Погода
+25 °C
Подробнее
16.04.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Донская солянка
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьКак узнать пол ребенка без УЗИ? ...

Как узнать пол ребенка без УЗИ?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
21.11.2011 20:11
Гость
:-D я на магазинном делала, примерно стакан, мочи конечно меньше раза в два, вобщем все на глаз. Главное это делать на сроке 12-16 недель. Метод конечно смешной, но любопытство берет верх)))))) Особенно когда ждешь второго ребенка. Гость ( 213.85.*.* ) желаю удачи!
offline
 
21.11.2011 20:14
Гость
( 213.85.*.* ) если сделаешь, напиши, что получилось;)
offline
 
02.12.2011 17:56
Гость
блин)) ниче я не сделала, щас в больнице лежу, срок 20 недель уже, узи врач не сказал пол ребенка!!! что за бред, никто не хочет говорить??? я попросила его скажите пожалуйста пол ребенка, а он мне, нет, не скажу и все. Вредина! жаль что в 20 недель уже нельзя сделать(((( спасибо всем!)))Удачи!
offline
 
21.12.2011 13:13
Гость
[b][/b]
offline
 
22.12.2011 17:14
Гость
Я ДУМАЮ, ЧТО ВСЁ ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО! У КОГО КАКОЙ ОРГАНИЗМ.
offline
 
17.01.2012 18:49
Гость
Подскажите пожалуйста , а на УЗИ у вас с какой стороны лежал малыш ..с правой или с левой ??И пол малыша который родился скажите пожалуйста , так интересно кто родиться ..всего 3 недели , но так не терпиться)))хочется вообще двоих сразу))
offline
 
25.01.2012 12:00
Гость
скажите, вот у меня срок небольшой, но уж очень интересно, кого мы ждем!народные приметы одни указываю что девочка, другие уверенно что мальчик
offline
 
31.01.2012 14:35
Гость
Девчонки,а какие народные приметы вы еще знаете?
offline
 
08.02.2012 18:45
Гость
самая главная народная примета-твоя интуиция))) меня два раза не подводила
offline
 
05.03.2012 08:28
Гость
у меня первая девочка:love: ни токсикоза ни пристрастей в еде небыло!сейчас беременна вторым надеюсь мальчик будет!:-8:-8:-8
offline
 
07.03.2012 14:34
Гость
С молоком надо проверить, срок у меня 33 недели, я до сих пор незнаю кто у меня будет, врачи даже по биению сердца не могут определить пол ребенка
offline
 
20.03.2012 18:54
Гость
а у меня все наоборот. с парнем ходила жуть как.. вода в теле, что глаз не видно. сладкое ела, сосиски, опять сладкое. а сейчас, спустя 10 лет не видят кто.. как узнать? есть особо не хочу, так-хурму и чернослив по началу.. устала ждать ответ-кто у меня, ведь нужно готовится его появлению, я не работаю и сразу все купить не смогу. так что вот так у меня)гадала по нитке с иглой-девочка, по еде-мальчик, по математике-девочка, снятся только девочки, живот как у мальчика, ужас, одна нервотряпка)))))
offline
 
16.04.2012 22:22
Гость
Спасибо за советы))) Попробую сделать тест с молоком)))))))))) *Kiss*
offline
 
17.04.2012 12:08
Тяжело читать мне все эти темы. А у меня диагноз бесплодие первой степени((Уже 10 лет не можем завести ребеночка. Было два выкидыша, я думала, что руки на себя наложу. Хочу обратиться в центр семейной медицины (csm39.ru). Может кто там бывал уже? Помогали ли? Но все равноя жду когда чудо придет и в мой дом.
Отредактировано wiskilover 17.04.2012 12:09
offline
 
18.04.2012 13:12
Гость
Только что сделала тест с молоком)))) получается мальчик (срок правда маленький 5-6 недель). В первую беременность все говорили, что будет девочка (на лицо очень сильно изменилась), но сама знала, что будет мальчик*Yahoo!* так и вышло:):):) . Сейчас тоже так кажется. Впрочем какая разница кто будет, главное что бы сокровище здоровеньким родилось:-8:-8:-8. Буду ждать ещё одно маленькое счастье с нетерпением. Первому уже 5 лет просит братика или сестричку:). Желаю всем удачи и здоровья.
offline
 
19.04.2012 17:33
1003832010
Да если есть токсикоз, в еде выборы-то девочка, а если нет вкусовых пристрастий,но больше хочется мяса,кислого,острого-то сын.и легче ходишь с ним.токсикоза нет,кожа суше.я на себе уже проверила..
:-D Абсолютно точно......
Маруся1
offline
 
26.04.2012 11:31
а молоко верно показывает
offline
 
02.05.2012 13:57
Гость
Люди,можно по крови с 7й недели 100% пол ребенка выяснить !
offline
 
17.05.2012 20:12
Гость
всем привет!! у меня 28 неделек.. беременность первая, токсикоза не было вообще! как будто и не беременна :) ем все под ряд, но чувствую себя наркоманом :-P !!! обожаю запах бензина, выхлопных газов и пластики.. а как то ночью проснулась от того, что хочу понюхать машину :):):) По УЗИ вроде девчонка! а в эти приметы я не верю, верю в себя и в свою интуицию.. Всегда мечтала о дочке и муж тоже! Ну а там кого Бог даст. И вообще, если сильно чего то захотеть - всегда сбудется)))) вам желаю легких родов и здоровеньких малышей!!!!
offline
 
18.05.2012 12:26
Удачи вам! Хороших и легких родов.
Таня85
offline
« 1   2   3   4   5   6 »   41 - 60 из 108

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: