Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаЖивот и бока!!! Как похудеть? ...

Живот и бока!!! Как похудеть?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
25.06.2015 00:25
У меня не силы воли, а потому купила себе модельформ. С ним легче бороться со своим весом. Еще правда стала себя заставлять упражнения делать, но это очень редко бывает.
Инна Яковлева
offline
 
25.06.2015 11:44
Тоже раньше была худенькой, а после рождения 2-х деток набрала дополнительных 20 кг.
Сейчас буду буду проводить эксперименты с питанием: 5 раз в день (по чуть-чуть) кушать и выпивать не менее 2 литров в день. Моя знакомая без спорта сбросила лишние 15 кг. за пол года и чувствует себя прекрасно. Хотя спортом конечно же нужно заниматься для поддержания мышечного тонуса.
Talinka
offline
 
25.06.2015 17:06
кстати, вам совет, не пить перед едой и после еды, если пить, то за 40 минут до или после, эффективно для похудения, и не забывайте считать каллории.
Nikoletta
offline
 
28.06.2015 17:32
А кто-нибудь пробовал прыгать на скакалке с целью похудеть? Сколько времени в день нужно прыгать, чтобы результаты были ощутимы?
sellenna
offline
 
13.08.2015 19:12
вы на скакалке дозировано начинайте прыгать, это сильная кардио нагрузка, на сердце большая нагрузка.
Анастасия Марченко
offline
 
18.08.2015 11:39
Девочки , привет) против живота - обруч. и такой , килограммовый) массивный, увесистый) у меня такой спаситель + спорт. главное систематически и тогда результат на лицо, вернее на живот ) для закрепления результат , так вообще лучше еще бегать. и для фигуры полезно и для организма. если, конечно , подходить к этому грамотно.
offline
 
15.09.2015 11:05
Вот все говорят, что надо обруч крутить. А как быть, если после 5 минут такие синяки, что потом неделю не сходят и разговора быть не может, чтоб на следующий день его опять крутить? Не пойму - у меня одной такая проблема, что ли???
offline
 
18.09.2015 12:25
Девочки изначально начните меньше кушать, а уж потом будут результаты. Если после тренировки плотно ужинать, как думаете вес уйдет?:-/
Tatyana Altunina
offline
 
18.09.2015 14:44
Видела конечно только другого производителя. И другой фасовки. Соглашусь перед дорожкой неплохо немого выпить кислинки
Tatyana Altunina
offline
 
21.10.2015 18:07
Жиросжигатели неплохая вещь, но использовать их нужно в паре с физическими упражнениями и правильным питанием. Что касается упражнений, могу посоветовать скручивания и подьем ног на перекладене. Вообще персс-это щепетильная тема, тут нужно работать над подкожным жиром. Мне тренер когда-то советовал Редуксин Лайт, можете попробовать.
Katomara
offline
 
21.10.2015 21:36
на всех индивидуально действуют жиросжигатели, мне, например, никакого толка от них не было даже в сочетании с аэробными нагрузками.
Миссис
offline
 
23.10.2015 10:26
какая вы умничка, вот это сила воли я понимаю!
Миссис
offline
 
28.03.2016 11:49
При активной физической активности жиросжигатели конечно незаменимы. Причем любые, хотя упомянутый редуксин лайт действительно хорош. Видела результаты от приема этого средства. У нас процентов 80 девочек его принимают в тренажерном зале (у мальчиков этот процент на много меньше, им главное массу набрать)
Виктория Бажина
offline
 
09.02.2018 23:43
Давно известно что худеть локально не возможно, вам нужно снижать общий процент подкожного жира, а это правильное питание и физическая активность, я обращалась в клинику Бьютиновомед в Новомосковске там диетологи индивидуально для каждого подбирали диету, при которой мы должны были кушать каждые 4 часа, ежедневно проводились занятия в фитнес зале, были пробежки в парке, в итоге за 2 месяца я сбросила почти 12 кг, для меня это супер результат
offline
 
11.02.2018 13:19
Кстати хала -хуп точно поможет
tanayvoronova
offline
 
12.02.2018 15:20
Гость
ol4ik22, плюсуюсь
offline
 
26.02.2018 09:47
Мне советовали есть каждые 2 часа - меня такой график устраивает. Основные приемы пищи - свежие овощи и крупы, которые могут заменить животный белок. Чтобы не было метеора и газов от чечевицы и фасоли, с едой принимаю орликс. И потом продолжаю полноценный прием пищи.
Марь_Иванна_07
offline
 
27.02.2018 10:59

Марь_Иванна_07, и как у вас получается каждые два часа кушать?
byruru
offline
 
03.03.2018 13:03
как по мне каждые два часа это уже слишком, я худела по режиму когда каждые 4 часа нужно кушать
offline
 
05.03.2018 13:06
почитала вас и побежала еще 10 раз пресс покачала.. всю зиму в этом году меня животик мой угнетает..
к тому же муж в этом году похудел... теперь я выгляжу как-то толще его qustions
это угнетает >-(
он у меня на выходных дом утеплял. брусом обтягивал - вот и делал все время гимнастику с лестницей вверх - вниз. *Yahoo!* но я как-то не уверена, что смогу повторить его подвиг.
жду огорода ))) буду клубнику рыхлить ОООЧень усердно. :lol: прошлые годы помогало.

надо еще бегать. бег хорошо сжигает излишки . я раньше более подвижный образ жизни вела.. в этом году что-то испортилось у меня *Kiss*
olik
offline
« 1   2   3   4 »   21 - 40 из 76

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: