Детское плавание
Погода
+23 °C
Подробнее
27.05.2022: Ясно, ветер 4,6 м/с
Поиск
Например: Авруцкая Валерия Викторовна
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыМНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТ ...
Клод Моне. Ожившие полотна

МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "СУВОРОВСКИЙ". Отзывы

Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:

29.08.2021 23:07
Адрес ул. Вавилова 124/6
Режим работы Пн-Пт 08:00-18:00, Сб 08:00 - 17:00, Вс 08:00 - 15:00
т. +8 (863) 310 03 03
mcsuvorovsky@mail.ru
http://mcsuvorovsky.ru/

Кира Шугаёва

03.09.2021 20:28
Изначально нам эту клинику порекомендовали, потому что я искала учреждение, в котором можно пройти все побыстрее и платно. Все понравилось, в медицинском центре красиво, приятно находиться, приятные люди на ресепшен. Соблюдаются все меры безопасности, связанные с пандемией. Я приходила сюда со свекровью на сдачу анализов и на прием к кардиологу и офтальмологу. Принимали нас вовремя, мы проходили без задержек в свое время. Из обследований мы проходили ультразвуковое исследование сердца и кардиограмму, все оборудование работало исправно. Их результаты нам были выданы в распечатанном виде. Консультация у врачей прошла на высшем уровне, назначен курс лечения и рекомендации дали толковые. Данную клинику я могу рекомендовать.
Ольга Димитрова

24.09.2021 17:17
А я лечила в этом медцентре зубы у Крель Дарьи Александровны, она хороший стоматолог, в кабинете хорошая техника и материалы. Был оголён корень на двух зубах, полечили и поставили реставрационную пломбу. Все хорошо и отлично сделано. И мой супруг тоже там около пол года назад лечил зубы. Так что мы оба очень довольны.
Елена Каретникова

28.10.2021 23:26
Врач оториноларинголог в мц Суворовский хороший Чайка Кристина Игоревна. У меня был длительно не проходящий насморк, она выработала отличную тактику лечения.
Ирина Дамирова

30.11.2021 13:47
Мы попали к педиатру Толкач Светлане Викторовне по рекомендации, она досконально осмотрела ребенка, назначила анализы. Затем точно поставила диагноз, подробно расписала лечение, по каждому пункту подробно рассказала, назначенное лечение подошло и дало быстрый оздоровительный результат. На мой взгляд доктор обладает высоким уровнем знаний, а самое главное хорошо располагает к себе детей.
Мария Селезнёва

22.12.2021 20:31
Чаще всего хожу в этот центр на массаж, раза два медосмотр проходила и к эндокринологу диетологу вот недавно записалась. Вместе с Федоренко Вероникой Константиновной подобрали мне оптимальный рацион питания, составили план занятий и распорядка дня, который я сейчас придерживаюсь. В общем, медленно, но худею, а еще и массаж отлично помогают негатив убрать, и боли в мышцах. Центр хороший, как может не понравится то, что здесь делают, когда видишь свои результаты.
Виктория Говорова

03.02.2022 18:10
В МЦ «Суворовский» была на приёме у врача дерматолога Агзамовой Г. Э. Приятно, когда врач делает свою работу на совесть, Гульнара Эргашевна как раз из таких. Обратилась к ней без жалоб, просто пока появилась возможность решила проверить эндокринную систему. Врач задала мне пару вопросов, визуально осмотрела, потом назначила стандартные анализы и диагностику. Пояснила каждое свое назначение. По результатам все было нормально. Я довольна)))
Евгения Толмасова

04.03.2022 08:58
Записывалась на биохимический анализ крови. Сделали все быстро и качественно, никаких очередей. Порадовали современные материалы и оборудование, администратор и врач квалифицированные, подробно мне все объяснили. Результаты прислали на следующий день на email. Даже проконсультировали по результатам - объяснили, где в порядке нормы, а где нет.
Марина Ковалевская

03.04.2022 19:06
Хочу выразить огромную благодарность доктору неврологу Цыганковой Светлане Николаевне. Обратилась к ней в связи с острой болью в пояснице, которая не давала возможности даже передвигаться. Благодаря грамотно подобранному лечению через день боль ушла совсем. Доктор очень позитивная и внимательная, отвечает на все вопросы и по-настоящему сопереживает.
Александра Неговора

03.05.2022 19:45
Впервые посетила этот медцентр, внутри всё было очень чисто и комфортно. Принимают врачи многих специальностей, проводятся все виды анализов, диагностики, УЗИ, сеансы массажа. Была на приёме у дерматолога, консультировалась по поводу одного волнующего меня вопроса. Ответ удовлетворяющий меня получила. В дальнейшем обязательно обращусь в эту клинику, для первого раза всё было идеально.

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: