Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Перинатальный центр
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДомДомашние питомцы

Домашние питомцы

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
14.08.2013 13:53
Я представила, как на хомячка костюм надеть :-D
Думаю будет весело! :)

А призы не главное - главное участие :)
Алисаня
offline
 
15.08.2013 13:00
Алисаня, ну да, смеху будет нереально много при этом процессе!:lol:
А там может еще и подарочек перепадет. надо попробовать)))
Marija27
offline
 
15.08.2013 13:21
Я не знаю, как на счет хомячков, но морских свинок и крыс точно можно красиво нарядить! :)






Отредактировано Anela 15.08.2013 13:26
Anela
offline
 
16.08.2013 00:55
А у меня прям проблема. У меня живет взрослый кастрированный кот (анализ на токсоплазмоз у меня отрицательный) плюс некастрированный молодой подросток-котенок. Они конечно красивые гады, один здоровенный, персиковый и очень волосатый, второй тоже, серый, пушистый, но я тут стала переживать, не повредит ли ребенку кошачья шерсть. Вобще до этого все было нормально, но тут приехала свекровь и накапала мне на мозги, что рано или поздно аллерген сработает и у ребенка пренепременно будет бронхиальная астма :-?
Бриджит Джонс
offline
 
16.08.2013 09:30
Гость
Бриджит Джонс, плохо, что он очень волосатый, потому что как не убирай в квартире, а в пищу все равно попадают волосы. Мне тоже пришлось кота на дачу к знакомым отвозить по причине волосатости.
offline
 
16.08.2013 13:03
Гость ( 77.66.*.* )
Бриджит Джонс, плохо, что он очень волосатый, потому что как не убирай в квартире, а в пищу все равно попадают волосы. Мне тоже пришлось кота на дачу к знакомым отвозить по причине волосатости.
Ну да, мохнатый. Теоретически его, конечно, можно побрить, но как-то попахивает издевательством над животным. Да вроде кстати в пищу волос не должно попадать. Я их с кухни гоняю, и если они там находятся даже, то к разделочному столу вобще не приближаются. Отвезти мне их некуда, да и если честно, настолько уже любим их, почти как детей. Да и ребенок вроде бы здоров, ничто не предвещало беды. Ну а вобще опасность-то есть или это так, перестраховка?
Бриджит Джонс
offline
 
16.08.2013 13:10
Бриджит Джонс, а токсоплазмоз при чем?
Он опасен только для беременной женщины.

По поводу аллергии, то она может быть и на лысого кота...
Т.к. не только сама шерсть может её вызывать.
Если сейчас все хорошо и проявлений аллергии нет, то я бы не паниковала.
А сколько ребенку?
Anela
offline
 
16.08.2013 18:51
Anela, я с вами согласна, что не стоит паниковать, но сейчас детки все такие аллергики, что такие мамы, как Бриджит Джонс, готовы дуть и на воду.
Золушка
offline
 
17.08.2013 16:49
Бриджит Джонс, если вы беременной жили с этими котами и ребенок родился здоровеньким, и нормально реагирует на вашу живность, зачем же избавляться теперь от них?qustions
А свекрови все паникёрши:-D
Alyona
offline
 
25.09.2013 01:12
Овчарка и 2 кота) Правда уже один, один пропал :,(. Жалко до ужаса, я очень любила. Собака очень любвеобильная и не злая))
ДобрякА
offline
 
25.09.2013 09:22
ДобрякА, а какая именно овчарка? Я все хочу немецкую, в детстве у меня была, но в городе сложновато...
Leda
offline
 
16.10.2013 14:37
А у нас есть отличный, но не очень умный:) кролик декоративный. Ему уже пять лет скоро, но он еще маленький, покупали его породой Лисий и очень переживали, что он вырастет, как это часто бывает. Но нет - Персик наш остается маленьким, хотя есть оооочень много)))Вот мы так вычесываемся


Танцевалочка
offline
 
17.10.2013 21:17
А наш уже 20кг

ЛедиМэри
offline
 
20.11.2013 17:10
Танцевалочка, Я вообще не поняла, где там кролик. Сплошной комочек шерсти. Потешный такой.*:-)
ДоннаРоза
offline
 
21.11.2013 12:44
фотки улёёёт)))
Mammy
offline
 
16.01.2014 17:23
у меня в детстве крыса была умная и невонючая. Еще бы завела)
Алиса10
offline
 
24.02.2014 13:35
Я всерьез задумалась о собаке. Хочу басета))) они такие трогательные, хотя говорят трудные в дрессировке
Mammy
offline
 
25.03.2014 16:31
Гость
Mammy, да басеты прикольные
offline
 
01.04.2014 10:30
Мы котика хотим, сибирской породы какой-нибудь
Sveta
offline
 
30.04.2014 11:45
MamaDona.Ru проводит акцию "Подарки активным мамам Дона". Все подробности здесь Ссылка
Дарья Буторина
offline
« 1   2   3   4   5   6 »   81 - 100 из 103

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: