Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаУлиточные кремы кто-то пробовал? ...

Улиточные кремы кто-то пробовал?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
02.07.2013 16:48
Ася, у меня пока никакого нет :)
Это я читаю и размышляю, какой лучше взять.
А вы долго им пользуетесь? Заметили улучшения кожи?
Milka
offline
 
02.07.2013 16:50
Золушка
Алисаня, прошу прощения за мою неосведомленность, но что такое скатка???:-?
На скатку я тоже смотрела. Это такой гель, он наносится на лицо и под воздействием кислот и трения, кожа скатывается. Помните мы обсуждали пилинг хлористым кальцием? Вот похоже, только все гораздо проще! :)
Milka
offline
 
02.07.2013 16:54
Ася
А вот скатки и маски -я не оценила.
А какие у вас скатки были? Тоже корейские? Как прочно Корея входит в нашу жизнь :)
Anela
offline
 
03.07.2013 04:22
Anela, я и сама подумала, Корея рулит!!!*me_so_happy*
Alyona
offline
 
03.07.2013 04:27
Milka
[quote=Золушка] Помните мы обсуждали пилинг хлористым кальцием? Вот похоже, только все гораздо проще! :)
Помню, помню, звучало все там страшновато, а здесь как-то все кажется очень даже щадяще, хотя не перестаю нам, девушкам и женщинам, удивляться и восхищаться нашим мужеством:-D
Золушка
offline
 
03.07.2013 23:15
Alyona
Anela, я и сама подумала, Корея рулит!!!*me_so_happy*
А потому что цены доступные и качество очень даже ничего! Плюс еще составы очень и очень не плохие! Вот и рулит Корея!
Milka
offline
 
04.07.2013 17:30
А верить?
Вот цена то не заоблачная?
Могут быть хорошие составы дешевыми?
Anela
offline
 
04.07.2013 21:00
А может у них столько улиток, что слизь девать некуда! 8-D

Хочется верить, что на упаковке пишут правду...
Milka
offline
 
05.07.2013 04:05
Пользовалась месяц. Хорошо очистил поры, замечательно матировал и при этом не сушил кожу, выровнял тон кожи. Всем хорош, но.... Начали появляться жуткие подкожные прыщи. Я проблемами с кожей никогда не страдала, а тут такое на лице.... Сначала не верила, что это от крема, но потом пришлось признать, что это кожа реагирует на какой-то компонент. Перестала пользоваться - подкожники исчезли. Очень жаль, во всем остальном крем был идеальный. Отдала подруге, честно предупредив о проблемах.Но она стала пользоваться на свой страх и риск. И у нее никаких проблем! Кожа стала просто идеальная, она теперь даже тональники и плотные пудры забросила, пользуется только Герленовской рассыпчатьй пудрой-вуалькой. Так что кому как. Но это со всеми срдствами так, кому идеально подходят, кому вообще противопоказаны.
Бриджит Джонс
offline
 
05.07.2013 12:07
БриджитДжонс, я уже запуталась :)
Это вы про улиточный крем написали или про скатку?

Как повезло вашей подруге, что ей эта косметика подошла! :)
Anela
offline
 
13.07.2013 10:17
Anela, Anela, Anela, так зачем косметику покупать купите себе улитку ахатину и всегда свежая слизь будет проверено на себе
Ксения Гончарова
offline
 
13.07.2013 13:27
Ксения Гончарова, :lol::lol::lol:
А вы думаете, что её слизь такая же целебная, как и слизь корейских улиток? :)
А у вас есть такая улитка дома?
И слизь сама пускает? Пугать не нужно? 0:-)

Ой! Такая улитка и сама кого хочешь испугает 8-D


Алисаня
offline
 
13.07.2013 13:51
[quote=Ксения Гончарова] Anela, так зачем косметику покупать купите себе улитку ахатину и всегда свежая слизь будет проверено на себе
Алисаня
А вы думаете, что её слизь такая же целебная, как и слизь корейских улиток? :)
Не думаю, что это именно та слизь, которую выделяет улитка при ползании, но улитками делают массаж, так что несомненно какая та польза от них есть и без выделения нужной слизи 8-)
Отредактировано Anela 13.07.2013 13:53
Anela
offline
 
13.07.2013 15:57
Вау! Ничего себе улиточка на ладони!
А что она ест? Долго живет?

У корейцев есть, кстати и змеиная серия кремов 8-D
Они со змеиным ядом!
Девочки, мне даже страшно представить, что вы можете предложить вместо этого :lol:


Milka
offline
 
13.07.2013 16:20
Milka, сколько всего узнаешь тут на форуме!
А этот "змеиный" крем, он какой-то согревающий? Лечебный?
Или это тоже для лица?
Anela
offline
 
13.07.2013 16:28
Anela
А этот "змеиный" крем, он какой-то согревающий? Лечебный? Или это тоже для лица?
Этот, что на фото - именно для лица. О нем много пишут интересного. Сестра будет заказывать, наверное, порошу, чтобы и мне взяла. Вкратце о креме:
Крем содержит 4% вещества Syn-Ake - синтетического вещества, имитирующего действие яда Храмовой Гадюки. Суть его действия сродни уколам ботокса - мышцы расслабляются, восстанавливается рельеф кожи, морщины исчезают. Антивозрастной крем Syn®-Ake обладает превосходным сглаживающим действием и быстро убирает как мимические морщины, так и морщины, вызванные процессом старения кожи. Крем делает кожу гладкой, придает ей здоровый вид и юношеское сияние, препятствует образованию морщин и провисанию кожи. Пептиды с подобной структурой, как змеиный яд, будут решать ваши проблемы с глубокими и мелкими мимическими морщинами. Увлажняет кожу, сглаживает неровности и обладает защитным эффектом. Ежедневное использование программы от морщин не только заполняет уже существующие морщины, но и препятствует возникновению новых. Основные ингредиенты: Syn-Ake (пептид), масло ши, масло оливы, аденозин, витамин Е Благодаря высокому содержанием трипептида нового поколения с действием, подобным действию яда змеи Tropidolaemus Wagleri, Syn®-Ake помогает минимизировать мышечное движение и таким образом разгладить морщины изнутри.
Milka
offline
 
13.07.2013 16:52
Anela
Milka, сколько всего узнаешь тут на форуме!
Вы просто мысли мои читаете:-D У меня уже голова кругом пошла от всех этих улиток, змей и т.д. Но все же прикольно, я потом с подругами гуляю, как выдам им что-то из прочитанного на форуме, так они просто в шоке, от куда такие познания, с каждым днем все новые и новые:bravo:
Marija27
offline
 
14.07.2013 16:48
Marija27, да, на нашем форуме пообщайся, так и энциклопедию читать не надо - профессором станешь*Thumbs_up*
Alyona
offline
 
14.07.2013 17:06
Девочки, а желания не возникло попробовать что-то?
Улитки, змеи?
Думаю, может тему создать по уходу за нашими личиками?
И делится опытом?
Алисаня
offline
 
14.07.2013 17:13
Алисаня
Думаю, может тему создать по уходу за нашими личиками? И делится опытом?
Алисаня, а зачем создавать? Такая тема уже есть :) Вот она - Ссылка У меня желание возникает попробовать корейские средства по уходу... Глаза разбегаются от изобилия :) Пока читаю информацию и думаю.
Anela
offline
« 1   2   3   4 »   21 - 40 из 63

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: