Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыОтзывы о Перинатальном Центре. Ч ...

Отзывы о Перинатальном Центре. Часть II.

2
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
10.08.2014 13:38
Напишите,пож,список вещей в роддом,малышу и мне что взять?
offline
 
10.08.2014 17:06
Tatty, посмотри здесь Ссылка
Но там не все можно, фен и чайник точно нельзя )))
Катерина
offline
 
12.08.2014 10:02
Гость
МОЯ ПЛЕМЯНИЦА ТАМ РОЖАЛА. ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ УЖАСНОЕ. ОТНОШЕНИЯ ПЕРСОНАЛА УЖАСНЫЕ. ХОТЯ ЭТО ВСЕ ОБОШЛОСЬ В 25 ТЯСЯЧ . ЧТО БЫ РЕБЕНКА ПОКОРМИТЬ ПЛАТИЛА ПО 300 РУБЛЕЙ ЗА КАЖДОЕ КОРМЛЕНИЕ( ЕГО НЕ ПРИНОСИЛИ 2-3 ДНЯ)ЗА АНАЛИЗЫ ПЛАТИЛА. ВООБЩЕМ ОТНОШЕНИЕ УЖАСНОЕ
offline
 
12.08.2014 10:59
Гость
Гость ( IP: 31.*.*.8 ) , что значит платила за кормление? кормить надо грудью, а не сходить с ума, что ему чего-то не хватает и он не доедает. пребывание ведь там совместное. и что значит не приносили? кого? малыша? или питание? на бред похоже...
offline
 
12.08.2014 20:23
Девушки,у кого отрицательная кровь,кто делал укол иммоноглобулина,где его найти и какая цена?
offline
 
13.08.2014 09:01
Гость ( IP: 31.*.*.8 ) , Точно бред, детки там вместе с мамочкой, как я знаю, сколько ходила на консультации в ПЦ и со сколькими роженицами не разговаривала, (там же) у всех детки были рядом в кроватках, даже после КС правда чуть позже, мне моя врач сказала что приложат к груди сразу после рождения, а еще наш папа один из первых поздоровается с малявкой, можно чтобы он присутствовал в детской, куда выносят на осмотр и взвешивание,(пока меня будут "штопать") и это кстате бесплатно, только стерильный набор нужно одеть как для операционных.
А на кормление, я знаю не дают когда у мамочки высокий уровень антител (по крови с мужем не совместимы), ну так это не прихоть, НЕЛЬЗЯ, для малыша плохо...У моей мамы с отцом так было, и нас детей, приносили на кормление только на 3 сутки, хотя и уровень антител не высокий был...
offline
 
13.08.2014 09:23
Tatty, Мне врач сказала тоже самое что и в ссылке Катеринки девочки пишут, нужно распределить вещи на три пакета: 1 - в род. зал, там должен быть документы(обменка, паспорт, страховой, СНИЛС, сертификат, ксерокс больничного листа(если он есть) халат, тапочки (желательно моющиеся) водичка 05 или 1 литр, чтоб попить, можно на ЕР взять гигиеническую помаду, могут губы пересыхать при схватках, пеленки одноразовые для осмотра(по моему впитывающие, я такие взяла:-D). пакет 2 это - прокладки, трусики удерживающие, после родовой бандаж, полотенце, подгузники малышу, опять же одноразовые пеленки и средства гигиены(мылко, крем под подгузники, влажные салфетки, расческу), а в 3 - вещи на выписку вам и малышу, но это могут привезти потом, так же как и второй пакет, если второй привезти некому то можно с собой взять, его оставят в гардеробе, потом заберете, и не забудьте телефон и зарядку... Это то что мне перечислила врач,
Легких Вам родов...:-8
offline
 
13.08.2014 17:19
Девочки, как думаете, если естественные роды, тыс. 15 хватит на благодарность врачу, направление на роды будет с ж-к. Думала у врача заранее спросить, а потом решила сама после родов отдам. И еще кто-нибудь лежал в отдельной палате после родов? или лучше в обычной, есть с кем пообщаться
offline
 
13.08.2014 18:03
Светланка, Сумму сама определишь после родов, а то может всем начхать на тебя будет а ты с "реверансами", посмотришь как внимание будет оказано, как обращаться будут, да и вообще КАК все пройдет, а палату, на мой взгляд лучше не отдельную, а с соседкой и дело не в скуке, а в помощи друг другу, где-то в душ сходить, или в туалет с кем малютка будет? А там решать вам...Blushing
offline
 
13.08.2014 22:38
Светик, спасибо, так и сделаю. Еще хотела спросить про сумку №1 на роды- нужны ли против варикозные гольфы, хотя вроде предрасположенности нет и мыло с полотенцем, ну после клизмы обмыться. Я вообще в 1 раз, тысяча вопросов, вроде у врача не будешь все это расспрашивать, скажет недалекая какая-то :-/а еще для малыша, не нужно обычные пеленки брать, хватит и ползуночков, а там шапочки, носочки?
offline
 
16.08.2014 20:57
Всем привет,13.08 родила дочку!!! Завтра выписывают! Сейчас тут жарко поэтому для малыша одежда не понадобится,я брала носки и царапки,когда не пеленаю,их одеваю. Пеленки здесь дают.
offline
 
17.08.2014 15:50
Tatty, поздравляю с рождением крохи! как оправитесь от родов, может поделитесь какими-то важными моментами или советами, которые могут пригодиться :)
offline
 
17.08.2014 17:53
Светланка, сегодня выписали,мы уже дома!!! *Yahoo!*Что интересует - спрашивай,что знаю расскажу:)
offline
 
17.08.2014 22:07
Tatty, поздравляю!! @}->- Растите здоровыми! Как все прошло? Как назвали? :-8
Катерина
offline
 
18.08.2014 18:18
Katerinka, спасибо большое! Все прошло хорошо,было КС. Для пц день был оч напряженный,все род залы и операционные были заняты. У меня стояло плановое кс на 8 утра, а делать начали в 9 вечера. Это конечно напрягло немного,но что поделать:) условия мне понравились очень, мешала только жара. По сравнению с др больницами, где я лежала,эта супер! Н первый взгляд ощущается некий пофигизм - обходов нет,врачей и не увидишь.. но у всех есть номера врачей своих,если что звонишь и они помогут,детских и мед сестер также легче найти по телефону,я думаю это из за напряженного темпа или так организована работа. Так что звоните и тогда к вам придут и помогут. Дочку назвали Ульяна :-8
offline
 
18.08.2014 19:33
Tatty
или так организована работа.
Так и есть ))) Акушерское отделение самое поигистичечкое отделение. Я побывала во всех ))) Гинекология на первом месте по всему - по отношению персонала, по чистоте, по уюту я бы даже сказала. Потом идет патология. Там чуть равнодушнее все. А вот в акушерском, кажется действительно всем пофиг )))) Родзал конечно отдельная история. Там все прекрасно. Все вежливые и замечательные. Еще раз поздравляю Ульяна красивое имя. Нас бабушка иногда так называет - Уля ))) Назвали Юля, а крестили Иулия )))
Катерина
offline
 
18.08.2014 21:22
Tatty, нам тоже нравится Ульяна и Диана)) но пообещали мальчика, до сих пор имя не придумали, уже в сентябре рожать Blushing. А малышку папе не показывали после рождения? вы кстати малышку в кресле домой везли или на ручках, хочется чтоб и ребенку хорошо и чтоб безопасно было, нам около 4 часов от Ростова добираться придется.
offline
 
18.08.2014 22:11
Прочитала отзывы о ПЦ и честно немного в шоке.Пишут,что якобы пришли по направлению и все равно их заставили платить.Не знаю кого как,я все узи ,генетика и гинеколога проходила по направлению абсолютно бесплатно,в регистратуре никто мне никогда не хамил.Врачи очень внимательные,вежливые,когда были на узи даже муж удивился,на сколько все подробно и вежливо объясняют и всегда с приятной улыбкой.Рожать,кстати,буду у Какуриной В.С.от нее вообще в восторге.
Katerina
offline
 
19.08.2014 21:47
Гость
девочки,может подскажет кто,реально в ПЦ попасть рожать,если прописка ростовская и беременность протекает хорошо?что-то на сайте у них не разберусь.
offline
 
20.08.2014 14:08
Tatty, Ой, долго же я не заходила, УРА-А-А-А-А, ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю@}->- Ростите ЗОРОВЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ, очень За ВАС РАДА*Yahoo!* А Я на следующей недели иду ... :bravo:(плановое КС)
offline
[1] « 9   10   11   12   13   14   15   16   17 » [21]  241 - 260 из 401

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: