Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыМНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТ ...

МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "СУВОРОВСКИЙ". Отзывы

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
02.05.2023 09:48
Центр очень хороший. Персонал вежливый и квалифицированный. По дороге на учебу внезапно очень сильно заболел живот, да так, что я не могла разогнуться. Сразу начала по пути искать больницу, мне посоветовали мц Суворовский. Поехала на такси, из-за сильной боли было тяжело элементарно ходить. По приезду меня очень быстро обслужили, в моем состоянии это не могло меня не порадовать. Быстренько сделали УЗИ, и отвели ко врачу. Он все доступно мне рассказал и посоветовал препараты, пока что мое состояние стабильно хорошее, но если будут какие-то проблемы, даже не в связи с этим диагнозом, то приду за помощью в этот медцентр.
ALLA20
offline
 
04.06.2023 23:52
Мне всё понравилось в работе Толкач Светланы Викторовны, я осталась довольна качеством её работы и тем, как она с нами говорила, как обращалась с ребёнком. На приёме Светлана Викторовна осмотрела ребёнка, сыну 9 месяцев, проверила, как он развивается, рассказала, как правильно делать массаж, объяснила, что надо класть ребёнка на живот. Также она взвесила ребенка и измерила его рост. В результате нам были даны рекомендации, прописаны специальные капли, чтобы лечить колики. На данный момент ребёнку стало легче, рекомендации доктора нам помогают.
offline
 
07.07.2023 10:38
Обратились к Васильцовой Дине Викторовне, детскому неврологу эпилептологу с целью узнать второе врачебное мнение. Внимательный врач, хорошо ладит с ребенком, отвечает развернуто на все вопросы, осмотр проводит тщательно и замечает все мелочи. Приемом остались довольны и будем выполнять все данные рекомендации. Очень грамотный опытный. Рекомендуем.
offline
 
01.08.2023 16:22
Очень рады, что обратились к Титову Алексею Александровичу! Лет с 5 у ребёнка заметили проблемы со зрением. Сразу чёткое разъяснение, полный осмотр, внимательное отношение. Главное, что и ребёнку понятно, и мне, как нам дальше быть, как не запустить процесс. Сейчас сыну 11 лет. Всем своим знакомым рекомендую именно этого врача. Спасибо ему огромное!
offline
 
26.08.2023 15:31
МЦ «Суворовский» находится в удобном месте, есть возможность предварительной записи, так гораздо удобнее планировать время. Я приходила в центр после неудачного падения, с вывихом в ноге. Мне помогли сеансы физиотерапии и назначенное лечение. Все хорошо.
offline
 
26.09.2023 21:28
Большую благодарность выражаю стоматологу Поповой Екатерине Дмитриевне. Профессиональный врач, решила мои проблемы с зубами. Понравился прием и трепетное отношение как к пациенту. Теперь только к ней. Клиника хорошая, интерьер красивый администратор на ресепшн приятная.
goodgirl
offline
 
26.10.2023 16:44
Толкач Светлана Викторовна замечательный доктор! Дети на прием идут с радостью. Очень внимательно осматривает ребенка, находит подход к любому возрасту. Дочкам 3 года и 9 лет, и с той, и с другой установила контакт. Лечение назначает действенное и эффективное. Я очень довольна её работой. Поможет советом не только с медицинской точки зрения, но и из личного опыта. Спасибо Вам за Вашу работу.
offline
 
27.11.2023 19:10
Ходили два раза к врачу Васильцовой Дине Викторовне, сразу стало понятно, что врач - отличный специалист своего дела. Ходили и как к эпилептологу к ней, и как к неврологу, так как подозрения на эпилепсию у моей дочери не подтвердились, но врач продолжила лечение головных болей. За первые два месяца лечений ей и вправду стало лучше, что не происходило с другими назначениями неврологов. Доктор вежливая и внимательная, будем продолжать к ней ходить.
offline
 
09.12.2023 15:25
Здесь работает отличный педиатр Толкач Светлана Викторовна, обращаюсь с ребенком, если что серьезное. Нам она очень нравится и как человек и как профессиональный специалист. Общаться приятно, результат от лечения всегда хороший.
goodgirl
offline
 
27.12.2023 19:17
Обращалась в данную клинику с проблемой мочеполовой системы. Страдаю хроническим циститом. Перепробовала разные лекарства и методы. Но все что помогало - на очень короткий период. Мирзоев Тарлан Эхтибарович понравился грамотным и чётким подходом. Не стал сразу назначать кучу дорогих лекарств. Сдала необходимые анализы. Уже потом составил мне схему лечения. Благодаря грамотным действиям врача, в этот раз моя болезнь отступила надолго.
offline
 
23.01.2024 17:32
В самой клинике я прошла нескольких хороших специалистов. Недавно была у невролога Цыганковой Светланы Николаевны, так как я устала от постоянных болей в спине, и в этот раз еще боль перешла и на ногу, принимала сама какие-то лекарства, но результат был не надолго. Врач очень приветливая, осмотрела меня, объяснила, что это может быть. Дала направление на обследование, в следующий раз я уже пришла с результатами, и начала принимать лекарства. Спасибо большое за грамотную диагностику, за верное лечение, мне стало гораздо легче! Очень рекомендую врача и медцентр.
offline
 
07.03.2024 20:27
Обратилась с жалобой на высокую температуру, которая держалась около недели. Меня мучил насморк и кашель. Ерошенко Жанна Васильевна очень тщательно провела осмотр, задавая наводящие вопросы по поводу болезни. Очень внимательно отнеслась к особенностям организма. Лечение назначила эффективное, на будущее порекомендовала комплекс витаминов. В результате я быстро выздоровела.))
offline
 
15.04.2024 20:51
Я наблюдаюсь у доктора Михайличенко Ирины Александровны на протяжении двух лет. Очень внимательная, отзывчивая. Доктор-профессионал! Благодаря грамотному подходу была решена моя проблема с женским здоровьем. Рекомендовала Ирину Александровну моим друзьям и знакомым.
offline
« 1   2   21 - 33 из 33

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: