Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Инвитро
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыОтзывы о Перинатальном Центре. Ч ...

Отзывы о Перинатальном Центре. Часть II.

2
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
03.03.2014 17:37
Гость
А подскажите, кто недавно рожал или собирается в ПЦ , каковы суммы вознаграждения врачам на данный момент?
offline
 
13.03.2014 08:02
Гость
рожала 1 декабря, 15 врачу и 5 анастезиологу
offline
 
18.03.2014 14:48
Гость
Девочки подскажите пожалуйста, кто рожал у Буштаревой И.О. сам после первого кесарево? Зарание благодарна. Поделитесь опытом.
offline
 
20.03.2014 14:21
Гость
Зачем вы все рветись в этот центр, они уже зажрались там все и обнаглели. Вчера не приняли девушку с направлением в очень плохом самочувствии, отправили домой, итог - скорая и экстренное КС в другом роддоме. Это просто неописуемое хамство какое-то что ли. Урсу пора на пенсию точно.
offline
 
25.03.2014 16:26
[quote=Гость ( IP: 109.*.*.59 ) ] Зачем вы все рветись в этот центр, они уже зажрались там все и обнаглели. Вчера не приняли девушку с направлением в очень плохом самочувствии, отправили домой, итог - скорая и экстренное КС в другом роддоме. Это просто неописуемое хамство какое-то что ли. Урсу пора на пенсию точно. Ну и ужас! А в какой роддом она попала?
Leda
offline
 
28.03.2014 10:43
Здравствуйте! рожала в декабре у Евсеева прекрасный врач, впечатления хорошее от мед.персонала. единственное что не понравилось так это спец.по грудному вскармливанию ничего не обьяснила пришла в последний день.
offline
 
03.04.2014 02:13
Гость
девочки, здравствуйте! Кто рожал у Медведевой Г.В. подскажите, пожалуйста, размер благодарности КС и как вы с ней это обговаривали. И, если договаривались в ПЦ с анестезиологом, то с кем конкретно и сколько это стоило (интересует эпидуралка). Заранее большое спасибо!
offline
 
03.04.2014 02:13
Гость
девочки, здравствуйте! Кто рожал у Медведевой Г.В. подскажите, пожалуйста, размер благодарности КС и как вы с ней это обговаривали. И, если договаривались в ПЦ с анестезиологом, то с кем конкретно и сколько это стоило (интересует эпидуралка). Заранее большое спасибо!
offline
 
03.04.2014 02:14
Гость
девочки, здравствуйте! Кто рожал у Медведевой Г.В. подскажите, пожалуйста, размер благодарности КС и как вы с ней это обговаривали. И, если договаривались в ПЦ с анестезиологом, то с кем конкретно и сколько это стоило (интересует эпидуралка). Заранее большое спасибо!
offline
 
03.04.2014 10:38
Гость
Гость ( IP: 2.*.*.203 ) , c анестезиологом заранее никто не договаривается. если у тебя кс, то будет спинальная анестезия. анестезиолог потом будет заходить к тебе и намекать на благодарность - как хочешь так и благодари. а к медведевой вообще трудно попасть. если платишь через кассу, то о какой еще благодарности можно говорить, а если у тебя направление - хочешь благодари, хочешь нет, там никто не обеднеет, если кто-то один отблагодарит меньше, конвертик все равно после родов давать, а не вперед. понравится, благоадари, не понравится - нет. никто тебя не заставит.
offline
 
07.04.2014 00:53
Гость
я попала в Перинатальный центр на 34 недели по направлению с открытием матки и подтеканием вод . беременность у меня была ужасная ,почти все время пролежала на сохранении в разных больницах. прекрасно понимала чем это может закончиться. И мне было все равно кто сколько платит ГЛАВНОЕ чтобы спасли моего ребенка. я считаю подарком судьбы что попала именно в перинатальный, потому что родить я могла у любого врача в любом роддоме, а вот оборудование в реанимации для недоношенных есть не везде. Слава Богу что я родила там и врачи приложили все усилия,чтобы спасли мою доченьку!!! Низкий Вам Поклон!!!!!от всей души спасибо !!!!! Марии уже полгода
offline
 
07.04.2014 00:54
Гость
я попала в Перинатальный центр на 34 недели по направлению с открытием матки и подтеканием вод . беременность у меня была ужасная ,почти все время пролежала на сохранении в разных больницах. прекрасно понимала чем это может закончиться. И мне было все равно кто сколько платит ГЛАВНОЕ чтобы спасли моего ребенка. я считаю подарком судьбы что попала именно в перинатальный, потому что родить я могла у любого врача в любом роддоме, а вот оборудование в реанимации для недоношенных есть не везде. Слава Богу что я родила там и врачи приложили все усилия,чтобы спасли мою доченьку!!! Низкий Вам Поклон!!!!!от всей души спасибо !!!!! Марии уже полгода
offline
 
29.04.2014 09:35
Отзывы также есть в справочнике организаций Ссылка
Дарья Буторина
offline
 
30.04.2014 11:54
MamaDona.Ru проводит акцию "Подарки активным мамам Дона". Все подробности здесь Ссылка
Дарья Буторина
offline
 
06.05.2014 10:15
На нашем сайте пройдет интересный проект для будущих мам "Стильная беременность". Красивая прическа, красивая одежда + много всего интересного. Подробнее об участии можно узнать здесь Ссылка
Дарья Буторина
offline
 
07.05.2014 11:15
Гость
А я у Виталины Сергеевны наблюдаюсь. Впечатления очень положительные! Хотя рожать страшновато, так как роды первые, пупсик по узи на 37 неделе уже больше 4 кг. Но она успокаивает, что все будет хорошо) Я не трус, но я боюсь) Девочки, подскажите, пожалуйста, про сервисную палату, а то я в спешке забыла у врача спросить. Нужно ли этот вопрос с врачом оговаривать или сразу в кассу топать? и топать заранее или когда уже рожать поедем?)
offline
 
07.05.2014 11:22
Гость
Гость ( IP: 46.*.*.41 ) , позвони Виталине Сергеевне или в регистратуру и уточни. Информация всегда меняется, узнаешь так, а завтра уже все по-другому в ПЦ. Лучше лично звонить и узнавать надежно.
offline
 
12.05.2014 20:16
Гость
Девочки, подскажите, кто наблюдался и рожал у Беспалой Ангелины Викторовны, какие отзывы будут?
offline
 
20.05.2014 18:39
Гость
Девочки,подскажите пожалуйста про сервисные палаты, есть ли возможность мужу оставаться со мной на ночь?может есть какой-нибудь способ?)отзывы о том что может быть ночью очень пугают, а КС назначили уже на это воскресенье...
offline
 
17.06.2014 02:16
Гость ( IP: 217.*.*.26 ) , Да вот именно... уважаемый гость... как вы и написали - человеком нужно оставаться, но проблема в том что среди врачей все меньше и меньше ЛЮДЕЙ остается и не смотрят на то что ты не можешь В ДАННЫЙ момент отблагодарить, готовы душу из тебя вынуть...У меня была такая ситуация в жизни когда муж экстренно по скорой попал в БСМП с почками (стенд ставили)у меня на тот момент последняя тысяча в кармане осталась, после прихода в палату анестезиолога ЗА БЛАГОДАРНОСТЬЮ (отдала ему 3 т.) не успел он уйти прибежала врач оперирующая, ЗА Благодарностью, я отдавала ей эту тысячу со словами - "извините больше пока нету эта последняя тысяча в доме" она не дрогнула даже взяла с такой недовольной рожей...В такие моменты чувствуешь себя настолько униженным просто червяком каким-то...И в Род домах тоже самое...невестка рожала в феврале в 20е, попала по скорой рожала сама, а вот в палате вместе с ней лежали те кто по кесарево и к ним анестезиолог заходил сам и в открытую сообщал - девочки я за благодарностью пришел у вас готово !? и девчонки кто 5 кто 3 отдавали ему, я считаю что это сверх хамство у каждого благодарность должна быть от души ЗА ЧТО-ТО, а не так что ВЫВЕРНИСЬ на изнанку но отдай, невестка говорила что у одной из девушек истерика была по поводу того что кесарево хотят делать и к ней анестезиолог 3 раза приходил чтоб благодарнрсть забрать не поленился, а если не даешь тебя ПРОСТО ГНОБЯТ, обращение как с последними отбросами, я с этим сталкивалась не раз. Я дочку рожала 11 лет назад, экстренно прокесарили, разумеется я не успела дать денег заранее, не до того было, схватки, металась в агонии, родственники даже не знали что я рожаю мобильника у меня тогда небело, БЛАГОДАРНОСТЬ я отдала при выписке кругленькую сумму, если бы я тогда знала как меня зашили я бы их поубивала, а не поблагодарила, через 10 месяцев после родов делала повторную операцию пошло загноение лишних ниток оставленых внутри матки, вот так-то, не могла забеременеть в течении 9 лет, сейчас ждем второго, сколько я потратила за эти годы на лекарства и операции просто не сосчитать. Теперь будет плановое кесарево, я просто БОЮСЬ и даже ненавижу таких врачей коновалов, получается что ДАЛ на лапу ты человек, а НЕТ как со СКОТОМ обращаются, ВСЕ ТЯП ЛЯП делают...ОБИДНО...Для одного может и 100 000 не деньги, а кто-то находясь именно сейчас в тяжолой ситуации и 1000 р считает огромными деньгами...как же так, для чего же эти сертификаты тогда, страховки? Я считаю врач должен быть по призванию, а не по АЛЧНОСТИ. И БЛАГОДАРНОСТЬ не ОБЯВЛЯТЬ, а принимать кто сколько считает нужным дать, но относится и делать свою работу одинаково хорошо и тем и другим,тогда и слава о таком враче ГРЕМИТ в переди него и благодарят его от сердца, а кто сочтет нужным может и через 10 лет приехать и поблагодарить своего врача, если есть за что, и раньше он этого сделать не мог. И страшнее всего, (чего я именно сейчас боюсь) заплатить, отблагодарить, и получить в замен проблемы со здоровьем и хамское отношение, и просто не знаю куда идти рожатьqustions
offline
[1] « 5   6   7   8   9   10   11   12   13 » [21]  161 - 180 из 401

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: