Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Первомайский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯРегулярный секс

Регулярный секс

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
01.09.2009 23:50
Гость ( IP: 77.66.*.* ), :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Lvitsa
offline
 
01.09.2009 23:53
Мамадевочки! Я рада, что ты появилась!!!!@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-
Ну да, начался учебный год и рабочий нверное тоже)))))
Очень жаль, что так получается с воспалением, а какие анализы сдавала? То есть, как определили воспаление-то??? Интересно...
Хм, ну что ж, попробуй взять на контроль это дело, раз такое дело:-D:-D;);)
Желаю тебе удачи в этом! И выздоровления!!!!*me_so_happy*
Lvitsa
offline
 
02.09.2009 15:43
Lvitsa, и тут спасибо на добром слове:)
У меня воспаление определили так: сначала я просто пришла на прием к врачу, и она сказала, что есть такое воспаление легкое, как насморк (:-D это она так сказала)))), и выписала какието простенькие свечи. Потом я еще раз пришла, а у меня болела поясница и еще в середине цикла были пару раз выделения кровянистые....В этом плане мне сказали, что все нормально, а такие выделения связаны с перестройкой гормонального фона, особенно, когда худеешь, он же перестраивается))) Но послали на УЗИ, котроое и показало что в матке хроническое воспаление, тут уже и выписали таблетки и регулярный секс тоже)))))))))
Мамадевочки
offline
 
02.09.2009 21:16
Мамадевочки, вот это да...вот и мастопатии от этого тоже говорят появляются...но ничего, все будет хорошо! Желаю тебе скорейшего выздоровления!@}->-
INNA
offline
 
02.09.2009 21:18
INNA, спасибо большое! А у тебя то как дела?;) помнится, ті являешься автором топика:-P
Мамадевочки
offline
 
02.09.2009 21:22
Мамадевочки, о, привет, рада тебя видеть!!! У меня...Blushing все вроде бы нормально)))) Но я так поняла для себя, что в нашей не очень спокойной и размеренной жизни невозможно соблюдать графики...да и вообще, для любви не существует никаких графиков, все-таки, должно все быть естественно и в радость, а врачи....много чего могут говорить, не знаю, кто вывел такую формулу, ну это наверное, приблизительный стандарт у среднестатистического человека, не имеющего никаких проблем, живущего гармонично...где-то так:-D
INNA
offline
 
03.09.2009 22:10
Девочки, какие графики? Должна быть только любовь, живой интерес к друг другу...
Nevergiveup
offline
 
30.01.2010 02:44
Мамадевочки
Уж тем более во время беременности и после родов не до этого совсем...:-/
Во время беременности тоже не во вред идет.
offline
 
30.01.2010 02:48
Lvitsa
Девочки! Надевайте эротичное белье и ложитесь себе спать возле мужа:) он я уверена не уснет, сам будет ждать пока уснет ребенок! Что для мужчины главное? они любят глазами, нет , еще раз напишу ГЛАЗАМИ!!!
Глазами любят импотенты. Проведи эксперимент:делай ему хорошо и если у него все время широко открыты глаза-либо ты не умеешь делать хорошо,либо что-то с ним не так.
offline
 
30.01.2010 02:53
Snezhinka
Мамадевочки, для фигуры помогает несомненно, ведь секс приравнивается к спорту, вернее, к очень полезной физической нагрузке;) кроме того, после него выделяются полезные организму вещества, а в том числе глюкоза! которую так часто женщины пытаются восполнить частой едой,особенно сладостями!
Cнежиночка,ну Вы-действительно вся в спорте!Я не согласна с Вами.Cекс -это искусство.Попробуйте без лыж,а с чувствами и ощущениями-Вам понравиться.Гляди-художницей станите.
offline
 
30.01.2010 02:55
Lvitsa
САМОЕ ГЛАВНОЕ - все начинается с женщины. Для начала онадолжна чувствовать себя привлекательной и сексуальной:) Для этого могут подойти танцы, массажи, водные процедуры, походы с подружками по магазинам а также тренажерным залам:):):)
Не обязательно.Сексуальной можно быть без всего что Вы перечислили.А тем более при чем тут походы по магазинам?Вы еще девственница?
Отредактировано Косточка 30.01.2010 02:58
offline
 
