Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Ворошиловский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯКак пережить развод... ...

Как пережить развод...

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
25.04.2011 14:45
Гость
Для начала можно имидж сменить, тоже бодрит отлично:)
offline
 
10.05.2011 08:01
Гость ( 109.165.*.* ) , уже сменила))) И правда бодрит. Вообще вроде получше становится, хотя самое ужасное время это вечер, тоска такая наваливается, но и с этим борюсь
Leda
offline
 
18.07.2011 08:29
Муж мой бывший скоро снова станет папой, забеременела его девушка, теперь думаю с нашей дочерью отношения его сойдут на нет
Leda
offline
 
19.07.2011 23:39
Leda, быстро он все успел...не переживайте, может с дочерью он будет нормально общаться. А если и нет, то может оно и лучше для вас, меньше переживаний от встреч. Практика показывает, что после развода большинство мужчин не долго проявляют отцовские чувства и к сожалению с этим ничего не поделаешь:-(
Elen@
offline
 
20.07.2011 08:14
Leda, да, быстро действительно. А у тебя как дела обстоят на личном фронте?
offline
 
29.07.2011 09:10
Да уж, мой бывший не промах, у него первый брак был - там двое сыновей, через три года (младшему было 6 месяцев) убежал, аж пятки сверкали, потом я появилась, дочку родили, а на самом деле все это время он продолжал любить ту одну единственную и неповторимую, которая его бросила когда-то. Вот теперь они вместе, она беременна. Мыльная опера прям:) Я уже с юмором и по-философски начинаю ко всему относится, а то с ума можно сойти:)
norka
Leda, да, быстро действительно. А у тебя как дела обстоят на личном фронте?.
ох, никак пока, но я верю в лучшее:)
Leda
offline
 
04.11.2011 11:23
Lina, а дети у вас есть от первого брака?Ой я извиняюсь не прочитала все до конца.
Отредактировано СИЛЬВАНА 04.11.2011 11:25
СИЛЬВАНА
offline
 
10.04.2012 10:34
Elen@
Lina! Ты права! У меня тоже второй брак. И я не жалею об этом..
Elen@, А о чем жалеть?
Маруся1
offline
 
10.04.2012 10:34
Гость ( 178.76.*.* )
А мы пять лет прожили, недавно узнала об измене... переживала так, что слегла, прошло 3 месяца, остались вместе... и снова друг друга очень любим :) .
Гость ( 178.76.*.* ) , Интересное у вас взаимоотношение.
Маруся1
offline
 
09.10.2012 11:13
Измениться внешне, поменять что-то еще, что связывает с мыслями о муже, и начать задумываться о других мужчинах и отношениях!
offline
 
12.10.2012 11:17
Маруся1, Я очень неправильно построила фразу. Хотела сказать, что не жалею, о том что первый брак закончился разводом и что инициатором его была я. Потому, что жить с человеком, который вдруг решил, что он целый мир и он бог и царь, значит убить в себе саму себя и испортить жизнь не только себе, но и ребенку. И я не жалею, что решилась на развод.
Elen@
offline
 
22.10.2012 01:10
Если просто чувства угасли, то развод пережить не трудно, а если была измена, а вторая сторона любит, то тут советовать очень трудно.
Моя знакомая вены резала, когда муж ушел... Замуж так и не вышла, его любит...
Milka
offline
 
22.10.2012 08:22
Гость
Девчонки, есть отличная фраза от Паоло Коэльо - Все всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ЕЩЕ НЕ КОНЕЦ!
offline
 
22.10.2012 12:25
*me_so_happy*
Elen@
offline
 
23.10.2012 01:46
Мн кажется, что пережить развод не возможно!
Особенно если есть дети. Ведь они будут постоянным напоминанием о семье.
Anela
offline
 
23.10.2012 13:14
Anela, у меня от первого брака дочь. И конечно же мне приходится общаться с бывшим мужем, т.к. он общается с дочерью. Но я даже не вспоминаю о тех временах, когда я за ним была замужем. Для меня это пройденный этап. Раньше свой развод и все оскорбления в свой адрес вспоминала с ужасом. Сейчас вообще об этом не думаю. так, что я все это пережила и прошлое меня не беспокоит!
Elen@
offline
 
23.10.2012 19:50
Elen@, может это потому, что время уже прошло?
А может новый муж смог забыть все плохое.
А вы совсем никаких эмоций к бывшему не испытываете, если видете его?
Milka
offline
 
06.03.2013 19:04
Гость
развод...как это страшно и больно для меня сейчас.. ощущение что это все! и я не представляю себя больше с кем то иным! слезы душат от боли. не могу.
offline
 
06.03.2013 21:17
Гость ( 93.81.*.* ) , Я не пережила это...
Но мои очень многие подруги в разводе...
ТАК, как вам сейчас, тяжело будет только первые месяцы...
Потом все пройдет... забудется...
Я вам этого желаю поскорее!
Anela
offline
 
06.03.2013 22:02
Anela
ТАК, как вам сейчас, тяжело будет только первые месяцы... Потом все пройдет... забудется...
Проёдет, но не забудется. Прсото со временем об этом будет легче вспоминать... Уже не убдут душить слезы и зашкаливать эмоции, но осадок останется навсегда.
Milka
offline
« 1   2   3   4   5   6 »   41 - 60 из 101

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: