Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Перинатальный центр
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДомДомашние питомцы

Домашние питомцы

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
19.04.2012 18:44
JyJy
Когда я вышла замуж у мужа уже был котик, очень его полюбила и кажется он тоже:love: мы теперь тусим втроем, даже общаемся с котом:-Dон все понимает, деприсняк лечит, и не только...головную боль только так*me_so_happy*.
(-: А мой, когда кретические дни боль с живота снимает,тек легко становится.....
Маруся1
offline
 
19.10.2012 14:11
Как я мечтала о собаке в школьные годы!
Думала, что как только уйду из родительного дома - сразу заведу собаку...
Мечты, мечты, которым так и не удалось осуществиться... пока!
Алисаня
offline
 
20.11.2012 22:37
killabilla, попугаи хороши!
Но столько шума от них! :-P
Мы и клетку накрывали и из комнаты выносили, все равно утром попугаи поспать не давали!
Алисаня
offline
 
23.11.2012 01:52
У меня был один попугай, еще и говорящий! :)
Он был очень способый и всеми любимый!
Но спать по утрам было просто возможно!
Milka
offline
 
24.11.2012 14:32
Хорошая тема! 8-)
Напомнила мне детство!
У меня в детстве было много животных - собаки, коты, мыши, хомячки, попугаи, рыбки.
Причем родители были против, что в очередной раз смирялись, когда мы с сестрой приносили очередную живность в дом! :-P
Anela
offline
 
25.11.2012 02:19
Anela, а когда повзрослели тоже много животных завели?
Разрешаете ли своему ребенку заводить то животное, которое он хочет?
Milka
offline
 
26.11.2012 16:40
у меня сразу цитата на устах: мы в ответе за тех, кого приручили. не могу на себя много взваливать. а ребенок еще маленький ухаживать постоянно не будет. поэтому пока не заводим.
offline
 
26.11.2012 17:22
Milka
Anela, а когда повзрослели тоже много животных завели?
Нет... :-/ Сначала была маленькая малометражная квартирка, а когда уже переехали в двушку, то я решила подождать пока подрастет ребенок.... Потом пока он сможет сам ухаживать за животным... В итоге остановились на рыбках и хомячке! :-P
Anela
offline
 
26.11.2012 17:24
роза
мы в ответе за тех, кого приручили. не могу на себя много взваливать. а ребенок еще маленький ухаживать постоянно не будет. поэтому пока не заводим..
Вот, мои мысли! Животное - это не игрушка. Собака - идеальный друг для ребенка! Но в 6 утра в любую погоду буду гулять я! :-?
Anela
offline
 
27.11.2012 12:49
роза
у меня сразу цитата на устах: мы в ответе за тех, кого приручили. не могу на себя много взваливать. а ребенок еще маленький ухаживать постоянно не будет. поэтому пока не заводим..
Ребенок даже большой может и не заботиться, все зависит от его характера. Поэтому, когда мы заводим животных, то все равно в ответе за них прежде всего мы сами.
Elen@
offline
 
27.11.2012 23:41
Elen@
Поэтому, когда мы заводим животных, то все равно в ответе за них прежде всего мы сами..
По крайней мере контролировать, как дети ухаживают за животным нужно обязательно! Но еще проблема в том, что дети обычно сначала с радостью заботятся о животном, пока оно маленькое и игривое, а потом им это надоедает.....
Milka
offline
 
30.11.2012 16:57
Milka
что дети обычно сначала с радостью заботятся о животном, пока оно маленькое и игривое, а потом им это надоедает......
У меня так было у племянницы. Она несколько лет мечтала о собаке и вот на 10 лет ей подарили щенка. Оказалось, что это не игрушка и щенок не будет замотанный в пеленку лежать в игрушечной кроватке, например. Уже через 2 недели, девочка выпихивала щенка из комнаты, чтобы он не мешал и потеряла к нему всякий интерес. :-(
Алисаня
offline
 
02.12.2012 01:12
Алисаня, и что в итоге со щенком?
Надеюсь его не выбросили на улицу? :-/

Получается, что животное оказалось никому не нужным?
Milka
offline
 
02.12.2012 01:28
Milka, нет не выбросили.
Щенком занимается глава семьи, который больше всего и не хотел собаку.
Но его уговорили.
Теперь гуляет по утрам.
Алисаня
offline
 
02.12.2012 20:56
Алисаня, с одной стороны польза от собаки, несомненно, есть! :)
Папа гуляет по утрам - это хорошо для здоровья.
Но с другой стороны... Плохо, что животное стало обузой...
Anela
offline
 
04.12.2012 20:55
Алисаня
Теперь гуляет по утрам..
Ну, да! Это несомненный плюс ;) Главное, чтобы папе не надоело выгуливать щенка. Зима, слякость впереди... А может и ребенок со временем пересморит свое отношение к собаке.
Milka
offline
 
06.12.2012 11:16
Вот поэтому я запретила заводить собаку в дом. Мне с ней некогда будет заниматься, а дети тоже не будут, муж, который больше всех хочет добермана, тоже не станет вставать пораньше, чтоб гулять с питомцем.
Elen@
offline
 
07.12.2012 02:36
Elen@, доберман - это моя любимая порода!!!
Очень красивые и умные собаки!
А муж ваш не очень-то и хочет собаку, если гулять с ней не будет...
Алисаня
offline
 
07.12.2012 12:20
Алисаня, ну тогда и детей он тоже не очень то и хотел, с ними ж он тоже не гуляет :-D ;)
Elen@
offline
 
08.12.2012 02:29
Elen@, а причины?
Он называет причины?
Кто должен каждый день гулять с его детьми?
Алисаня
offline
« 1   2   3   4   5   6 »   21 - 40 из 103

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: