Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Кировский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьКак узнать пол ребенка без УЗИ? ...

Как узнать пол ребенка без УЗИ?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
03.07.2012 21:27
Гость
У меня 7 недель, попробовала способ с молоко- мальчик*me_so_happy*
offline
 
23.07.2012 08:43
Гость
у меня 21 неделя незнаю мальчик или девочка ,токсикоз был сильным чуть не здохла,а живот острый. все говорят что девочка будеть а сама думаю что мальчик,говорят если внешность портится то девочкаа если наворот то мальчик,а у меня все нормально была какая, такая и осталась 8-/:-/
offline
 
26.07.2012 16:09
Гость
у меня тоже токсикоза не было. На соленое, острое тянет. Живот острый. 19 неделя... Очень мальчика хочу)))
offline
 
26.07.2012 16:10
Гость
внешность не изменилась))
offline
 
05.08.2012 15:49
Девчонки,у меня 3дня задержка,беременность планировала,19 вроде как произошло зачатие,тестам на беременность не верю,беременность вторая.Боюсь внематочную беременность.
offline
 
10.08.2012 21:38
Гость
первым ждали мальчика,врач говорила,что по биению сердца будет мальчик,по узи ничего не говорили...токсикоз был пару недель в начале беременности,тянуло на сладкое,внешность не изменилась,животик был красивеньким,небольшим и острым...родила девочку,ей уже 5 лет,очень просит братика...вот я и забеременела:)очень хочется мальчика....на сладкое не тянет,недель 5 беременности где-то....понятное дело,что главное,чтоб здоровым родился,но очень хочется мальчишку....может еще кто-нить знает еще какие-нибудь приметы или тесты как проверить кто будет?но метод с молоком завтра попробую...заранее спасибо*me_so_happy*
offline
 
17.08.2012 11:47
Гость
а у меня уже срок 3 месяца, никакого таксикоза не было и пристрастий в еде тоже нет да и внешне вроде не меняюсь, поэтому очень интересно кто же у меня там такой не прихотливый :-8
offline
 
20.08.2012 13:08
Гость
хохо. а у нас вот двойня. никакое молоко не поможет, если они разнополые. молимся, чтоб здоровые. муж конечно хочет сына, но чисто чтоб фамилию продолжить. не более. так что будет рад любому. лично мне - были бы здоровенькие и доносить бы обоих. а пол... не скажу, что прям совсем у меня пожеланий нет, но я гоню их от себя. здоровых хочу!!!
offline
 
06.09.2012 22:18
Гость
а у меня молоко показала мальчик а узи девочка!
offline
 
23.09.2012 19:09
Гость
а где делают анализ по крови на определения пола ребенка?
offline
 
23.09.2012 19:11
Гость
а кто делал?
offline
 
24.09.2012 10:25
Мне было всё равно, кто у меня родится мальчик или девочка, главное, чтобы здоровым был малыш. Это самое главное. Но во время беременности очень хотелось узнать пол ребёнка. Случайно в руки попал журнал, в котором был опубликован лунный календарь зачатия. Посмотрела день зачатия и совпало, я действительно родила мальчика. Конечно я думаю, что это просто совпадение, но когда ты беременная веришь во всё. Надо просить Господа, всё в руках Всевышнего!
offline
 
27.09.2012 21:36
Гость
мне вообще раз на узи сказали мальчик, а второй девочка
offline
 
19.10.2012 13:26
koshechka
надо потерепеть до 22 недель там скажут точно...........
Как бы не так! :) Мне сначала сказали, что мальчик, потом что не видно кто! А родилась девочка! А у подружки вместо двойни (две девочки) до 30 недель "видели" одного мальчика! 8-D
Milka
offline
 
03.06.2013 21:45
Гость
меня с девочкой вообще небыло не тошнила,и сейчас не тошнит надеюсь,что девочка
offline
 
04.06.2013 08:09
У меня ни один из симптомов не совпадал с девочкой, все говорили, что однозначно пацан...
Ха-ха им всем, девочка!*Nothing_to_say*
Я вообще слышала ее голосок еще в начале беременности, галюники были наверное, но тем не менее, я сразу поняла, будет девчонка, так и получилось*me_so_happy*
Золушка
offline
 
04.06.2013 10:00
а я не чувствовала пол ребенка
offline
 
04.06.2013 13:00
а я чувствовала, что у меня доченька родится
offline
 
05.06.2013 09:44
А у нас долго по УЗи не говорили. То ли доктор неопытная была, то ли малыш действительно отворачивался)) Просто говорили, что не видно. А так хотелось узнать. Девочки, а раньше ведь и УЗИ не было, для меня например покупали все голубое, плюс папа-охотник купил ружье))А родилась я))Я потом тоже задумывалась о том, чтобы не спрашивать пол ребенка, но его и так не говорили))Вообще девочку на УЗИ определить сложнее,а вот с мальчиком обычно нет вопросов. Хотя тоде столько ошибок бывает - знаю, что у знакомой несколько раз видели девочку, а родился мальчик))причем такой основательный мальчик))
Танцевалочка
offline
 
06.06.2013 16:19
Ника
а я чувствовала, что у меня доченька родится
Я не чувствовала, но очень верила, что младшая будет доченька! И вещички заранее покупала, хотя на УЗИ пол мне не сказали.
Танцевалочка
Хотя тоде столько ошибок бывает - знаю, что у знакомой несколько раз видели девочку, а родился мальчик))причем такой основательный мальчик))
Ошибок много! Особенно часто ошибались лет 10-15 назад, когда не было такого современного оборудования, как сейчас!
Anela
offline
« 1   2   3   4   5   6 »   61 - 80 из 108

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: