Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбъявленияШкола обучения татуажу ...

Школа обучения татуажу

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
13.01.2019 02:44
Березка, Слушайте, а вы не знаете какие курсы у Бабицкой предусмотрены для новичков? Я так понимаю вы ведь у нее только на повышении квалификации были? А на начальных курсах как вообще, со своим материалом надо приходить? Как занятия проходят, группами или индивидуально?
offline
 
17.01.2019 14:04
А не проще сходить и все узнать на месте.
Fikescka
offline
 
20.01.2019 16:25
Все таки записалась, на базовый курс к Инге Бабицкой. теперь буду усердно учиться и трудиться ))) Пожелайте мне удачи !!!!))))
offline
 
24.01.2019 15:46
Да, интересненько)
Diziola
offline
 
25.02.2019 05:00
Березка
Я на повышение квалификации специально приехала в Москве. Записалась на мастер-класс в студию Инги Бабицкой, т.к. я деньгами у меня проблемы были взяла курсы в рассрочку, кстати уже расплатилась) Так вот, проходила мастер-классы у самой Бабицкой. Очень понравилось, что помимо теории мы очень много практикуемся, а еще что обучаешься ты до тех пор пока мастер не решит, что ты не готов к работе. К слову, мастером перманентного макияжа я уже работа 1.5 году, есть своя клиентская база, но в последнее время постоянно спрашивают про дермопигментацию, и про татуаж румян. Очень интересно было всему этому обучаться, скоро будет возможность опять приеду на мастер-классы)
Здравствуйте, я сама из Москвы, хочу пойти на курсы по перманентному макияжу. В этом деле я вообще новичок, ничего не смыслю и мне бы хотелось бы узнать совета у более знающего человека. Много ли денег на материалы и обучение в первый период уходят? Стоит ли вообще все это твоих трудов и усилий? И если да, то где лучше начать базовые курсы?
offline
 
26.02.2019 11:49
Англеина
Березка
Я на повышение квалификации специально приехала в Москве. Записалась на мастер-класс в студию Инги Бабицкой, т.к. я деньгами у меня проблемы были взяла курсы в рассрочку, кстати уже расплатилась) Так вот, проходила мастер-классы у самой Бабицкой. Очень понравилось, что помимо теории мы очень много практикуемся, а еще что обучаешься ты до тех пор пока мастер не решит, что ты не готов к работе. К слову, мастером перманентного макияжа я уже работа 1.5 году, есть своя клиентская база, но в последнее время постоянно спрашивают про дермопигментацию, и про татуаж румян. Очень интересно было всему этому обучаться, скоро будет возможность опять приеду на мастер-классы)
Здравствуйте, я сама из Москвы, хочу пойти на курсы по перманентному макияжу. В этом деле я вообще новичок, ничего не смыслю и мне бы хотелось бы узнать совета у более знающего человека. Много ли денег на материалы и обучение в первый период уходят? Стоит ли вообще все это твоих трудов и усилий? И если да, то где лучше начать базовые курсы?
Ну стоит или не стоит зависит от ваших желаний, желаете ли вы этим профессионально заниматься или очередное увлечение. А так новички с нуля записываются на базовые расширенные курсы. Студия Инги Бабицкой, обучают очень хорошо. Все материалы выдаются во время обучения и что хорошо и удобно, учиться можно у рассрочку
offline
 
18.03.2019 00:02
Березка
Ну стоит или не стоит зависит от ваших желаний, желаете ли вы этим профессионально заниматься или очередное увлечение. А так новички с нуля записываются на базовые расширенные курсы. Студия Инги Бабицкой, обучают очень хорошо. Все материалы выдаются во время обучения и что хорошо и удобно, учиться можно у рассрочку
Просто, сами понимаете, сейчас такие времена, надо крутиться и зарабатывать денег. Мне в принципе нравится вот так наводить красоту итд итп, но при этом как человек практичный, мне хочется и знать какой доход примерный, стоит ли итд итп. А так я сама очень хотела бы этим заниматься. А в студии Инги Бабицкой сколько стоит курс базовый для новичков?
offline
 
18.04.2019 19:14
Тоже хочу научится для себя.
MarinQa
offline
 
30.04.2019 17:18
Англеина
Просто, сами понимаете, сейчас такие времена, надо крутиться и зарабатывать денег. Мне в принципе нравится вот так наводить красоту итд итп, но при этом как человек практичный, мне хочется и знать какой доход примерный, стоит ли итд итп. А так я сама очень хотела бы этим заниматься. А в студии Инги Бабицкой сколько стоит курс базовый для новичков?
\ Базовый для новичков -это базовый расширенный курс, стоит он 100 тыс, если обучение будет групповым, а если индивидуально, то 140 тысяч. В случае чего, если нет такой суммы, то можно обучиться в рассрочку, а потом потихоньку выплатить, как нормально станет с деньгами, ну там свои нюансы есть, лучше их уточнить к Бабицкой Инги
offline
 
09.06.2019 11:46
Гость
Часто встречаюсь с такой ситуацией, когда мастер вроде бы отучился, но все равно допускает систематически какие-то ошибки. Можно ли те же базовые начальные курсы пройти так же, но более в сжатом виде, как думаете? Есть ли где-нибудь такие курсы и сколько будут стоить?
offline
 
30.06.2019 11:28
Каждой женщине нужно уметь это делать так что думаю пригодится .
SantinaT
offline
 
13.07.2019 12:43
[quote=Гость ( IP: 212.*.*.251 ) ] Часто встречаюсь с такой ситуацией, когда мастер вроде бы отучился, но все равно допускает систематически какие-то ошибки. Можно ли те же базовые начальные курсы пройти так же, но более в сжатом виде, как думаете? Есть ли где-нибудь такие курсы и сколько будут стоить? Да, как раз там где я обучалась, в студии Инги Бабицкой есть экспрес курс. Это такой курс для новичков, примерно там всего 6 занятий, но знания хорошие даются, хоть и в сжатом варианте. Ну еще, если только для того, чтобы вспомнить очень хорошо подойдут курсы интенсив. Ну там вам самой надо выбрать и администратор или мастер вам посоветуют оптимальный вариант
offline
 
21.08.2019 21:47
Гость
И как можно связаться со студией Инги Бабицкой. Я насколько знаю, они же в районе Таганской на Николоямской находятся? В принципе, меня устраивает цена и план обучения. Я смотрела на разных форумах отзывы про студию. В основном все положительные
offline
 
05.10.2019 00:47
Да, если точнее, то на Николоямской 38. Да, отзывы положительные, потому что, действительно, курсы сильные. После того как прошел, выходишь оттуда полноценным специалистом. Теории и практики одинаково много.
offline
 
28.10.2019 23:33
Знаете, я на нескольких форумах сижу, где не посмотрю, везде проскальзывает название студии Инги Бабицкой. Очень интересно стало, как у них построены занятия, как обстоит дело с практикой, в какую цену вообще мне обойдутся эти курсы
offline
 
30.10.2019 20:14
Не увлекаюсь тату и не люблю когда девченки все в татушках.
Mulya
offline
 
14.12.2019 00:34
Англеина
Знаете, я на нескольких форумах сижу, где не посмотрю, везде проскальзывает название студии Инги Бабицкой. Очень интересно стало, как у них построены занятия, как обстоит дело с практикой, в какую цену вообще мне обойдутся эти курсы
Так, ну у Инги Бабицкой в школе есть разнообразные курсы, смотря какие вам нужны курсы, есть покороче и поверхностные, можно сказать, а есть такие, где можно прям все вдоль и поперек выучить и огромное количество практических занятий. А вы новичок? Или уже проходили обучение где-то?
offline
 
03.02.2020 19:37
Я сама новичок. Обучаться планирую в Москве, сама живу за городом. Вот, сейчас ищу такую школу перманентного макияжа, качественную, чтобы и теории и практики было достаточно. А то, я слышала, что многие именитые мастера начинают расслабляться и особо на уроках не присутствуют. Я ведь буду хорошие деньги платить, хотелось бы, чтобы обучение было доскональным.
offline
 
29.03.2020 11:20
Нет, в студии Инги Бабицкой все четко. Мастер сама преподает теоретические занятия, следит за практическими занятиями. Не знаю, я проходила у нее курсы, мне очень понравилось, более того, я возвратилась опять же к ней, чтобы освоить некоторые техники на мастер-классе.
offline
 
02.07.2021 18:39
Я тоже хочу у Бабицкой пройти пару мастер-классов, есть интересующие темы, стоит своих денег, да?
Varya_Di
offline
« 1   2   3 »   21 - 40 из 49

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: