Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Родильный дом №5
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумХоббиКТО ЧТО ЧИТАЕТ

КТО ЧТО ЧИТАЕТ

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
15.02.2012 21:26
Ремарка читала с легкостью - нравится,сейчас читаю Эмили Бронте "Грозовой перевал" -Супер.Класика,19век, много поучительного,заставляет задуматься о правильном воспитании детей.Советую , моя дочь тоже читала.
Мое мненеие надо читать не развлекательную литературу.( ТЕЛЕВИЗОРА ХВАТАЕТ).
хОТЯ ВСЕ НАЛЮБИТЕЛЯ.
offline
 
24.04.2012 20:11
Это снова я. А почему другие молчат?
Что люблю, то и рекомендую, поэтому "Жрица голубого огня" Кащеева и Волынской. Вымышленный мир Сивир показан глазами девочки-подростка Аякчан, которую нелюбящий отец хотел отдать замуж за в другое стойбище. Такой судьбы героиня не хотела, потому что знала, что после рождения детей станет неинтересна своему мужу, он сделает ее служанкой для своей новой возлюбленной. Во время неудачного побега девочка пробуждает в себе особенные, магические способности.
Книжка интересна взглядом на мир затравленного, и поэтому циничного подростка.
Отредактировано Arriva 24.04.2012 20:12
Arriva
offline
 
01.07.2012 07:41
Михаил Самарский "Формула добра" о собаке-поводыре, которая рассказывает о жизни слепых людей, об их таких непохожих судьбах на примере двух разных людей... книга написана подростком, легким языком и с видением отличным от видения взрослого человека, с той искренностью, которая есть у детей.
книга светлая и добрая.
ТинаТин
offline
 
10.07.2012 11:04
Глуховский "Метро 2033":)
Магнолия
offline
 
10.07.2012 17:12
Гость
ТинаТин, есть книга в продаже? если есть, то уже можно поздравить автора-подростка.
Магнолия, это фантастика?
offline
 
13.07.2012 23:02
Гость ( 109.165.*.* )
ТинаТин, есть книга в продаже? если есть, то уже можно поздравить автора-подростка.
Это вторая книга, которая есть в продаже данного автора. На ОЗОНЕ, где я заказываю книги точно есть. Так что поздравляйте =) а сейчас я дочитала фантастическую сказку - продолжение по миру Сивира "Хадамаха, Брат Медведя" Илоны Волынской и Кирилла Кащеева. Ждала с нетерпением и вот недавно заполучила книжку в свои руки и на два вечера выпала из жизни. Эта книга, как и предыдущие, полна приключений: Аячкан находит друзей. И вместе им приходится пройти многое, прикоснутся к тайнам и интригам, столкнулся со злом и не растерять добро. Книга, как и вся серия, больше для подростков, но мне очень нравится. особая пикантнасть - это мифы и легенды Сибирских народов, которые неуловимо скользят на протяжение всего повествования.
ТинаТин
offline
 
16.08.2012 20:15
Leda, не знаю, что в этой книге хорошего? как спариваются тетка с племянником или как женятся сестра и брат? или как вымирает весь род??? как смерть, несчастья, тоска наполняют каждую страницу? я вот вообще не смогла читать - не хочу впитывать негатив.
offline
 
22.10.2012 22:25
Прочитала на досуге книгу Александра Конторовича "Имперец. Живыми не брать." В принципе, я давно читаю этого автора и мне все нравится: стиль, сюжет, герои, видение мира. По большей части во всех книгах, что я читала у Конторовича идет описание возможных реалий нашей страны, вот и в этот раз не исключение. Сюжет очень актуален для нынешней политической ситуации. Книга заставляет задуматься о многом, и сделать выбор для самого себя, на случай "если вдруг...". Впрочем, это пока первая книга и чем все закончится и может, снова придется пересматривать свои взгляды, когда появится вторая часть ;)
ТинаТин
offline
 
23.10.2012 01:44
Девушки, где же время найти, чтобы книги читать?
Разве что брать с собой электронную книжку и читать в транспорте?
Так не всегда удобно...
Anela
offline
 
23.10.2012 13:17
Anela, иногда читаю по 15-20 минут перед сном. Но все равно читаю. Люблю классику. А сейчас читаю Антуана де Сент-Экзюпери "Планета людей"
Elen@
offline
 
23.10.2012 19:49
А я в юности читала запоем, а сейчас попустило.
Ложусь поздно, чиать уже некогда, выспаться бы.
Что печально, что сейчас дети почти не читают... :(
Milka
offline
 
28.01.2013 16:19
вечером ребенку сказки и всё!
offline
 
28.01.2013 22:54
роза
вечером ребенку сказки и всё!
Знакомо... С тех пор как родились дети, читаю только литературу по психологии, здоровому образу жизни и детские сказки! (-:
Алисаня
offline
 
29.03.2013 14:06
Наткнулась на любопытную книгу - "Постигая вечность" Светланы До. Написана легко, иронично, даже порой весело. О девушке, которая точно знает, чего хочет от жизни, вроде бы всего добивается, потому что отдается делу со всей душой, но, добившись, теряет к этому интерес. И в итоге начинает искать некий тайный замысел в своей жизни. В итоге без вечного разума не обошлось ;)
Arriva
offline
 
29.03.2013 17:56
Arriva, а заканчивается книга оптимистично...
Или остаётся глубокий осадок...
Я не люблю книги, после которых еще долго мысли витают вокруг сюжета.
Алисаня
offline
 
03.04.2013 10:53
Tristana, а Вы филолог или журналист?
offline
 
03.04.2013 11:18
А я читаю каждый день очень много книг!!! И всё это... СКАЗКИ для моей кнопки:-D:-8
Но мне и самой нравится их читать, в детство переносишься сразу. А моя подруга электронные анимированные книги включает на компе и тот слушает. Я считаю это не очень хорошо для малышей.
Девоски, а как вы относитесь к этому?
Alyona
offline
 
03.04.2013 12:09
Alyona, я тоже сторонник реальных книг в руках, а не электронных разных там 3D, и все такое. Ничто не может заменить ощущений, которые дает обычная книга!
Золушка
offline
 
03.04.2013 13:09
Для ребенка важна моя интонация, мое отношение к опред персонажу. Конечно я за себя, а не за электронику
offline
 
03.04.2013 15:37
Alyona
А моя подруга электронные анимированные книги включает на компе и тот слушает. Я считаю это не очень хорошо для малышей. Девоски, а как вы относитесь к этому?
А что такое "электронные анимированные книги"? Что-то я совершенно отстала от жизни...
Алисаня
offline
« 1   2   3   4   5   6   7   8   9 »   41 - 60 из 164

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: