Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Перинатальный центр
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумХоббиКТО ЧТО ЧИТАЕТ

КТО ЧТО ЧИТАЕТ

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
05.08.2010 23:07
Девочки,почитайте Януш Леон Вишневский "Одиночество в сети",мне очень понравилось:)
offline
 
06.08.2010 15:16
julia1976, что-то про интернет?
Mammy
offline
 
06.08.2010 15:16
Извиняюсь если не права;)
Mammy
offline
 
08.08.2010 01:50
Читаю книги из серии Сталкер. А еще открыла для себя романы и повести В.Крапивина.Кому не чуждо романтика, юность и фантастика, прочитайте. Они в любом книжном магазане продаются.А еще я согласна.Когда реб-к маленький, до 2 лет, читать особо и некогд.Не знаешь, как до постели доползти и забыться.*Thumbs_up*
Алена-Ростовская
offline
 
30.08.2010 01:32
Девчонки, проснитесь!!! Масса качественных книг - если фэнтэзи - Вера Камша "Хроники Арции" и "Отблески Этерны", а также вся серия от "Эксмо" - "Книга - загадка, книга - бестселлер" и "Интеллетуальный бестселлер", кроме этого - Николас Спаркс (все лучшие мелодрамы Голлливуда сняты по произведениям этого автора) и Сесилия Ахерн ( "P.S.Я люблю тебя")...но "Сумерки" в топку, по-любому:-@:-@:-@
BigFoot
offline
 
21.09.2010 08:48
Ох, я уже давно ничего не читала. Может банальной покажусь, но мне нравится Агата Кристи, иногда так устроишься на диванчике с кружечкой чая и пирожнками и читаешь про Эркюля Пуаро.:)
offline
 
21.09.2010 14:45
Polyana, ой, ты так уютно описала, захотелось где-нить в англии оказаться, за окном дождь, в гостиной камин и запах кофе...
Beata
offline
 
23.09.2010 09:36
А я вместе со старшим сыном прочитала Толкиена, а вместе с младшим Гарри Поттера:)
offline
 
23.09.2010 15:38
Оооо!!!Замечательно!!!
Tristana, желаю вам процветания!:bravo:
Последнее,что читала,книги С.Ахерн!Хорошо пишет,и посмеяться можно и поплакать!Вообще читать-это здорово!До декрета работала в книжном магазине,много хороших книг прочла!*me_so_happy*
Ксю
offline
 
23.09.2010 18:24
Ксю, спасибо!:) А работа в книжном, просто мечта. Я когда в книжный захожу хочу все купить:)
Tristana
offline
 
31.03.2011 19:58
Я люблю биографии читать. Мои друзья мне постоянно дарят какие-нибудь подарочные книги об известных личностях. Я их коллекционирую.
Marli
offline
 
01.04.2011 09:01
Marli, ой, так классно. Прикольное хобби. Я кстати тоже люблю биографии, горжась книгой о Мерлин Монро.
offline
 
03.04.2011 03:32
Я очень люблю читать Сидни Шелдон,Даниэла Стил,Джеки Колинз еще нравится Рекс Стаут.Шедевр это "Мастер и Маргарита"Булгакова обажаю ее раз семь перечитывала и все время что-то новое нахожу,последняя прочитаная книга Д.Стил "Зоя" о русской княгине Юсуповой -я была в восторге девочки кто не читал советую!А вот русских современников и вспомнить не кого,а жаль
марик
offline
 
06.04.2011 08:20
марик, я тоже Мастера и Маргарита обожаю, правда шедевр!
Sveta
offline
 
09.04.2011 10:55
Я вот надумала осилить "Фауста" Гете. Когда-то начинала, там что не стих, так философия жизни, но тяжело читается все-таки
Lina
offline
 
12.04.2011 22:30
Сейчас читаю серию Ника Перумова "Хранитель мечей" Интересно, но местами такое ощущение, что он пишет на объем. Серия из 13 книг, фэнтези.
А из недавно прочитанного оч.понравился "Черный обелиск" Э.М. Ремарка, да и вообще у него все книги впечатляющие.
Отредактировано Мъгынга 12.04.2011 22:31
Мъгынга
offline
 
29.07.2011 09:15
Lina, сильное произведение! Что не словосочетания, так философское изречение. Читать нужно внимательно и сил и терпения набраться, потому что бывает сложно.
Leda
offline
 
29.07.2011 10:54
Lina
Я вот надумала осилить "Фауста" Гете. Когда-то начинала, там что не стих, так философия жизни, но тяжело читается все-таки .
Узнала сегодня, что Сакуров снял фильм по "Фаусту" Гете, при чем на языке оригинала.
Masha
offline
 
18.12.2011 13:20
Читаю Ольгу Грушину "Жизнь Суханова в сновидениях" - начиналось всё довольно скучно, а сейчас оторваться не могу, такая глубокая вещь, так чужая жизнь захватила. Вообще люблю вот такие погружения в чужую жизнь, чужие воспоминания. Ещё потрясающая книга как раз такого плана - Лена Элтанг "Другие барабаны" - человек, который подозревается в убийстве, сидит в камере и пишет письма жене, которую почти не помнит.
Arriva
offline
 
19.01.2012 02:53
я с удовольствием читаю романы Дианы Машковой. У нее очень интересный подход к героям - все они настоящие, а описываемые ситуации , на мой взгляд, жизненные.
Иногда читаешь, и ощущение, что многое из описываемого, Диана сама пережила. Вот на днях дочитала "Обаятельная Вера", где главная героиня постоянно попадает в какие-нибудь истории из-за своей наивности. Она умная женщина, но вот мудрости ей немного не хватает, но все равно в финале она получит счастье полную чашу - награду за все испытания.
Мне нравится читать Машкову, потому что ее книги заряжают оптимизмом по самую макушку.
ТинаТин
offline
« 1   2   3   4   5   6   7   8   9 »   21 - 40 из 164

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: