Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Анемия у детей
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбъявленияШкола обучения татуажу ...

Школа обучения татуажу

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
14.05.2017 23:14
Подскажите, я новичок, хочу обучиться перманентному макияжу. Как долго проходит обучение, как дорого это стоит и самое главное кого посоветуете? Студий сейчас так много, что аж глаза разбегаются от предложений. Хотелось бы что-то конктретное послушать, ваш личный опыт.
Maria Fedorova
offline
 
15.05.2017 19:30
Гость
Могу посоветовать рассмотреть школу-студию Инги Бабицкой. Посещала у нее Профессиональный расширенный общий курс. Индивидуальный формат. Кроме самой Бабицкой обучение проводят ее мастера, не менее талантливые. В целом от самого обучения я осталась довольна. Получила навыки по теоретическим основам, по тому как правильно подготовить кабинет к работе, как подготовить клиента, рассказать ему про послепроцедурный уход. Ой, анестезия для меня было самым страшным. Но объясняют доступно, популярно, все тонкости рассказывают. Так что понять можно достаточно быстро. Учили технику бровей, глаз, губ. Так же был экзамен, и только после успешной сдачи последнего мне вручили Сертификат, который имеет значительный вес в этой сфере работы
offline
 
15.05.2017 19:54
А как дорого в школе Инги Бабицкой? Что на счет оборудования скажите? Сами покупали? И на каком обучались?
Maria Fedorova
offline
 
20.05.2017 13:12
Гость
Ну конечно же, никто с первого раза не предоставит вам живых людей для пыток) Только манекены, я потом еще покупала себе силиконовую кожу, что бы набивать руку, а без этого никуда) Ой, оборудование вам предоставят. Нужно только поверить в себя, настроиться на положительный результат и все будет. Тем более, если что-то получаться не будет, то преподаватели обязательно вам все скажут, да и не допустят до сдачи экзамена, пока не будете готовы к этому.
offline
 
20.05.2017 13:32
Эх, утешили, спасибо! Да я уже посмотрела их сайт/ Вроде и располагаются достаточно удобно, где-то в 7 минутах ходьбы от м.Таганка.
Maria Fedorova
offline
 
18.06.2017 14:31
Гость
Спасибо за совет. Все вроде хорошо, но то, что профессиональная школа немного пугает.. Меня там не съедят мастера? Я ведь реально самоучка и много чего не знаю.. Как бы не опозориться на занятиях...
offline
 
03.08.2017 23:25
Да не волнуйтесь вы так ,все когда-то начинали. В школе вас всем необходимым для занятий обеспечат. Поэтому не волнуйтесь. У меня были индивидуальные занятие, поэтому по графику было очень удобно. В один день провели 2 занятия, ну а в целом да, вы правы, всего 4 занятия по 4 - 4,5 часа получается. Там много разных вариантов обучения, я думаю, однозначно что-то понравится. Подберете себе по душе курс.
Maria Fedorova
offline
 
15.09.2017 04:08
Гость
Если пойти на курсы, где преподают неизвестно кто, и сертификата не выдают то можно остаться ни с чем- без знаний и базовых навыков. Так что нужно не только форумы читать, но и смотреть что может предложить школа, какие гарантии дает. Значит они отвечают за профессионализм своих учениц, и это плюс. Но решать опять же вам. Есть также спецкурс-семинар по прикладной колористике, можно затем учиться для повышения квалификации. А вообще, все занятия курсов включают в себя работу с пигментами.
offline
 
13.10.2017 14:43
Ой, ну вообще то в школе Инги Бабицкой вас всем необходимым для занятий обеспечат. Поэтому не волнуйтесь. У меня были индивидуальные занятие, поэтому по графику было очень удобно. В один день провели 2 занятия, ну а в целом да, вы правы, всего 4 занятия по 4 - 4,5 часа получается.
Latama
offline
 
21.01.2018 07:36
Гость
Считаю, что любой уважающий себя мастер не должен стоять на месте, не тонуть в трясине обыденности. Нужно обязательно узнавать что-то новое и применять это в своей работе. Мне показалось, что пока повысить свой уровень профессиональный. К кому можете посоветовать обратиться?
offline
 
21.01.2018 08:33
Ой, вы прям так сказали. Не уже ли к мастеру на дому собираетесь отправляться обучаться?!! Я бы посоветовала не рисковать так. Можно вот рассмотреть школу-студию Милы Янгель. Есть несколько курсов, можно подобрать подходящий для вас. По стоимости обучения вполне приемлимо, к тому же для работы не нужно дополнительно покупать материалы для работы. Но здесь от курса тоже зависит. И преподаватели интересные, видно, что хотят обучать, а не просто деньги бы собрать
offline
 
21.01.2018 16:14
Гость
Долго учились то? Курс то какой был? У меня есть еще желание именно визажу подучиться, работаю косметологом. Девочки часто спрашивают, буду ли я заниматься ПМ в визаже? А что на счет материалов? Сколько нужно потратиться для их покупки? Т.е как я понимаю 6 занятий всего получилось? Расскажите пожалуйста подробнее, а то вот ищу отзывы везде как раз, тема эта интересна
offline
 
23.01.2018 18:36
Таааааак, ну смотрите, срок зависит у вас от программы. Я проходила Базовый общий курс перманентного макияжа, который дает азы всей этой профессии. По времени это 6 занятий, ну около недели где-то в общей сложности. Причем последнее занятие это экзамен. А в конце вы получаете присвоение Сертификат международного образца Так и по цене сориентироваться можно при консультации, посмотрите на сайте телефончик, просто на память не помню Да и добраться, кстати, вполне удобно - минут 5 пешком от станции метро Бауманская
offline
 
05.02.2018 20:10
Гость
А обучаться-то вообще тяжело? У меня подруга занимается этими услугами профессионально, получает, довольно-таки немало. Я сама больше как-то по профессиональному визажу. Но идея интересна. Сколько часов надо будет отходить? Потом сертификат выдают, что прошла обучение? Надо будет конечно еще у подруги все подробнее расспросить
offline
 
21.02.2018 15:50
Гость
Ну обучение бывает индивидуальным и групповым. Перед индивидуальным курсом в этой школе идет базовое групповое обучение насколько я знаю. Там можно получить базу если вообще с нуля начинаешь и о перманентном макияже раньше только слышала. Группа получается не более нескольких человек, поэтому мастер успевает всем уделить внимание. А не как в группах по 20 человек.
offline
 
18.03.2018 00:10
Обратите внимание, чтобы при обучении давали сертификат. Посмотрите школу-студию Милы Янгель, я в свое время закончила ее, она достаточно солидная, материалы себе заказывала сама из америки, все лучшее. И посмотрите на их сайте, там все подробно расписано, много информации. Если будут какие-то вопросы, задавайте. А так еще появился новый курс "Эксперт", это индивидуальный курс. А так на том же Базовом курсе изучают постановка руки, отрисовку экскиза, глазки, брови, губы. По окончанию курса выдаётся сертификат международного образца. И можно приступать к рабочей деятельности
offline
 
25.04.2018 23:23
Ищите мастеров которые смогут вас обучить .
3aжигaлoчкa
offline
 
21.05.2018 11:42
Гость
Значит вы остались в целом довольны? Скажите, а сколько стоит такой курс? Вам теорию тоже рассказывали? И правда ли, что потребность в информации, обучении, совершенствовании мастерства, новых техниках и приемах по бровям самая востребованная?
offline
 
20.09.2018 00:23
Я проходила обучение татуажу в Тюмени, в Reline у Алены Коченовой. Программы разные. Я начала с базы на бровки 30 тыс .Брала в рассрочку. Сначала вводная лекция, рассказывали о процедуре, учили рисовать и крепить эскиз, об анастетиках, о выборе цвета. Дали советы по оборудованию и пигментам. 4 дня до ночи практиковались. У каждого были свои девочки, мастер следила, что и как мы делали, показывала и подсказывала. Конечно потом пришлось набираться опыта на своих клиентах, но и нереально научиться за неделю профессии новой. Мы покупаем чужой опыт я считаю это нормально, мастер работал - делал ошибки подбирал пигменты машинки техникик, а прохождение курса позволит мне не делать этих ошибок. Я думаю это круто что хорошие мастера деляться своими знаниями
Гуттаперчевая
offline
 
10.10.2018 12:57
Если есть желание то конечно не нужно боятся а начать обучение . Ведь это потом принесет вам заработок .
Felune
offline
 
28.12.2018 20:31
Я на повышение квалификации специально приехала в Москве. Записалась на мастер-класс в студию Инги Бабицкой, т.к. я деньгами у меня проблемы были взяла курсы в рассрочку, кстати уже расплатилась) Так вот, проходила мастер-классы у самой Бабицкой. Очень понравилось, что помимо теории мы очень много практикуемся, а еще что обучаешься ты до тех пор пока мастер не решит, что ты не готов к работе. К слову, мастером перманентного макияжа я уже работа 1.5 году, есть своя клиентская база, но в последнее время постоянно спрашивают про дермопигментацию, и про татуаж румян. Очень интересно было всему этому обучаться, скоро будет возможность опять приеду на мастер-классы)
offline
1   2   3 »   1 - 20 из 49

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: