Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Гиляновский Михаил Юрьевич
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСвадьбаКак сделать предложение девушке? ...

Как сделать предложение девушке?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
24.06.2010 02:18
Гость
Уважаемые дамы, созревает один мужчина на предложение руки и сердца, но есть ряд вопросов...
1. подарить кольцо - что это за кольцо? это помолвка? кольцо только для нее или их должно быть два и для меня? (надеюсь, что одно, я готов одеть только обручальное :) )
2. как не ошибиться с размером кольца? есть какие-то стандартные размеры?
3. на какой палец должно быть это кольцо?
остальные моменты понимаю и чувствую, но буду признателен за дельные соображения...
offline
 
24.06.2010 10:24
Гость
Гость ( 94.77.*.* ) , рада, что созреваете!:)

А обязательно ли вообще делать предложение с кольцом? Можно подарить что-нибудь другое, тоже украшение. Традиция с кольцом пришла с Запада, потому что там обручившись одевают кольцо, а на свадебной церемонии уже нет. Конечно, все от девушки зависит, и от ее отношения к таким условностям. Но я бы посоветовала быть оригинальным и подарить не кольцо, а браслет например, или серьги (тут с размером не ошибешься точно).

Удачи!:)
offline
 
24.06.2010 10:33
Да, западная традиция, угадать с размером сложно, сразу говорю. Так что согласна с предыдушим сообщением. И счастья вам!:)
Beata
offline
 
28.06.2010 12:29
Надо как-нибудь хитростью узнать. "Какие у тебя пальчики тоненькие, наверное самый маленький размер" и в таком роде.:)
offline
 
28.06.2010 13:01
Гость ( 94.77.*.* ) , главное чтобы все шло от сердца и от души, и чтобы была уверенность в положительном ответе! И мне тоже нравится идея с оригинальным подарком. :)
offline
 
28.06.2010 23:55
Да, кольца перед свадьбой будите вместе выбирать :) А сейчас цветы, шампанское, романтический ужин и предложение руки и сердца... Удачи!!! ;)
Отредактировано Masha 28.06.2010 23:56
Masha
offline
 
29.06.2010 12:06
Я думала таких мужчин, которые так переживают из-за предложения девушке уже не осталось. Вас в красную книгу надо. Повезло невесте:)
Tristana
offline
 
29.06.2010 20:32
Tristana, ну не знаю, мне кажется для большинства мужчин это волнительный процесс...
Masha
offline
 
30.06.2010 09:35
Masha, просто у всех моих друзей-подруг, да и старшего поколения, я как-то не видела, чтобы делали такое предложение. Может просто я неправильно понимаю, что такое "предложение". В моем представлении это официоз какой-то, а так может это простое предложение пожениться с последующим отмечанием этого. Да, здесь наверное об этом говорят. Хотя Гость(94.77.*.*) как-то переживает из-за колец, поэтому мысли об официозе пришли на ум.:)
Tristana
offline
 
30.06.2010 19:56
Гость
спасибо за обсуждение, удивлен что "предложение" эпизод не частый...
мой интерес в полноте восприятия жизни - запоминающихся эпизодах - дело не только в спутнице но и во мне, мужской эгоизм есть и здесь ;)
дополнить поход в ресторан историческим моментом по моему это кусочек совместной радости...
но насчет кольца персмотрел вопрос, если нет традиции - придумаю что-то более надежное с точки зрения подход / не подходит...
мамадона - хороший сайт, спасибо...

я собственно автор темы... :)
offline
 
30.06.2010 22:04
Tristana, я имею ввиду просто предложение пожениться :) Официоз наверно только у аристократии какой-то остался...
Masha
offline
 
01.07.2010 13:31
Гость
Романтика никому не повредит:)
offline
 
19.08.2010 15:20
моей подруге сделали очень оригинальное, и на мой взгляд, романтичное предложение:-*

парень, а теперь уже муж, пригласил её просто погулять в парк. потом они пошли на свадебную карусель кататься и там...он ей сделал предложение. безумно романтично - сделать предложение на СВАДЕБНОЙ карусели:bravo:

на заметку: самая красивая свадебная карусель, на мой взгляд, в парке Революции на театралке. и самая удобная, чтоб сделать предложение.:)

а мой муж, к сожалению, не такой романтик>-(
offline
 
02.09.2010 17:55
Гость
А по-моему делать предложение с кольцом вполне нормальная вешь. А как по-другому? Не обязательно конечно вставать на колено в ресторане и дарить непосредственно кольцо. Можно, как предлагалось выше, подарить другое ювелирное украшение и где-нибудь совсем не в ресторане :) Моей подруге пернь, теперь уже муж, сделал предложение на набережной, в день когда был звездопад. И даже если вы вдвоем давно уже решили связать себя узами брака со своей половинкой, разговаривали о свадьбе и детях, то все-равно официально предложение нужно сделать и можно совсем в неофициальной форме и с неофициальным кольцом.@}->-@}->-:)*Yahoo!*
offline
 
02.09.2010 17:55
Гость
@}->-
offline
 
04.06.2011 16:28
Гость
сегодня делаю предложение, у себя дома, накрыл столик, вино, фрукты, сыр, буду дарить кольцо
offline
 
04.06.2011 17:22
Гость
Главное - уверенность в положительном ответе!:) Всем решившимся удачи!
offline
 
26.10.2011 10:27
Гость
С шил 10 белых простыней и краской написал"BE MY WIFE", за пол часа до нашего приезда друзья все подготовили на месте. Приезжаем в парк там, на другом конце парка, есть большой холм - на нем надпись. а по дороге я её подведу к дереву - там написано мое имя и её, на первом свидании гуляли в этом парке и я ей показал это дерево(в то время там нацарапано было только мое имя) и я ей сказал что допишу только ту единственную. а потом букет цветов из кустов,я ей говорю "Милая......"(еще не придумал) выходим из парка,я с кольцом и вуаля она видит надпись))))) Бррррр:love:
offline
 
23.05.2012 12:40
Гость
всем привет! С милой едем по путевке в хороший санаторий, и ее день рождения там справим....,хочу сделать ей предложение. Идей много ,только к одному ни как не приду. Сейчас собираюсь в ювелирку,с размером пальца-проблема...не знаю....,может будет лучше браслет взять....Короче,я весь в раздумиях,как это лучше сделать7
offline
 
25.05.2012 00:38
А она носит кольца? Возьмите ее колечко и выберите такого же размера.
Отредактировано Таня85 25.05.2012 00:38
Таня85
offline
 
25.05.2012 00:38
Гость ( 188.186.*.* )
всем привет! С милой едем по путевке в хороший санаторий, и ее день рождения там справим....,хочу сделать ей предложение. Идей много ,только к одному ни как не приду. Сейчас собираюсь в ювелирку,с размером пальца-проблема...не знаю....,может будет лучше браслет взять....Короче,я весь в раздумиях,как это лучше сделать7.
А она носит кольца? Возьмите ее колечко и выберите такого же размера.
Таня85
offline
1   2   3   4 »   1 - 20 из 71

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: