Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Николь Кидман
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыОтзывы о Перинатальном Центре. Ч ...

Отзывы о Перинатальном Центре. Часть II.

2
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
17.06.2014 13:48
Гость
Светик, Вы конечно не обижайтесь. Но зачем Вы тогда нищету плодите? Если для Вас 1000 руб, это большие деньги.
Я все понимаю, что да это неправильно давать деньги за их же работу. Но я столько слышала, как рожают по скорой без договоренности. Да согласна к тебе отношение как в "Нашей РАШЕ" про бюджетного и платного пациента. Но мы живем в такой стране, ничего тут не поделаешь, ни я не Вы ситуацию не изменим. Поэтому я точно буду платить врачу у которой буду рожать и договорилась о родах я ещё на 5 неделе беременности. И я больше искала по отзывам в форумах, по знакомым, кто у кого рожал. Конечно я сама боюсь результата, но если мне вдруг озвучат сумму, которая для меня будет большой - я займу.
offline
 
17.06.2014 13:51
Гость
Девоньки, кто рожал у Подгорной О.А. сколько за роды отдали? Хочу кстати без эпидуралки рожать, но в ПЦ без неё походу никак, уж очень любят они КС и эпидуралку.
offline
 
17.06.2014 14:30
Гость ( IP: 213.*.*.188 ) , в ПЦ никто никому сумму не озвучивает!

Светик, если есть направление смело рожайте в перинатальном. Там никто вам в карман не полезет. Захотите, отблагодарите сами.

Гость ( IP: 213.*.*.188 ) , не правда. Они целиком и полностью за ЕР. Если нет показаний, резать вас никто не будет. Эпидуралка тоже по вашему желанию. Подгорная была вроде бы в дектрете когда я рожала 7 месяцев назад.
Катерина
offline
 
17.06.2014 14:58
Гость ( IP: 213.*.*.188 ) , я рожала в 2011 у Подгорной. Осталась довольна очень. Ни слова о деньгах и благодарности не было с ее стороны, могла преспокойно родить бесплатно, но отблагодарила, так как заранее собиралась благодарить. Повторюсь - от Подгорной никакой суммы и даже намека на благодарность вы не услышите, скорее всего. У меня так было по крайней мере три года назад.
krikri
offline
 
17.06.2014 18:57
Гость
Katerinka, она вышла 5 мая с декрета. Уже работает с 9 до 16.
offline
 
17.06.2014 19:01
Гость
krikri, А Вы с областной пропиской или Вы Ростовская? Дело в том что я обычный шов на шейке матки, накладывала в ПЦ, оплатила 13000 руб. в кассу за 6 дней пребывания и операцию. ДЛя областных операция и пребывание бесплатно, а вот для городских нет. Вот почему спрашиваю, Вы городская или с области?
offline
 
17.06.2014 19:06
Гость ( IP: 213.*.*.188 ) , ну я ж и говорю 7 месяцев назад )))) тоже хотела с ней рожать ))) В итоге с Медведевой рожала. Довольна.
Катерина
offline
 
17.06.2014 19:24
Гость ( IP: 213.*.*.188 ) , три года назад в ПЦ было по-другому все. ВСЕ ОФИЦИАЛЬНО БЕСПЛАТНО ДЛЯ ВСЕХ. Я с Ростова, просто позвонила в регистратуру и записалась к Подгорной. И все. Сейчас конечно не так. Но не обязательно иметь для бесплатных родов областную прописку, достаточно направления с ЖК. А вот направление - это надо иметь показания, что есть осложнения и т.д. А без направления ты по идее официально в кассу платишь не маленькие деньги. Тогда уже и о личной благодарности трудно говорить. Здесь в теме писали цену в кассу. Поищи.
krikri
offline
 
17.06.2014 19:53
Гость
krikri, так я с направлением на шов была с поликлинике своей. Все равно платно было. Может это только родов касается. Интересно шов является показанием в ПЦ?)
offline
 
17.06.2014 20:00
Гость ( IP: 213.*.*.188 ) , вполне может быть показанием, узнай и бери направление в ЖК.
krikri
offline
 
17.06.2014 20:14
Гость
krikri, нашла на офиц. сайте цену. Если без направления то через кассу: Роды физиологические - 20571 руб.; Роды через естественные родовые пути с применением регионарного обезболивания - 30133 руб; Роды с переходом на кесарево сечение - 35160 руб.; Роды с применением регионарного обезболивания с переходом на кесарево сечение - 44674 руб.; Кесарево сечение - 27715 руб.
offline
 
17.06.2014 21:10
Гость ( IP: 213.*.*.188 ) , немало, я так скажу... а ты хочешь прям именно в ПЦ? тогда нужно кругленькую сумму, если без направления. но ты про направление узнай. Тебе вообще когда рожать?
krikri
offline
 
17.06.2014 21:31
Гость
krikri, В середине ноября рожаю. С Подгорной на счет родов, что у неё я уже договорилась и наблюдаюсь у неё. Рожать точно буду в ПЦ. Ну в принципе думаю направление мне дадут. Т.к. направление на шов мне в ЖК дали. Правда я все равно платила 13000 руб. Думаю и на роды дадут. Я же правильно понимаю, что если у меня будет направление на роды в ПЦ, тогда платить не надо. Ну только типа "по желанию" благодарность врачу?
offline
 
17.06.2014 21:43
Гость ( IP: 213.*.*.188 ) , с направлением из ЖК платить в кассу ничего не нужно, а благодарность по желанию.
krikri
offline
 
19.06.2014 00:02
Гость ( IP: 213.*.*.188 ) , Вот именно за такое отношение я и говорю...Вы пишете "ЗАЧЕМ НИЩЕТУ ПЛОДИТЬ" и даже не задумываетесь о том что у человека (не именно у меня) У любого другого - не важно, именно в данный период жизни сложное материальное положение. Допустим что касаемо меня я не против отблагодарить но по мере возможности( не 1000 р. допустим), но в пределах разумного 40 - 50 т для меня не маленькие деньги, и могу сказать что за 9 лет восстановления здоровья после первого кесарево я отдала не одну 100 000 р. И повертев в течении этих 9 лет и получала з/п я не плохую, и попадаю в такую ситуацию 2 раз за свою жизнь, 1) раз когда муж попал в больницу, а я на тот момент не работала была в поиске, ему чтоб восстановится 80 000 ушло, тоже снимала и с карт и занимала, а врачи в это время рвали на части с БЛАГОДАРНОСТЯМИ, а второй тяжеловато сейчас т.к из за ликвидации банка я осталась без декретных, без з/п, и до полутора лет мне никто платить не будет. Будем жить на з/п супруга, а как же быть тем кто вот в такой ситуации оказался и кого нет мужа, тем идти топится, когда живот выше носа и на работу не берут и с работы под зад коленом дали, а у нас именно вторая беременная на работе в таком положении оказалась, я представляю какие "ПЛЕВКИ" ей прейдет ся стерпеть от врачей, которые рассуждают так же как вы... ( типа пришла тут рожать, нищиту плодить) А ведь получала она по 80т.(БЕЛАЯ) каждый месяц, руководитель, надеялась спокойно растить малыша получая 40% от оклада детские, и врачей ОТБЛАГОДАРИТЬ декретными. И к стате,что ж ей нужно было делать, когда узнала она что через два месяца она уволена по ЛИКВИДАЦИИ, находясь на 4 месяце беременности. ЕЩЕ раз повторюсь нужно оставаться ЛЮДЬМИ И ЕСЛИ ТЫ СПЕЦИАЛИСТ ТО БУДЬ ИМ СО ВСЕМИ...Есть хорошая поговорка - "ОТ СУМЫ и от тюрьмы НЕ ЗАРЕКАЙСЯ"
offline
 
19.06.2014 00:55
Девочки, направили пока на консультацию к Левченко М.В.,я так поняла, что она акушер-гинеколог, узист, кто нибудь знает она КС делает ??? И вообще кто из специалистов лучше по КС в перинатальном ?
offline
 
19.06.2014 00:58
Извините не дописала...Кроме Буштыревых какие специалисты по КС
offline
 
19.06.2014 08:16
Гость
Светик, мне КС делала Подгорная. Все на высшем уровне. По-моему о ней вообще не найти плохих отзывов.
offline
 
19.06.2014 09:53
Светик, не обращайте вы внимания на глупые высказывания!
Левченко по-моему только УЗИ и прием. Роды, КС это не к ней.
КС это к Мелконову (но там может быть действительно дороговато. Но опять же повторюсь суммы озвучивают друг другу только мамочки. Врачи никогда не говорят: с вас столько-то. По крайней мере так было у меня). Да в общем-то все там хорошие. Медведева, Ким, Маликова, Подгорная
Отредактировано Катерина 19.06.2014 09:59
Катерина
offline
 
19.06.2014 09:55
[quote=Гость ( IP: 109.*.*.59 ) ] мне КС делала Подгорная. Все на высшем уровне. По-моему о ней вообще не найти плохих отзывов. Соглашусь! Ни одного негативного не слышала!
Отредактировано Катерина 19.06.2014 09:58
Катерина
offline
[1] « 6   7   8   9   10   11   12   13   14 » [21]  181 - 200 из 401

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: