Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯРегулярный секс

Регулярный секс

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
18.12.2008 14:39
Собственно говоря, я хотела спросить Ваше, девочки, мнение о таком понятии, как "регулярный секс". Об этом в последнее время пишут еще много, в частности, о пользе и даже лечении таким способом. Ну и все наверное знают такую шутку "злая - значит, неудовлетворенная". Но! Кто вывел это понятие "два-три раза в неделю" - медики? сексологи? психологи? Знаю многих, кто переживает о том, что секс случается гораздо реже, и это замужние девушки. Стоит ли так беспокоиться и стремиться любым путем иметь положенные "два-три раза в неделю"?:)
Отредактировано INNA 18.12.2008 14:41
INNA
offline
 
18.12.2008 14:56
Уж тем более во время беременности и после родов не до этого совсем...:-/
так и привыкают люди:)
Мамадевочки
offline
 
19.12.2008 09:24
INNA, действительно, пишут медики о пользе для здоровью и всего состояния в целом, а почему именно 2 :) интересно,как определялась эта цифра - исследования проводились что ли? хотя вполне может быть...Мое мнение, что все равно все индивидуально, это как диета - одним она подходит, а другим совсем не подходит, не смотря на то, что ее восхваляют медики!
Lvitsa
offline
 
19.12.2008 11:48
Lvitsa, я тоже думаю, что индивидуально и особенно когда еще у пары нет ребенка, об этом можно думать и планировать, создавать романтичную обстановку со свечами, в противном случае - это просто все невозможно......
Мамадевочки
offline
 
19.12.2008 12:24
всем привет! а я считаю, что над отношениями надо работать всегда, потому что если над ними не работать, то они и развиваться не будут. Зачем пускать все на самотек? оно так и будет все кое-как...
Snezhinka
offline
 
19.12.2008 13:03
привет! а как работать над ними-то, графики составлять?;) а если ребенок - пока положишь спать, пока накормишь,поубираешь, да что рассказывать, сама наверно,знаешь....
Мамадевочки
offline
 
19.12.2008 13:17
Кто хочет, тот ищет средства, а кто не хочет - причину!;)
INNA
offline
 
19.12.2008 13:42
у нас сейчас например около 2 - 3 раз и происходит, детей нет, просто приходим с работы, пока приготовим,
поедим, за компом посидим уже и спать охота, особенно когда на следующий день опять на работу-), но на выходных мы отрываемя по-полной-), главное это в обязанность не превращать
offline
 
19.12.2008 14:01
eve, как Вам в этом плане везет;) а тут...... не знаю, не будешь же график составлять, пока накормишь, постираешь, уложишь спать и ДОЖДЕШЬСЯ, пока дите заснет, то уже и мы с мужем засыпаем, вспоминаем об этом наверно раз в месяц...
Мамадевочки
offline
 
19.12.2008 14:14
Мамадевочки, вот и мне интересно: для Вас это Ваша норма, ? например, что сказалибы медики по этому поводу. Хорошо, когда так как получается естественно,совпадает с ихрекомендациями, а если нет?
INNA
offline
 
19.12.2008 14:15
Мамадевочки, может это и смешно прозвучит, но я б возможно график и составила, ведь мужчина, всегда должен чувствовать себя мужчиной. Да и заботы о дите может и ему поручать? вдвоем спать укладывать или пусть кормит, а так конечно тяжело, оба страдают:-(
offline
 
19.12.2008 14:22
так пробовала уже каждую неделю "следить" за этим делом. Но все опять вернулось на круги своя... Если просто усталость и нет никаких желаний, как их можно по графику вызвать? Вот вспоминаю, до беременности было же все отлично, а потом начиная с токсикоза и заканчивая "по сей день" все и изменилось...
Мамадевочки
offline
 
19.12.2008 14:24
Мамадевочки, аппетит приходит во время еды:-P
INNA
offline
 
19.12.2008 14:27
попросите мужа помочь вам, пусть он даст вам отдохнуть несколько дней, сам с ребенком посидит, или близких попросите, только не замыкайтесь в себе, я думаю большинство с этим сталкивалось, и они нашли какой-то выход, поспрашиваю у рожавших подру;)г
offline
 
19.12.2008 14:27
слушайте, а может это и для веса поможет?;) как раз сегодня прочитала анекдот: диета француженок: утром секс, в обед секс и кекс, вечером секс....
Мамадевочки
offline
 
19.12.2008 15:06
Мамадевочки, потом расскажите, если поможет;)
offline
 
19.12.2008 15:10
Девочки! Надевайте эротичное белье и ложитесь себе спать возле мужа:) он я уверена не уснет, сам будет ждать пока уснет ребенок! Что для мужчины главное? они любят глазами, нет , еще раз напишу ГЛАЗАМИ!!!
Lvitsa
offline
 
19.12.2008 15:45
Мамадевочки, для фигуры помогает несомненно, ведь секс приравнивается к спорту, вернее, к очень полезной физической нагрузке;) кроме того, после него выделяются полезные организму вещества, а в том числе глюкоза! которую так часто женщины пытаются восполнить частой едой,особенно сладостями!
Snezhinka
offline
 
26.12.2008 10:40
САМОЕ ГЛАВНОЕ - все начинается с женщины. Для начала онадолжна чувствовать себя привлекательной и сексуальной:) Для этого могут подойти танцы, массажи, водные процедуры, походы с подружками по магазинам а также тренажерным залам:):):)
Lvitsa
offline
 
01.09.2009 18:32
Раз уж пришла, загляну и в эту темку обязательно!:-D
Ну что сказать, у нас не сильно все и изменилось, хоть и дочка подросла, но все же мы постоянно заняты какими-то делами, хотя...8-) когда я сбросила лишний вес, муж стал больше уделять мне внимания, да и моя самооценка возросла, замечаю взгляды других мужчин, и комплименты мне делают, о чем я раньше и мечтать не смела...:love:
Все ж ситуация получше, видимо еще романтика нужно побольше, но мы график не установили, а вот недавно была у гинеколога, и у меня хроническое воспаление матки, то сказали мне, что нерегулярность тоже влияет на это, поэтому теперь будь-что-будет, вот возьму да и график установлю!:-*
Мамадевочки
offline
 
01.09.2009 23:40
Гость
Да, график это прикольно))))))))))))))))
offline
1   2   3   4   5 »   1 - 20 из 85

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: