшное состояние шейки матки? Неужели она определила его по обычному мазку? Помогите, пожалуйста, разобраться. С мужем очень хотим ребеночка, а тут такое. Можно ли нам планировать беременность? Заранее большое спасибо за ответ!
offline
 
26.02.2011 00:27
Гость
Здравствуйте, Изабелла!
Подскажите, пожалуйста! Обратилась к гинекологу с жалобами на обильные выделения, задержкой последней менструации и ноющей болью в правом боку.
На первом приеме обследованием (без УЗИ) определили воспаление придатков справа. Сдала анализы на флору и скрытые инфекции, по флоре повышение лейкоцитов, а про инфекциям выявили хламидиоз. Причем chlamidia trachomatis отрицательна, chlamidia spp. положительна в 4 кристалах. Анализы были проведены в Противочумном институте. Интересует вопрос- может стоит подстраховаться и пересдать анализы? Врач напугал, что хламидиоз лечится долго, очень бы не хотелось глотать антибиотики. Заранее, спасибо!
offline
 
26.02.2011 01:47
Гость ( 109.165.*.* ) ,
Раньше врачи вообще не имели такой подсказки как УЗИ и прекрасно без неё справлялись. Старым докторам она и сейчас не нужно. Это мы, более молодое поколение, уже избалованы помощью УЗ-диагностики.
Для успокоения анализы можно пересдать, но скорей всего лечиться придётся. Можно и лучше в Вашем случаи введение антибиотиков в виде капельниц.Это быстрее вылечит воспалительный процесс и не принесёт вреда желудку.
И ещё обязательное лечение двух половых партнеров ( если есть постоянный).
Изабелла
offline
[1] « 15   16   17   18   19   20   21   22   23 » [30]  361 - 380 из 597