30.01.2010 10:33
Сексуальность, это прежде всего уверенность в себе!
Tristana
offline
 
01.02.2010 18:53
Мы с мужем скоро станем родителями близнецов, боюсь мы надолго забудем о сексе:-(:,(*Nothing_to_say* Переживаю, как бы у него любовница не появилась, он у меня очень любвеобильный.
offline
 
01.02.2010 20:40
Сусанна,появление на свет близнецов-это не приговор Вашему либидо.Все прекрасно совмещается!Обязательно попробуйте сразу же! Легких родов Вам и новых приятных ощущений после родов Вам!
offline
 
01.02.2010 20:59
Боюсь просто уставать буду очень, а как бревно лежать не хотелось бы:)
offline
 
02.02.2010 00:18
Сусанна, Ну,бревнышком,вы явно не будете ! (Если близнецов заделали-это как же старались!)
offline
 
21.02.2010 22:34
Я опять здесь!Я после того как стала мамой только открыла для себя настоящий секс.(Надеюсь новые вершины еще впереди).Что греха таить ,замуж не девственницей выходила ,и поэтому есть с чем сравнивать.Большое спасибо мужу моему за это.А графики...Все люди разные.Например,был у меня кандидат в мужья давно.Парень-мечта-майор в юном возрасте,хорошая семья,красавец,оч щедрый,мат.полностью обеспечен и т.д. (до сих пор считает,что я большая идиотка,что не осталась с ним-он же ПРЫНЦ).Когда первый раз мы познакомились "поближе" я была разочарована,но спустила это.Первый раз не показатель.Но вот как то от раза к разу ничего не менялось.Почти всегда инициатором была я.Поехали мы в Кисловодск...ну сами понимаете-свежий воздух,великолепные пейзажи,уютненький номер...я и так и этак...бесполезно-"Я сейчас не хочу".Когда мне это просто поднадоело я прямо сказала ему о своих желаниях.А он мне:"Мы с моей бывшей женой занимались этим 2-3 раза в месяц".А я ему:"Так она поэтому с тобой и развелась!"Так что у всех по-разному.
offline
 
24.02.2010 18:34
Косточка
Lvitsa
Девочки! Надевайте эротичное белье и ложитесь себе спать возле мужа:) он я уверена не уснет, сам будет ждать пока уснет ребенок! Что для мужчины главное? они любят глазами, нет , еще раз напишу ГЛАЗАМИ!!!
А я считаю что не только глазами любят мужчины. Я как-то мужу сказала что у меня настроение игривое (у нас двое детей 2,5года и 5 мес). Так вот он дождался пока дети уснули, а тоже к этому времени спала. Ну и естественно меня разбудил, о чем оба не пожалели. То есть он весь день помнил эту фразу и ждал момента. Так что уши мужские тоже забывать не стоит. И вообще хочу сказать, после рождения второго ребенка наши отношения перешли на какой-то новый уровень. Все просто супер. Хотя и не всегда получается заниматся эти больше чем 1 раза в неделю, но тем потом острей
offline
 
25.02.2010 08:03
КоМар, за вас можно только порадоваться. У нас с мужем после рождения дочери все стало не очень, не то чтобы плохо, просто раньше это была буря страстей, а сейчас как-то не так.
Leda
offline
 
25.02.2010 19:07
Leda, у нас тоже после рождения первого не очень было, :-(усталость и все такое, к тому же спал ребенок не просто с нами, а еще и с сисей во рту или не спал вообще. Ели ели к соске приучили.:-8 Поэтому если желание и возникало то надо было сделать все быстро быстро пока дите спит, а потом уже как то так и пошло, пока я второго не родила. Видно воздержание после родов внесли свой вклад и страсть опять вернуласьBlushing Так что девчата выше голову и не опускайте руки , все будет еще хорошо!
Отредактировано КоМар 25.02.2010 19:08
offline
« 1   2   3   4   5 »   21 - 40 из 85

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: