Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Донская солянка
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбъявленияШкола обучения татуажу ...

Школа обучения татуажу

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
20.09.2021 16:36
Varya_Di
Я тоже хочу у Бабицкой пройти пару мастер-классов, есть интересующие темы, стоит своих денег, да?
Хорошие курсы по перманентному макияжу точно стоят своих денег. Я много побегала, пока нашла подходящие. Для этого перечитала массу информации в интернете, поспрашивала у подруг. Выбрала салон Инги Бабицкой. Проходила обучение в группе из 3 человек, прошла базовый профессиональный курс пудрового напыления и перманентного макияжа https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/base-programs/bazovyj-professionalnyj-kurs-permanentnogo-makiyazha-rasshirennyj/ Очень классная программа, много теории и практики.
Zoryana
offline
 
18.10.2021 00:35
Zoryana] [quote=Varya_Di
Я тоже хочу у Бабицкой пройти пару мастер-классов, есть интересующие темы, стоит своих денег, да?
Хорошие курсы по перманентному макияжу точно стоят своих денег. Я много побегала, пока нашла подходящие. Для этого перечитала массу информации в интернете, поспрашивала у подруг. Выбрала салон Инги Бабицкой. Проходила обучение в группе из 3 человек, прошла базовый профессиональный курс пудрового напыления и перманентного макияжа https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/base-programs/bazovyj-professionalnyj-kurs-permanentnogo-makiyazha-rasshirennyj/ Очень классная программа, много теории и практики. Я в прошлом году у Инги проходила этот же курс. Потом еще прошла спецсеминар по удалению татуажа ремувером. осталась очень довольна, дает полную теоретическую и практическую базу для работы, а не просто для корочки.
Ninnna
offline
 
21.11.2021 23:03
Zoryana
Хорошие курсы по перманентному макияжу точно стоят своих денег. Я много побегала, пока нашла подходящие. Для этого перечитала массу информации в интернете, поспрашивала у подруг. Выбрала салон Инги Бабицкой. Проходила обучение в группе из 3 человек, прошла базовый профессиональный курс пудрового напыления и перманентного макияжа https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/base-programs/bazovyj-professionalnyj-kurs-permanentnogo-makiyazha-rasshirennyj/ Очень классная программа, много теории и практики.
Сейчас работаете в этом направлении? Вообще, после курсов реально устроиться на работу? Салоны берут мастеров без опыта? Хочу тоже обучиться этому мастерству, про Бабицкую слышала довольно много, но, сомневаюсь, найду ли потом работу? Все-таки обучение стоит не дешево.
Куколка
offline
 
20.12.2021 17:01
Куколка
Сейчас работаете в этом направлении? Вообще, после курсов реально устроиться на работу? Салоны берут мастеров без опыта? Хочу тоже обучиться этому мастерству, про Бабицкую слышала довольно много, но, сомневаюсь, найду ли потом работу? Все-таки обучение стоит не дешево.
Ну, а почему нет? Если у вас хорошо получается, то конечно возьмут. Я после того, как прошла обучение в студии Бабицкой, подружкам делала татуаж бровей, чисто по себестоимости за материалы, чтобы руку набить. Фотала, что получалось, и когда пришла устраиваться в салон, показала сертификат от Инги, свои работы, те, что в салоне делала на моделях, и что девчонкам творила, и меня взяли) Сейчас нарабатываю свою клиентскую базу, зарабатываю вполне прилично.
Келина_Май
offline
 
13.05.2022 23:47
Келина_Май
Ну, а почему нет? Если у вас хорошо получается, то конечно возьмут. Я после того, как прошла обучение в студии Бабицкой, подружкам делала татуаж бровей, чисто по себестоимости за материалы, чтобы руку набить. Фотала, что получалось, и когда пришла устраиваться в салон, показала сертификат от Инги, свои работы, те, что в салоне делала на моделях, и что девчонкам творила, и меня взяли) Сейчас нарабатываю свою клиентскую базу, зарабатываю вполне прилично.
Я тоже свое портфолио с подругами делала, в итоге по фоткам меня на работу и взяли. Обучалась тоже у Инги на Таганке, она конечно, мне огромную базу дала. Сейчас планирую на курсы по удалению татуажа ремувером еще записаться. Столько девочек в последнее время обращается именно свести татуаж.
BUFE
offline
 
05.07.2022 22:10
Надеюсь в студии Бабицкой, самостоятельно моделей искать не нужно? Я тут историю интересную услышала от знакомой, про другие курсы. Чтобы научиться чему-то, нужно приводить девочек и на них все пробовать. Считаю это не допустимо, если заплатил, то должен получить услуги в полном объеме. Или я не права?
polinaermakova8_
offline
 
05.08.2022 22:45
polinaermakova8_
Надеюсь в студии Бабицкой, самостоятельно моделей искать не нужно? Я тут историю интересную услышала от знакомой, про другие курсы. Чтобы научиться чему-то, нужно приводить девочек и на них все пробовать. Считаю это не допустимо, если заплатил, то должен получить услуги в полном объеме. Или я не права?
Нееет) Все материалы и моделей предоставляет Инга сама) Все, что от вас требуется, это не опаздывать на занятия, особенно, если они групповые. Я вообще не представляю, как это бегать и искать моделей) Нормальная школа такие условия никогда не выставит)
ритатулинка
offline
 
01.09.2022 23:14
Я в данный момент занимаюсь поисками школы, где можно пройти обучение, и знаете, во многих моделей приходится искать самостоятельно. Я сразу вычеркиваю таких из списка. В одной мне вообще сказали, что дают теорию и разрешают несколько раз посмотреть, как работает мастер. Просто посмотреть!!! Это вообще жесть просто. Решила, что тоже к Бабицкой пойду, жду, когда группа соберется, индивидуально учиться для меня дороговато.
нeжнaя_нoчь
offline
 
27.02.2023 07:53
Искала курсы ПМ, читала много информации. В итоге остановилась на студии татуажа Бабицкой. Мне очень понравилось, все понятно, без воды. Преподаватели, которые ориентированы на результат, а не просто собрать по больше денег, ничего не объяснив. Было много моделей, руку поучилось набить. И плюс мне не далеко от дома в районе Таганской.
offline
« 1   2   3   41 - 49 из 49

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: