Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: DON-PLAZA
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯКак пережить развод... ...

Как пережить развод...

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
20.09.2010 09:20
Я пережила развод год назад, и сейчас два месяца, как снова жена. Хочу всем женщинам сказать: главное поймите, что это всего лишь сложный приод в жизни, и он рано или поздно закончится, и вы обязательно будете счастливы!@}->-
Lina
offline
 
23.09.2010 11:21
Lina! Ты права! У меня тоже второй брак. И я не жалею об этом.
Elen@
offline
 
24.09.2010 08:55
Lina, а сколько прожили в браке?
Masha
offline
 
24.09.2010 09:45
Masha, три года. Последний год был похож на ад, но слава богу все это позади. Уже разводясь познакомилась со своим нынешним мужем, с ним впервые за долгие годы почувствовала, что такое жить спокойно и уверенно.
Lina
offline
 
27.09.2010 08:36
Опять 3 года, очень опасный срок для отношений...
Отредактировано Masha 27.09.2010 08:37
Masha
offline
 
27.09.2010 11:23
Masha, ну что касается моих отношений, я удивлена что они продлились три года, наверное все надеялась, что муж изменится ради меня. Кстати, очень распространенная ошибка многих женщин. Люди не меняются.
Lina
offline
 
01.03.2011 13:51
Мой муж захотел развода, а я его продолжаю любить. Уходит к другой. Как пережить такое не знаю.
Leda
offline
 
10.03.2011 17:15
...я знаю что, те девушки которые оказались в такой ситуации8-/,все ответы на вопросы сами знают..но эта боль долго не отпускает..самое главное выговориться, выплакаться(кто это дело не любит инет спасет), как-бы избавиться от этого груза...а дальше поднять красивый носик, и в перед все в наших руках - все остальное отговорка;)
JyJy
offline
 
13.03.2011 09:36
Гость
А мы пять лет прожили, недавно узнала об измене... переживала так, что слегла, прошло 3 месяца, остались вместе... и снова друг друга очень любим :)
offline
 
14.03.2011 16:11
Гость ( 178.76.*.* ) , .. наверное познакомились в раннем возрасте, не было "сравнения". Вокруг беспредел,все TV и все СМИ только и разговоры про связи, сравнения ....кто-то из вас решил сравнить... и понял что женщина с которой он был все эти годы - не сравнима:). Многие пары вместе просто, от скуки-а вы нашли друг друга, как две половинки единого:-*:-*:-* Главное дать ему понять что если он подумает о том чтобы когда нибудь еще "провести сравнение" то...*shut_up*:-@
JyJy
offline
 
21.03.2011 07:58
Недавно подали с мужем документы на развод, он съехал с нашей съемной квартиры, положил кучу денег на стол - "за квартиру, на дочку", и ушел к любовнице. Я отвезла нашу Олеську к двоюродной сестре, потому что не могла быть с ней. Нервный срыв случился. Надо начинать новую жизнь, но не знаю как. Мы были женаты то всего два года. И я продолжаю его любить, даже еще сильнее, чем в самом начале. Сил нет.
Leda
offline
 
21.03.2011 10:50
Leda, :-( ...как сложно, как больно... а у вас с бывшим поддерживается общение (мобильные, SMS, телефон, встречи) ? ищешь ли ты с ним встречи?
JyJy
offline
 
21.03.2011 11:43
JyJy, он съехал пару дней назад всего. Общение избежать никак нельзя - у нас дочка. Самое ужасное - я продолжаю надеяться, что он вернется, даже после развода. Хотя понимаю, что лучше вычеркнуть его раз и навсегда, и начать новую жизнь. Но не могу.
Leda
offline
 
23.03.2011 08:45
Я сейчас в стадии жесткой ненависти и злости к нему, вчера приходил к дочери, а я так и представляла как расцарапываю ему все лицо. Думаю это хорошо. Я на пути к излечению. Ведь так?
Leda
offline
 
24.03.2011 13:14
Leda, ненависть такое же чувство как любовь. Надо стараться отпустить и забыть - вот это будет излечение.
Ninelka
offline
 
24.03.2011 23:02
Leda, ..судя по всему ты хотела бы вернуть его,..но думаю ты как мать боишься ростить ребенка одна, и конечно тебя задело это поведение...он же мужчина, о чем он думал создавая семью?????>-( ... ты по прежнему хочешь сохранить семью, и надеешься на перемены в его поведении.. на самом деле, варианта два:
- ты просто злишься, тебя задела ситуация что выбрали не тебя - ведь ты лучшая ;
- ты по прежнему любишь, и не хочешь потерять его..
...в любом случае, если это настоящие чувства, они не пройдут! поэтому игнорируй его, ведь обидели тебя. Если необходимо решать общие вопросы делай это так, как если бы ты общалась с посторонним человеком, который тебе безразличен но у вас общие дела. Бывшего это заинтересует, о как бы захочет тебя завоевать..вот тогда у тебя будет право выбора! *Thumbs_up*;)
JyJy
offline
 
25.03.2011 09:14
Leda, время лечит. Просто каждому нужно свое время.
Tristana
offline
 
26.03.2011 09:48
Эх, тяжелая тема! Были бы возможности, уехать, развеяться, влюбиться. Если нет - найти себе дело - работа, хобби (танцы, спорт очень положительно влияют), что-то новое, и главное помнить, что все в жизни проходит, и черная полоса сменяется белой.
offline
 
28.03.2011 21:28
...Rrrita, ... с этой позицией согласна;)
JyJy
offline
 
29.03.2011 08:58
Я думаю каждая переживала расставание, потерю. Это очень тяжело, когда любишь, и на самом деле требует внутренней работы и борьбы, не надо просто ждать, надо стараться бороться за свое самочувствие. Совет найти занятие, считаю отличным. Поставить цель - научиться садиться на шпагат например, и идти к ней.
LilYA
offline
 
31.03.2011 12:32
Leda, стараться нужно сделать так, чтоб доча не страдала, хотя понимаю, как это сложно.
offline
1   2   3   4   5   6 »   1 - 20 из 101

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: