Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Родильный дом №5
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьУЗИ и беременность ...

УЗИ и беременность

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
24.10.2012 23:03
А сейчас есть трехмерное УЗИ! И даже могут видео вам на флешку записать!
Правда, стоит не дёшево, но как же интересно будет лет через 20 посмотреть с чего все начиналось.
Anela
offline
 
25.10.2012 22:49
А я знала, что можно сделать фото и видео малыша, но пожалела денег.
Мне казалось, что это инетерснее будет снимать уже родившегося малыша.
Сейчас жалею...
Milka
offline
 
18.11.2012 23:30
Гость
Milka
А я знала, что можно сделать фото и видео малыша, но пожалела денег. Мне казалось, что это инетерснее будет снимать уже родившегося малыша. Сейчас жалею....
Подскажите,где вам такое предлагали? Очень хотим это сделать!!!Сколько не хожу по узи и платным и бесплатным,нигде не делают фото:(.Я из Ростова.
offline
 
19.11.2012 02:02
А вот что хотелось бы узнать, будет ли подрастающему ребенку, а потом и взрослому человеку интересно посмотреть на себя в утробе матери?
Вы бы хотели увидеть себя зародышем?
Алисаня
offline
 
14.12.2012 22:47
Гость ( 95.153.*.* ) , Бесплатно узи делают в областном центре планирования семьи и репродукции, только там надо заранее записываться. И фото там тоже делают, стоит 150р.
svetik-m
offline
 
15.12.2012 20:50
svetik-m
[b] И фото там тоже делают, стоит 150р.
svetik-m, а видео там делают? У меня знакомая хочет видео подешевле найти. А фото до какого срока делают? Это официальная цена или в карман узисту?
Anela
offline
 
18.05.2013 09:50
Вики, эх..если б я знала тогда при беремен:-D я тоже видео хотела, выбрала у нас на западном одна делала, а мне в консультации сказали,что у нее нет сертификата.и типо не такой уж специалист по узи, там же надо точно все видеть..и послали на московскую,а там она никак не могла поймать дочу, говорит,отворачивается))) ... у меня только одна фотка есть в12нед, в юноне делали..
Azisss
offline
 
18.05.2013 10:28
А мы отказались и от фото трехмерного, и от видео. Я посмотрела образцы фотографий других детей и просто перепугалась, прям кунсткамера какая-то8-/
На мониторе интересно было посмотреть на малыша, а вот фотки начались с первого дня рождения)))
Золушка
offline
 
18.05.2013 19:02
про 3хмерное слышала, что оно разрушает ребенку мозг*shut_up*8-/, и без того еще маленький
Azisss
offline
 
18.05.2013 19:04
Золушка,да уж фото столько собралось,что печатать не успеваем , с того года с июля собираются:-D:-D
Azisss
offline
 
18.05.2013 19:27
Azisss, я тоже перестала печатать фото.
Их складывать некуда.
Сбрасываю на жесткий диск, а печатаю только родственникам.
Алисаня
offline
 
18.05.2013 22:30
у меня просо на флэшках хранятся- одна на 4 гб, другая на 8, скоро закончится, еще ж и видео собирается))) все по месяцам же))) а я их еще в разные рамки красивые делаю некоторые. на одноклассниках в приложении:-D
Azisss
offline
 
18.05.2013 22:52
Azisss, 4 Гб и 8 Гб?

У меня уже 160 Гб фоток и видеороликов! 8-D
Память в компе забита почти под завязку!
Anela
offline
 
19.05.2013 08:43
Anela, хахахаха))) ну до такой степени я не фоткаю))) я ж с телефона фото и видео делаю, мало весят)))
Azisss
offline
 
19.05.2013 21:13
Azisss, тогда купите фотик!
И вам уже через полгода придется покупать жесткий диск! 8-D
Алисаня
offline
 
19.05.2013 21:52
Алисаня, ключевая фраза - родите ребенка!!! И тогда что только не придется покупать:lol:
Alyona
offline
 
19.05.2013 22:07
Anela
У меня уже 160 Гб фоток и видеороликов! 8-D Память в компе забита почти под завязку!
И не говорите! Этих фоток уже столько насобиралось за 3 года!8-D А мы чуть все не потеряли, комп глюканул, еле спасли фотки!
Золушка
offline
 
20.05.2013 07:51
Золушка, а мы страхуемся и фото у нас есть везде, и в альбомах, и на флешках, и на дисках, и на компе)))
Ничего вечного, конечно, нет, но все же мне так спокойней. Если что-то с одним носителем информации случится, у нас есть это все и на других))
Marija27
offline
 
20.05.2013 09:08
Marija27, я тоже так делаю!:-D
Отредактировано Ника 20.05.2013 09:08
offline
 
20.05.2013 09:57
Алисаня,так вот то ж8-D может лучше телефон оставить 5пикс))) хахаха.. я вообще хочу такой хороший профессиональный, но покааа.....
Azisss
offline
« 1   2   3   4 »   21 - 40 из 71

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: