Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумХоббиКТО ЧТО ЧИТАЕТ

КТО ЧТО ЧИТАЕТ

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
04.04.2013 16:16
Алисаня, я тоже не в курсе...
Поискала поиском, анимированными книгами называют детские планшеты...

Вот такого типа:


Milka
offline
 
04.04.2013 21:45
Milka, а что на таком "планшете" можно читать или смотреть...

Мне кажется, что это если денег куры не клюют, можно ребенку купить такое развлечение.
Но польза от него сомнительна.
Алисаня
offline
 
05.04.2013 21:49
роза
Для ребенка важна моя интонация, мое отношение к опред персонажу. Конечно я за себя, а не за электронику
Пока ребенок маленький, то, конечно, нужна мама и большая красивая книга! Но когда ребенок читает сам и ему уже больше 8-9 лет - то электронная книга - это отличный вариант! Я детям купила с "бумажным" ТФТ экраном. Т.е. зрение она не портит.
Anela
offline
 
05.04.2013 21:51
Кстати, когда сын у меня был маленький, то я записывала сказки на магнитофон!!!
Начитывала ему своим голосом естественно, а потом включала, когда мне нужно было готовить ужин!
Anela
offline
 
05.04.2013 22:21
Моя дочка 3-ех лет очень любит слушать сказки в моем исполнении, а вот когда папа читает, она ему говорит: "Не переживай, ты научишься читать!":lol:
Золушка
offline
 
06.04.2013 11:01
Золушка, как наверное приятно папе это слышать?;)
Marija27
offline
 
06.04.2013 11:21
Marija27, ни кто ему не виноват, что он так читает:)
Книги никогда его коньком не были, а вот подурачится с детьми, это пожалуйста:-)
Золушка
offline
 
06.04.2013 15:07
Золушка, а в чем проблема? Он просто плохо читать умеет ;)
Или не может читать с выражением?
Алисаня
offline
 
07.04.2013 11:54
Алисаня, под его монотонное бубнящее чтение только засыпать можно, о каком выражении может идти речь:-D
Золушка
offline
 
07.04.2013 12:32
Золушка, а почему так?
Он не хочет читать ребенку?
Может он уставший и засыпающий читает?
Алисаня
offline
 
08.04.2013 10:59
Алисаня, да нет, дело не в этом)) Он реально не может читать с выражением, он даже в школе терпеть не мог чтения вслух с выражением, с чувством, с толком, с расстановкой:)
А мама ж как прочитает, с имитацией всех звуков, куда там папе:-P
Золушка
offline
 
08.04.2013 21:40
Золушка, читать не может с выражением и расстановкой, а рассказывать?
Уверена, что может.
Дети ведь и просто сказки любят!
Milka
offline
 
09.04.2013 11:15
Milka, рассказывать, конечно, может сказки, и еще как!!! Я же повелась на его сказки - замуж вышла!:lol:
А если серьезно, то он только насочинять может сказку (триллер какой-нибудь8-D ), но по памяти... сказку из книги...НИКОГДА В ЖИЗНИ.
Он с книгами никогда не дружил, несмотря на 2 высших образованияqustions
Золушка
offline
 
09.04.2013 14:47
Золушка
Я же повелась на его сказки - замуж вышла!:lol:
*me_so_happy**me_so_happy**me_so_happy* Значит талант рассказчика у него таки есть!!! Может просто он не уверен в своих силах?
Milka
offline
 
11.04.2013 09:43
Milka, не его это - чтение книг!8-/
Да я и не парюсь по этому поводу, почитать и рассказать и сама могу прекрасно, а вот бесится с детьми, пусть это на его совести будет.
У нас разделение домашних обязанностей!:-D
Золушка
offline
 
27.04.2013 13:25
А я и аудиокниги иногда люблю ставить... правда, там как с голосом читающего повезет, конечно
offline
 
27.04.2013 22:12
Mamma_Mia, ну как может аудиокнига заменить голос родной мамы? А телесный контакт? Лежа на кровати, в обнимку со своим чадом, читать ему книгу - это же здорово!!!
Золушка
offline
 
28.04.2013 03:02
Недавно прочитала Пауло Коэльо "Подобно Реке".
Книга очень хорошая, читается на одном дыхании.
shelev
offline
 
28.04.2013 08:47
shelev, у Пауло Коэльо все книги так читаются, особенно из его старых изданий *Thumbs_up*
Но если честно, в последнее время его стиль написания, и тематика как-то уже поднадоели, приелись что ли...
Marija27
offline
 
28.04.2013 17:18
Гость
я сейчас читаю Биографию Юрия Никулина. Очень интересная жизнь у артиста была
offline
« 1   2   3   4   5   6   7   8   9 »   61 - 80 из 164

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: