Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Ананасовый щербет
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыОтзывы о Перинатальном Центре. Ч ...

Отзывы о Перинатальном Центре. Часть II.

2
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
19.06.2014 11:19
Katerinka, спасибо девочки большое, а скажите это после Левченко к врачу нужно записываться, или она сама к кому-то отправляет, я слышала у них лимит какой то на рожениц в месяц есть, мне к Левченко через месяц идти, а это будет уже 35 недель. Судя по загруженности докторов, там за месяц. а то и 2 нужно с врачом встречаться, интересно по направлению тоже так? Как бы не обложатся...
offline
 
19.06.2014 13:59
Светик, Единственное что могу предложить - телефоны Медведевой, Маликовой. Поднорной могу поискать, раз она вышла из декрета. Выберете, кто вам больше по душе, позвоните, объясните ситуацию, договоритесь о приеме. Это будет гораздо быстрее чем через регистратуру. И не пойму, чё они всех к Левченко записывают?....... Вы уже не первая.... Лично я знакома с ней только как с УЗИстом и на сайте у них она заявлена, как специалист УЗ диагностики...
Катерина
offline
 
19.06.2014 17:00
Katerinka, Тоже не знаю почему к Левченко? Очень буду благодарна за любой контакт если у вас сохранился Медведевой, Маликовой. Подгорной не важно, по отзывам я так почитала вроде бы все хорошие специалисты по КС, скиньте на личку, и если не сложно. какой суммой вы отблагодарили, чтоб мне не было потом не ловко или стыдно за свою, чтоб не выделятся Blushing знать хоть примерно на что расчитывать
offline
 
19.06.2014 20:36
Katerinka, СПАСИБО ОГРОМНОЕ:-D , а как сейчас себя чувствуете после анестезии, была эпидуралка или спиналка, говорят они отличаются размером иглы, и еще вопрос: Детка с первого дня с вами была?
offline
 
19.06.2014 22:15
Светик, эпидуралка была. Отлично чувствую себя. Спина норм. Может просто не ищу у себя последствий )))) Я сутки почти была в родзале, детка соответственно в ДО, т.к не было мест в акушерском *shut_up* Тогда в ПЦ был наплыв. Везли и по скорой из некоторых районов и естественно те, кто заранее договаривался. Вобщем народу тьма родилась тогда :-D. А вообще после ЕР переводят в АО и детей приносят через 6 часов, после КС через сутки.
Катерина
offline
 
23.06.2014 15:33
Гость
Девочки, тут все обсуждают основные вопросы, а у меня возникло несколько
простых) может даже глупых) вещи муж в роддом может привезти в спортивной
сумке или только в пакетах? И дают ли там сорочки на весь период нахождения в послеродовой палате?
offline
 
23.06.2014 15:52
Гость ( IP: 95.*.*.145 ) , только в пакетах. Сорочки дают, даже меняют почти каждый день )))))
Катерина
offline
 
25.06.2014 17:30
Гость
Девочки, подскажите, пожалуйста, телефон Урсу. Я о ней много хороших отзывов слышала. Даже в ЖК про нее сказали. teckieva.anna@yandex.ru Спасибо заранее.
offline
 
29.06.2014 14:12
Гость
девочки подскажите номер мелконова ferrarifx@mail.ru скиньте у кого есть.
offline
 
30.06.2014 02:27
Девочки, для общей информации всем кто собирается ехать на консультацию в ПЦ не забывайте брать с собой деньги, прием сейчас платный и по записи и по направлению (не важно - через кассу). При мне девушка с Таганрога не смогла попасть к доктору из за этого, причем она говорила что 3 года назад он в ПЦ лечилась и все было бесплатно и прием по записи был бесплатным, на что девушка из регистратуры ответила " тогда врачей не столько было, сколько сейчас". Я так и не поняла к чему она это...qustions
Что касаемо меня, я была у Ким А.А. очень чуткая на первый взгляд доктор, посмотрела очень аккуратно, сказала что мне нужно ставить "пессарий", шейка укоротилась очень, малыш давит в низ и тонус небольшой. Взяла мазок, сказала через неделю перезвонить и узнать результат, если он хороший приехать ставить этот пессарий, а вот на роды она меня по моему не горит желанием брать, наверное потому что проблем много, Медведева будет в отпуске на мой срок операции, и не знаю что делать..
offline
 
30.06.2014 10:15
Светик, а Маликова или Подгорная? Ну или пусть сама Ким кого-нибудь посоветует.
Катерина
offline
 
30.06.2014 12:10
Katerinka, Точно, про Подгорную у меня от перепугу с "пессарием" ум отключился спросить, пробовала записаться к Маликовой, сказали что к ней записи нет, звонила ей по телефону несколько раз она занята все время, в смысле не короткие гудки, а нет времени, не удобно говорить. Думаю еще раз позвонить, не будет это выглядеть как назойливость?Blushing
offline
 
30.06.2014 12:29
Светик, может позвонить и спросить, когда лучше перезвонить, чтоб удобно было говорить? А Подгорной телефон был где-то в предыдущей темке, если есть время можете полистать.
Катерина
offline
 
30.06.2014 13:37
Katerinka, Еще волнует вот какой вопрос... Если вдруг у меня начнутся роды раньше госпитализации, ПЦ ночью принимает??? А то волнуюсь со своей укороченностью, лялька так в низ больно пихает, страшно:-(
offline
 
30.06.2014 15:45
Девочки, напишите пожалуйста номер Подгорной. Хотела рожать у Буштырева А.В., уж больно молодым показался, стесняюсь у него Blushing. А к Подгорной только лично звонить, через регистратуру не записывают, вот так.
offline
 
30.06.2014 16:08
Katerinka, Что-то я не нашла телефона Подгорной, вроде все коменты уже наизусть с первой странички 2-й части заучила, может это в первой части был, я еще там посмотрю...Но если кто может кинте на личку...
Светланка, Если раздобуду раньше вас кину в личку, а если вам раньше посчастливится поделитесь тоже :-D пожалуйста
offline
 
30.06.2014 16:17
Светик, написала тебе в личку;)
krikri
offline
 
30.06.2014 16:17
спасибо, может найдется))
offline
 
30.06.2014 16:19
Светланка, Вам тоже написала;)
krikri
offline
 
30.06.2014 16:26
krikri,Katerinka, Спасибо девочки, буду договариваться, обязательно отпишусь :bravo:
offline
[1] « 7   8   9   10   11   12   13   14   15 » [21]  201 - 220 из 401

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: