Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыМНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТ ...

МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "СУВОРОВСКИЙ". Отзывы

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
29.08.2021 23:07
Адрес ул. Вавилова 124/6
Режим работы Пн-Пт 08:00-18:00, Сб 08:00 - 17:00, Вс 08:00 - 15:00
т. +8 (863) 310 03 03
mcsuvorovsky@mail.ru
http://mcsuvorovsky.ru/

Кира Шугаёва
offline
 
03.09.2021 20:28
Изначально нам эту клинику порекомендовали, потому что я искала учреждение, в котором можно пройти все побыстрее и платно. Все понравилось, в медицинском центре красиво, приятно находиться, приятные люди на ресепшен. Соблюдаются все меры безопасности, связанные с пандемией. Я приходила сюда со свекровью на сдачу анализов и на прием к кардиологу и офтальмологу. Принимали нас вовремя, мы проходили без задержек в свое время. Из обследований мы проходили ультразвуковое исследование сердца и кардиограмму, все оборудование работало исправно. Их результаты нам были выданы в распечатанном виде. Консультация у врачей прошла на высшем уровне, назначен курс лечения и рекомендации дали толковые. Данную клинику я могу рекомендовать.
Ольга Димитрова
offline
 
24.09.2021 17:17
А я лечила в этом медцентре зубы у Крель Дарьи Александровны, она хороший стоматолог, в кабинете хорошая техника и материалы. Был оголён корень на двух зубах, полечили и поставили реставрационную пломбу. Все хорошо и отлично сделано. И мой супруг тоже там около пол года назад лечил зубы. Так что мы оба очень довольны.
Елена Каретникова
offline
 
28.10.2021 23:26
Врач оториноларинголог в мц Суворовский хороший Чайка Кристина Игоревна. У меня был длительно не проходящий насморк, она выработала отличную тактику лечения.
Ирина Дамирова
offline
 
30.11.2021 13:47
Мы попали к педиатру Толкач Светлане Викторовне по рекомендации, она досконально осмотрела ребенка, назначила анализы. Затем точно поставила диагноз, подробно расписала лечение, по каждому пункту подробно рассказала, назначенное лечение подошло и дало быстрый оздоровительный результат. На мой взгляд доктор обладает высоким уровнем знаний, а самое главное хорошо располагает к себе детей.
Мария Селезнёва
offline
 
22.12.2021 20:31
Чаще всего хожу в этот центр на массаж, раза два медосмотр проходила и к эндокринологу диетологу вот недавно записалась. Вместе с Федоренко Вероникой Константиновной подобрали мне оптимальный рацион питания, составили план занятий и распорядка дня, который я сейчас придерживаюсь. В общем, медленно, но худею, а еще и массаж отлично помогают негатив убрать, и боли в мышцах. Центр хороший, как может не понравится то, что здесь делают, когда видишь свои результаты.
Виктория Говорова
offline
 
03.02.2022 18:10
В МЦ «Суворовский» была на приёме у врача дерматолога Агзамовой Г. Э. Приятно, когда врач делает свою работу на совесть, Гульнара Эргашевна как раз из таких. Обратилась к ней без жалоб, просто пока появилась возможность решила проверить эндокринную систему. Врач задала мне пару вопросов, визуально осмотрела, потом назначила стандартные анализы и диагностику. Пояснила каждое свое назначение. По результатам все было нормально. Я довольна)))
Евгения Толмасова
offline
 
04.03.2022 08:58
Записывалась на биохимический анализ крови. Сделали все быстро и качественно, никаких очередей. Порадовали современные материалы и оборудование, администратор и врач квалифицированные, подробно мне все объяснили. Результаты прислали на следующий день на email. Даже проконсультировали по результатам - объяснили, где в порядке нормы, а где нет.
Марина Ковалевская
offline
 
03.04.2022 19:06
Хочу выразить огромную благодарность доктору неврологу Цыганковой Светлане Николаевне. Обратилась к ней в связи с острой болью в пояснице, которая не давала возможности даже передвигаться. Благодаря грамотно подобранному лечению через день боль ушла совсем. Доктор очень позитивная и внимательная, отвечает на все вопросы и по-настоящему сопереживает.
Александра Неговора
offline
 
03.05.2022 19:45
Впервые посетила этот медцентр, внутри всё было очень чисто и комфортно. Принимают врачи многих специальностей, проводятся все виды анализов, диагностики, УЗИ, сеансы массажа. Была на приёме у дерматолога, консультировалась по поводу одного волнующего меня вопроса. Ответ удовлетворяющий меня получила. В дальнейшем обязательно обращусь в эту клинику, для первого раза всё было идеально.
offline
 
05.06.2022 16:23
На приеме у специалиста этой клиники понравилась гинеколог Михайличенко Ирина Александровна.Она провела осмотр и дала мне необходимые рекомендации, которыми я воспользовалась и уже вижу заметные улучшения в своем состоянии. Ирина Александровна выявила мою проблему и выписала мне таблетки, мази и свечи. Она объяснила, как правильно пользоваться и принимать лекарства, расписала их дозировки и выдала в заключении. Помимо этого мне были даны некоторые рекомендации касательно питания. Врач ответила абсолютно на все вопросы, которые я ей задавала, по моему мнению, информацию она доносит понятно и доступно. Повторно обращаться нужно на мое усмотрение, но доктор сказала, желательно посетить её через 2 недели.
Елена Печенева
offline
 
30.06.2022 23:34
Титов Алексей Александрович - очень вежливый, внимательный, опытный детский офтальмолог. С ним моему ребенку легко, комфортно и совсем не страшно. Если у ваших деток есть проблемы со зрением - рекомендую лечение у него от всей души!
Darina
offline
 
27.07.2022 17:05
Я из-за давления пришла в этот центр. У меня есть аппарат, поэтому я часто сама себе меряю давление, в последнее время оно у меня часто повышенное. Это меня взволновало. Решила провериться, попала к кардиологу Ерошенко Жанне Васильевне. Внимательная, культурная женщина, выслушала меня и назначила полный объем обследований. Сказала, что они нужны для точной диагностики. А сейчас я пью таблетки, самочувствие лучше стало, давление нормализовалось. Стало быть с диагнозом ошибки не было и все не зря.
offline
 
30.08.2022 11:41
В мц "Суворовский" перед поступлением сына в школу сделали УЗИ скрининг: УЗИ брюшной полости, почек, щитовидной железы, сердца и репродуктивной системы. Быстро и удобно, со скидкой, всё вместе обошлось на 2000 дешевле. Хорошая организация работы.
Zhenya
offline
 
02.10.2022 21:51
Аникин Андрей Петрович, отличный массажист. Релакс идёт после нескольких минут работы. Очень импонирует его профессионализм, его любовь к тому, что он творит своими руками. Все отлично!
offline
 
08.11.2022 17:50
В этом медцентре тоже проходила курс лечебного массажа, Аникин Андрей Петрович подобрал мне индивидуальную программу - это очень классно! На некоторых сеансах даже засыпала. Получилось отлично расслабиться и выпасть на какое-то время из сумасшедшего ритма. До сих пор приятное ощущение от качественной работы.
offline
 
06.12.2022 11:30
Недавно назначили в поликлинике узи почек, пошла в ближайший центр -"Суворовский". Попала на прием к Даркиной Марине Владимировне, очень она меня хорошо посмотрела, долго, со всех сторон, и лежа, и сидя, и стоя. Нашла небольшую кисту, раньше ее не видели, а может смотрели невнимательно. Хорошая врач, распечатку дала, в которой все подробно описано. Врач похвалил мое узи)
offline
 
11.01.2023 20:17
К врачу Абрамовой Софии Оганесовне обратилась для проведения УЗИ органов брюшной полости и почек. УЗИ было необходимо, чтобы попытаться установить причину постоянной и ноющей боли в левом подреберье. Позитивный настрой и улыбчивость врача очень располагают. Исследование выполняла профессионально. Озвучивала все наблюдения и рекомендации. Впервые мне провели такое информативное ультразвуковое исследование! Всем рекомендую данного врача. Спасибо.
offline
 
05.02.2023 14:21
Мне нравится большой список услуг, которые оказывают в мц Суворовский. Была на консультации специалистов, сдавала анализы, УЗИ, пользовалась услугами процедурного и массажного кабинета. Цены очень адекватные. Всем довольна, только благодарность за сервис.
offline
 
28.02.2023 13:32
На приеме у хирурга Толкач Андрея Олеговича все прошло хорошо. С врачом мне было легко разговаривать, объяснял все доступным языком. К врачу я обратилась, потому что меня беспокоило воспаление ногтевого ложа. На приеме доктор провел консультацию и визуальный осмотр. От специалиста я услышала, что оперативное вмешательство не нужно. Также Андрей Олегович объяснил, что делать как лечить сейчас и что делать, если воспаление произойдет снова. Никаких вопросов к врачу у меня не осталось. Лечение оказалось эффективным.
Arskaya
offline
 
07.04.2023 17:57
Доктор Андрей Олегович Толкач сразу сказал как решить мою проблему, объяснил какую манипуляцию будет делать по удалению родинки. Потребовалась немного времени для этого, во время которого доктор очень активно разговаривал со мной, поднимал настроение и делал все, чтоб было не так страшно. :) Чувствую себя после хорошо, ранки уже нет, ничего не болит.
offline
1   2 »   1 - 20 из 33

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: