Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьУЗИ и беременность ...

УЗИ и беременность

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
14.01.2014 10:52
Анютка, ого, может аппарат не очень хороший был. вроде после 4 недель в матке хоть что-то видят- ну а 5-6 вообще сердцебиение уже можно увидеть? Да, такой стресс, когда УЗисту не сразу удается увидеть нормальную картину- но ничего, все же обошлось и у автора вопроса наверняка все разрешилось.
Танцевалочка
offline
 
14.01.2014 22:23
nas_troe
У меня 4 недели, доктор направил на УЗИ что бы исключить внематочную, у меня возраст и первая беременность. Кто то был в такой ситуации?
если подтвердить "маточная-внематочная" - можно в 4-5 нед идти уже. Мне в 5 недель 6 дней (почти 6) сказали, "беременность маточная, эмбрион просматривается четко, для данного срока патологий нет". Так что, стоит.
Бриджит Джонс
offline
 
16.01.2014 09:18
Танцевалочка, На сегодняшний день все хорошо! Нашей крошке уже 2 месяца. (Все УЗИ я делала в ПЦ. У меня после лапороскопии ставили непроходимость левой трубы, и с правым яичником проблемы были после полостной операции-спаечный процесс. Увидели в полости матки образование на 4 недели но были не уверены, т.к размер до 3 мм. А когда в 5-6 недель сердцебиение услышали, сказали- поздравляем вы беременны. Моему счастью не было предела:)).
Анютка
offline
 
16.01.2014 18:42
Анютка, ой, какое счастье)))И мы вас поздравляем!!!*shut_up**me_so_happy**Yahoo!*Вот видите, как все хорошо, самое главное, что сразу вас не стали пугать, а то я не раз слышала, как девочек после первого УЗИ чуть ли не в больницу отправляют, благо многие понимают, что лучшее лекарство- это время порой)Поэтому подождать - и вот тебе счастье!
Танцевалочка
offline
 
27.01.2014 17:14
Танцевалочка, Спасибо. А так огромная благодарность Дашевской Н.С. которая не стала сразу пугать, хотя по результатах УЗИ был риск эктопической беременности.
Анютка
offline
 
28.01.2014 15:11
Анютка, вы беременны? написали малышке 2 месяца, имеется ввиду беременность? ПОЗДРАВЛЯЮ в любом случае!!!!!!:)
LilYA
offline
 
12.02.2014 18:02
LilYA, Мы родились 14 ноября :)
Анютка
offline
 
26.03.2014 08:36
Анютка, :bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo:
Супер!
LilYA
offline
 
30.04.2014 11:37
MamaDona.Ru проводит акцию "Подарки активным мамам Дона". Все подробности здесь Ссылка
Дарья Буторина
offline
 
05.07.2014 00:18
Девочки может кто-то сталкивался с таким!? я на 33 недели беременности,будет мальчик, сегодня была на узи, сказали что в мошонке у малыша множественные ЭХО +, на экране выглядят как светящееся точечки (много), что это специалист УЗИ не смогла объяснить, сказала: " не знаю, может воспаление какое, а может особенность просто, проконсультируйтесь с детским врачом, я такое вижу в первый раз". Я просто в УЖАСЕ, впереди два выходных, смогу попасть на прием только в понедельник в лучшем случае, может у кого-то такое было? На сколько страшно для моей крохи, и чем черевато. Все мазочки у меня чистые, все в норме, что это такое. Мне еще фото прикрепили к листку УЗИ с фиксацией этого дела, на фото написали ЭХО"1" в мошонке.
offline
 
09.07.2014 12:44
Светик, ну как? была у врача? что сказали? надеюсь, успокоили!
Mammy
offline
« 1   2   3   4   61 - 71 из 71

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: