Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Николь Кидман
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаЖивот и бока!!! Как похудеть? ...

Живот и бока!!! Как похудеть?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
11.03.2014 10:31
У меня это основная проблема. Занимаюсь спортом, делаю упражнения - попа и ноги практически в идеальной форме, а с живота и боков жирок уходит так медленно, что кажется и не уходит, прилип намертво. Может кто что знает на своем опыте - какие упражнения лучше, может какие продукты исключить, а какие добавить. Скоро купальный сезон, хочу быть идеальной:)
Leda
offline
 
11.03.2014 14:35
Гость
крутить обруч
offline
 
11.03.2014 15:42
Вот и у меня такая проблема, никогда не было толстых ног или попы, но если в весе прибавляю, то это на животе и боках сказывается, еще на щеках)Кручу обруч, делаю антицелюлитный массаж этой зоны, плюс пресс боковых косых мышц, правда их накачать просо нереально)
Танцевалочка
offline
 
11.03.2014 16:28
Танцевалочка, привет:) А массаж делаешь у специалиста или самостоятельно? Я вот хочу купить силиконовую баночку в аптеке и с маслом каким-нибудь специальным сама дома жирочек разгонять:) делал так кто-нибудь?
Leda
offline
 
14.03.2014 15:46
у меня не получилось с баночкой, надо все таки к специалисту обращаться, мы в тунис летом полетим, там в талассо центре на недельку зависну точно! вот это и массаж и удовольствие и программа целая с грязями и баней, пиллингом и гидромассажем.
offline
 
16.03.2014 19:21
Leda, приветик))Да я делала у массажиста, но хочу тоже приобрести, сама буду делать тогда))Но конечно это не так эффективно, так как технически просто не смогу сама все достать)))Но надо попробовать, еще гель нужен под него, и я бы вообще еще мед предпочла бы- только жалко мед тратить, сейчас соплю хожу, чай с медом пью, нос мажу виферонкой, аквалор с собой, не до массажа пока(
Танцевалочка
offline
 
17.03.2014 11:11
[quote=Гость ( IP: 77.*.*.9 ) ] крутить обруч каким обручом и как долго?:) должны быть кардионагрузки и упражнения
Mammy
offline
 
19.03.2014 20:48
Ну наверно применительно к бокам именно обруч и подходит, а кардионагрузки в принципе нужны всем, также как и упражнения, вот сегодня мужа выгнала в зал, он наконец свой вес узнал, а то все -75кг, не больше))Конечно, на 20 кг больше)
Танцевалочка
offline
 
19.03.2014 20:48
Я знаю, что хорошо убирать бока в воде, надо просто пощипывать себя по бокам, мы когда на море, всегда в воде провожу такую гимнастику, массаж)) Я бы вообще походила на акваэробику)
Танцевалочка
offline
 
01.04.2014 14:17
у меня есть прогресс все-таки, но я очень-очень усиленно тренируюсь - кардио + упражнения + контрастный душ с мочалкой после тренировки. медленно, но животик преображается, глядишь в купальнике буду уже хорошо смотреться:)
Leda
offline
 
02.04.2014 08:41
Гость
Массажный обруч надо, специальный
offline
 
30.04.2014 11:49
MamaDona.Ru проводит акцию "Подарки активным мамам Дона". Все подробности здесь Ссылка
Дарья Буторина
offline
 
12.05.2014 17:43
Я делаю упражениния на нижние и верхние мышцы живота, а так же на косые....нет ничего эфекивней!
offline
 
22.05.2014 17:44
Именно в животе - возможно. Конечно, талию как у Диты фон Тиз не сделаешь, если, допустим, фигура яблоко, но засчет укрепления и растягивания мышц можно подправить талию очень даже ощутимо, при этом все остальное сохранив.
Пилатес, пилатес и пилатес.
Бриджит Джонс
offline
 
16.06.2014 12:39
Чтобы быстро и эффективно похудеть, надо соблюдать два простых правила: правильно питаться и заниматься спортом.
offline
 
21.06.2014 09:28
А вот мне обруч не сильно помогает, да и косметика - это лишь дополнительная помощь. Всё же тут нужен больше спорт и питание привильное. Я стараюсь придерживаться диеты Дюкана, а чтоб не сорваться покупаю конфетки Ананас в магазине Катёна . Они разрешены при этой диете:bravo:
Ну и конечно - качаю пресс, кардионагрузки..
Вес уходит, самочувствие хорошее.
offline
 
28.06.2014 16:25
Гость
Как говорится, на вкус и цвет товарища нет, поэтому не всегда так бывает, что нужно торопиться делать осиную талию. Можно просто выбрать красивую одежду, например, которая только подчеркнет особенности фигуры. Мне, например, в ALBIO ассортимент нравится.
offline
 
19.09.2014 17:44
Делаю отжимание на кулочках 5-10 раз три раза в день - никакого животика
zerdos
offline
 
15.10.2014 20:45
Летом ездили к мей сестре двоюродной. Она несколько лет назад сильно прям растолстела и всё у неё забота была похудеть. А в этом году приехали- она худеет, пьёт редуксин, а он аппетит блокирует и она ест прям мало совсем и вес уходит активно. Ну и что б не висело всё, она всякими процедурами для тела занимается. И вот я с ней хвостом ходила на обёртывания и баночный массаж. Ой, это больно оказывается, но потом ощущение такое классное, как будто подтянулось всё.
Отредактировано Лариса 15.10.2014 20:46
Лариса
offline
 
08.04.2015 14:09
Время нужно, в салон ходить постоянно на процедуры, спортом куда-то ходить заниматься. Конечно, не боков , не живота, ничего не будет лишнего.
offline
 
28.05.2015 22:09
Я тоже начала усиленно заниматься над своей фигурой, но пока результата особого не вижу. У нас сейчас началась жара (заниматься очень трудно), надеюсь дальше дело пойдет лучше.
Mell_T
offline
1   2   3   4 »   1 - 20 из 76

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: