Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьКак узнать пол ребенка без УЗИ? ...

Как узнать пол ребенка без УЗИ?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
08.06.2011 18:35
Гость ( 82.145.*.* ) , значение не имеет.
Ninelka
offline
 
08.06.2011 22:42
Гость
Уважаемые мамы из Ростова на Дону, здравствуйте! Вас беспокоит мама из Казани, меня зовут Лилия:) мне нужна помощь хорошей мамы из Вашего города - дело в том, что участвовала в акции получения подарков по акции клуба Кроха за то, что покупала памперсы в Реале, но оказалось, что в нашем городе призы кончились, а в Вашем городе еще были и я заказала их в Ростов-на-Дону:) не мог бы кто-нибудь оказать мне любезность- забрать 2 подарка в вашем Реале, один оставить себе, а второй выслать мне, это недорого, но, конечно, все расходы могу оплатить:) С уважением, Лилия из Казани...
offline
 
09.06.2011 08:49
Гость
Гость ( 178.205.*.* ) , а что за приз?
offline
 
09.06.2011 14:58
Гость
А у меня молоко показало,что мальчик(может там соотношение какое то имеет значение?;)1:1му?или как?)))..врач на узи на 32неделе сказала пол женский.а первый раз вообще разобрать не могла кто там:)..вообще выгляжу я хорошо,не изменилась,проходила легко.приметы некоторые как на мальчика.в еде пристрастий нет..живот правда не огурцом,талия есть..будем значит смотреть при рождении кто:)
offline
 
09.06.2011 14:59
Гость
А у меня молоко показало,что мальчик(может там соотношение какое то имеет значение?;)1:1му?или как?)))..врач на узи на 32неделе сказала пол женский.а первый раз вообще разобрать не могла кто там:)..вообще выгляжу я хорошо,не изменилась,проходила легко.приметы некоторые как на мальчика.в еде пристрастий нет..живот правда не огурцом,талия есть..будем значит смотреть при рождении кто:)
offline
 
09.06.2011 15:35
Гость
Ninelka, А молоко вообще должно свариться,если девочка?:)может оно пропавшее,вот и свариться:D
offline
 
09.06.2011 16:30
Гость ( 82.145.*.* ) , да никаких пропорций, чуть-чуть мочи молока побольше. Я вот только за один нюанс знаю, вроде срок имеет значение, я делала на 14-16 неделях. Пораньше нужно, на позднем сроке вроде уже не показывает этот метод ничего.
Ninelka
offline
 
09.06.2011 16:38
Гость
Ninelka, ааа..спасибо:) у меня конечно уже35 недель:-D скоро так увидим8-D
offline
 
09.06.2011 22:02
Гость
Гость ( 109.165.*.* ) , Гость ( 109.165.*.* ) , развивающая игрушка-шнуровка "одень мишку" и книжка про мишку:)
offline
 
15.07.2011 18:12
Гость
Девченки, ну вы даете........ я на 4 мес, но ни за что не стала бы варить мочу... Ладно иголка... но моча.... и смешно и противно вас читать. Мне тоже очень интересно кто там у меня. Кажется девочка. Вы уточните у автора-молоко коровье, или можно в пачке. В больших городах ведь нет натурального молока... 8-D
offline
 
15.07.2011 23:12
Гость
Гость ( 85.172.*.* ) , это народный метод, что смешного, аж до противного? Другое дело что молоко правда в городе не совсем молоко, а "автор" метода - народ, уточним обязательно какое молоко лучше использовать
offline
 
26.10.2011 21:14
Гость
А с мочей интересно,надо попробовать
offline
 
28.10.2011 19:52
*me_so_happy* Зашибись! На самом-то деле ни по каким там методам нельзя определить пол ребенка! Только УЗИ или по гармонам и ДНК!
offline
 
29.10.2011 17:37
Гость
я много ела мяса и борща с 5-6 недели. Родился мальчик
offline
 
30.10.2011 21:59
Гость
В роддзале все узнаете точный результат!!!:-D:-D:-D
offline
 
31.10.2011 05:12
Гость
Привет девчата! я вот тоже жду ребеночка. Если честно, муж оооочень ждет мальчика, так как у нас уже 2 девочки, вот на этот раз не хочется его разочаровывать. когда была беременна своими девочками я ела только сладкое и все это запивала молоком))) теперь с самого начала почувствовала, что мальчик, ну вкусовые пристрастия совершенно другие: больше мясного, рыбного хочется, нравится черный хлеб и почему то еду готовлю с томатной пастой ,чтоб кислинка была))) Но когда муж сказал, что вся ответственность на мне, за свои слова и ощущения буду отвечать, если не родится мальчик...((( у меня как то уверенность прошла. вот у меня щас 16-17 неделя беременности. я теперь ни в чем не уверенна(((, щас сижу каждый день в инете и ищу информация как узнать пол будущего ребенка, как дура((((... на молоке интересная инфа надо попробовать. все тесты перепробовала, не нашла однозначного ответа, то мальчик, то девочка... Иногда тянет на сладенькое, но не часто и я начинаю переживать, а вдруг??? и стараюсь сладкого не кушать(((((((( Скажете бред, я соглашусь, я уже сума схожу из-за этого. Вот дурак, такое сказать мне((((((((((((за свои слова ответишь, если не будет мальчика!
offline
 
10.11.2011 12:30
Гость
А кроме молока есть что нибудь:-/
offline
 
10.11.2011 19:28
Гость ( 213.85.*.* ) , разве можно такое говорить беременной?..а ты скажи ему шо это он отвечает-анатомию не учил?в женском организме только х-хромосома ,яйцеклетка,а у мужиков и х и у-хромосома(мужской пол),вот кто первый из них доплывет,тот и будет.и ваще они по природе слабые,нужно много фактороф благоприятных для них:-);)...я тоже пацана хотела и ела всё подряд,не понятно было к чему тянет,и формул много прочла,тестов...а Я мужу сразу сказала шо это ты всё виноват,что твои у.хромосомы слабые,первые не доплыли!хаха..гг..так он потом и девочке рад был,лишь бы здоровая..у нас первый ребенок,но он второго не хочет,пока.....а пол ребенка теперь тока при родах узнать можно;)хихи..я тоже до последнего узи не верила,пока не родила и своими глазами увидела...
Azisss
offline
 
14.11.2011 21:40
Гость
первый раз была беременной девочкой-очень хотелось конфеты и тортики, сейчас мальчиком, уже три узи подтвердили-хочется мясо и борща, хотя терпеть его раньше не могла, шоколад постоянно ем, раньше была к нему равнодушна. Вот как-то так, хотя сама всегда считала, что судить по пристрастиям в еде-это бред :-D Кстати в 13 недель, тоже проверяла на молоке, мне еще бабушка про этот))))) метод рассказывала, получился МАЛЬЧИК, а потом и УЗИ подтвердило.
offline
 
19.11.2011 22:23
Гость
Гость ( 31.23.*.* ) , радует, что вкусовые пристрастия твои с моими совпадает)))) хоть надежда и вера в свою интуицию появляется))))) а на молоке магазинном можно тест сделать? у меня молоко в холодильнике с жирностью 3,2%)))))))) и сколько мочи нужно туда добавить?
offline
« 1   2   3   4   5   6 »   21 - 40 из 108

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: