Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Центр репродукции человека и ЭКО
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьУЗИ и беременность ...

УЗИ и беременность

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
20.05.2013 19:58
Azisss, мне телефон не подходит!
Я люблю качественные фото при любом освещении.
Особенно с тех пор, как появились дети! :)
Отредактировано Алисаня 20.05.2013 19:58
Алисаня
offline
 
20.05.2013 20:16
Azisss, и я мечтаю о хорошем профессиональном фотоаппарате...
Но стоит очень дорого и вес не маленький у него, особенно, если объективы дополнительные покупать.
Anela
offline
 
20.05.2013 22:42
Anela, да ужж ,классная штука)) и фотки *Yahoo!*
Azisss
offline
 
20.05.2013 22:46
Алисаня, ну да, в этом плане телефон отстает(( у меня сначало смарт был, во там качество лучше телефона...а мы цифровик маме дарили на д.р.,а себе чот никак не дойдем, представляете?!))) деньги то сюда, то туда, как всегда короче:-D
Azisss
offline
 
20.05.2013 23:17
Azisss, так сделайте себе подарок на ближайший праздник!:)
Или закажите кому-то из родственников или друзей.
Мне кажется, что в современном мире нельзя представить жизни без фотоаппарата.
Milka
offline
 
21.05.2013 23:14
Marija27
Золушка, а мы страхуемся и фото у нас есть везде, и в альбомах, и на флешках, и на дисках, и на компе))) Ничего вечного, конечно, нет, но все же мне так спокойней. Если что-то с одним носителем информации случится, у нас есть это все и на других))
Ой, от всего в жизни не застрахуешься, но будем надеяться, что поменьше в нашей жизни будет разных ЧП!;)
Золушка
offline
 
23.05.2013 17:02
Я тоже сторонник того, чтобы все сохранять на носителях и делать двойные копии.
Сейчас же фотки почти не печатают люди, все на компе.
Жалко потерять навсегда первые шаги своего ребенка....
Алисаня
offline
 
24.05.2013 00:56
Milka, таа, у нас ближайший праздник Д.Р. КУМЫ, юбилей 30 лет)))))) потом в июле др мужа 11июля и дочке 16го 2 года...потом еще одна подруга хорошая юбилей)) ну и в этом же месяце у папы и бабушки моих))) А ЕЩЕ ВАЩЕ О НА МОРЕ ХОЧЕТСЯ ОТДОХНУТЬ И ДОЧУ ПОВЕЗТИ))))) так что у нас как всегда))))всё на потом
Azisss
offline
 
24.05.2013 01:00
Алисаня, ну я вот первый год всё печатала, и свои и дочки)))и до этого печатала всегда.. у меня куча альбомов, отдельно мои, отдельно ребёнка первый год жизни)(причем они не удалены)... а с того года уже просто хранятся в разных местах)):-D
Azisss
offline
 
24.05.2013 14:09
Azisss
А ЕЩЕ ВАЩЕ О НА МОРЕ ХОЧЕТСЯ ОТДОХНУТЬ И ДОЧУ ПОВЕЗТИ)))))
Так это как раз повод купить фотоаппарат! :-D Чем на море дочку будете фоткать? Это будет её первое море?
Anela
offline
 
25.05.2013 23:58
Anela, ага))) первое))) :-D:-D у мамы и возьмём;) , хааха:lol::lol: ню, посмотрим вообщем))))
Azisss
offline
 
26.05.2013 00:02
Anela, думаете, моя доча тааак прям любит фоткаться!))) да она как видит фотик или телефон, спциально отворачивается, убегает, ныть начинает, скриви лицо (-: вот я на телефон по сто раз нащелкаю, какие вточку -оставляю... зато петь любит и танцевать, и то не поймаешь этот концерт, молчит сразу)):lol::lol:
Azisss
offline
 
26.05.2013 00:03
ВООБЩЕМ, У НАС ТУТ ТЕМА ПРО УЗИ (-::lol::lol::lol::lol:
Azisss
offline
 
26.05.2013 10:18
Azisss, а УЗИ это тоже самое видео концерта маленького существа, только еще в животике у мамы)))И кстати, уже там они умеют стесняться и прятаться от нашего взгляда*)))
Золушка
offline
 
01.08.2013 12:26
Мне кажется, лишний раз, просто чтобы узнать пол или посмотреть нет ли тонуса, не стоит делать УЗИ. Никто ведь до конца не знает как оно влияет. У меня бабушка была медиком, так она рассказывала, что раньше беременным рентген делали, и ничего. Так что может через сколько нибудь лет скажут, что и УЗИ вредно. Но вот плановые УЗИ лучше не пропускать.
Танцевалочка
offline
 
24.12.2013 20:18
У меня 4 недели, доктор направил на УЗИ что бы исключить внематочную, у меня возраст и первая беременность. Кто то был в такой ситуации?
offline
 
08.01.2014 15:08
Самое качественное и лучшее УЗИ в Перинатальном... У Шмаковой и Левченко... По деньгам вроде 600...
Юльчик Горбова
offline
 
08.01.2014 23:46
Вообще, вроде если тесты на беременность заполосатили, надо все равно идти на УЗИ, чтобы точно установить где находится беременность - к сожалению, иногда внематочная бывает совершенно внезапно, никто не застрахован. Волноваться не стоит конечно, просто отнеситесь к этому как к стандарту - увидели плодное яйцо в матке- вот и чудно, а если уже и сердцебиение- то вообще супер!
Танцевалочка
offline
 
09.01.2014 08:39
nas_troe, Я была в такой же ситуации. Мне только на 5-6 недели подтвердили, что беременность в матке. Я сделала 2 УЗИ за 1,5 недели. Была очень большая вероятность внематочной.
Анютка
offline
 
09.01.2014 13:07
А почему вообще есть мысли о внематочной? Какие то причины показатели? После абортов вроде такое может быть, да?
Mammy
offline
« 1   2   3   4 »   41 - 60 из 71

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: