Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Перинатальный центр
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаУлиточные кремы кто-то пробовал? ...

Улиточные кремы кто-то пробовал?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
23.06.2013 13:50
Сейчас просто бум какой-то на использование корейской косметики.
Случайно попалась информация про улиточные кремы - реклама пишет, что красавицами станут все! :-D

Может кто-то пробовал эти чудодейственные средства?
Milka
offline
 
23.06.2013 14:42
А что значит - улиточные?
Из улиток что-ли qustions
Знаю, что есть косметика из пиявок, а вот про улитки не слышала.
Алисаня
offline
 
23.06.2013 15:21
Знаю, что корейцы собак едятGross
Не удивилась бы, если бы они еще и косметику из них делали)))
Наверное и крема таки из улиток...
Alyona
offline
 
23.06.2013 16:02
Alyona, НЕТ! Не из улиток! 8-D
Улитки живы остаются!

Крем делают из слизи улиток! 0:-)
Что не так печально, но с трудом представляется! Gross

Anela
offline
 
23.06.2013 17:49
Конечно же крема не из самих улиток :-D Вот нашла информацию:
Улиточные крема появились в Европе благодаря научным исследованиям, которые доказали, что улитки способны чрезвычайно быстро обновлять и восстанавливать собственные ткани благодаря особому секрету, который они выделяют в виде слизи. Речь не идет о следе из слизи, который они оставляют за собой когда ползут, эта слизь, просто обеспечивает им гладкое скольжение. Но есть другие выделения, которые, как оказалось, обладают потрясающими свойствами заживления и обновления тканей. В свое время крем на основе экстракта этой самой чудодейственной слизи произвел фурор на косметическом рынке, как новое супер эффективное средство, которое не только успокаивает кожу, заживляет воспаления и ранки, но самое главное, способствует регенерации клеток, то есть омолаживает кожу, обновляет и восстанавливает ткани таким образом, что исчезают шрамы, растяжки и рубцы. Результаты использования этих средств, были просто потрясающие! На самом деле, улитки применялись для приготовления лекарств и косметических средств еще в Древней Греции. В 400 г. до н.э. Гиппократ применял мазь, на основе молока и улиточной слизи, как средство для лечения раздражений кожи и "экстракт молодости". Улиточный секрет является кладовой природных компонентов необходимых коже. Он содержит аллантоин, коллаген, витамины А, С, Е, В6 и В12, эластин, хитозан, фермент протеаза, и гликолевую кислоту.
Milka
offline
 
24.06.2013 13:32
Ася, это ваш первый отзыв по ссылке?
Вы именно такой крем покупали, как на картинке?
Я смотрела на этот мизоновский крем и еще на такой вот:

Отредактировано Milka 24.06.2013 13:34
Milka
offline
 
24.06.2013 13:47
Ася, а что еще из корейской косметики вы пробовали?
Я вот читаю и понимаю, что нужно пробовать!
У меня подруга заказывает через посредника, а не СП, конечно немного переплачивает, но не критично.
Говорит, что можно и с корейского сайта (тесткорея) напрямую заказывать, но нужно иметь PayPal для оплаты и знать хорошо язык.
Anela
offline
 
24.06.2013 14:34
Ася, как интересно!
Мне, правда, больше интересует, на сколько натуральные эти кремы?
Что там в составе, кроме улиток? :)

А пудру вы не покупали корейскую случайно? А ВВ-кремы?
Алисаня
offline
 
24.06.2013 14:51
Anela, вы говорите, улитки живыми остаются?
Это было бы хорошо, но как же эту слизь из них добывают?
Боюсь, что животные все же страдают...:,(
Marija27
offline
 
25.06.2013 16:59
Marija27
Боюсь, что животные все же страдают...:,(
Не страдают! Их вроде как пугают и они выделяют эту слизь. Но не уверена, это я на одном сайте прочитала, нужно корейский учить, чтобы разобраться! :)
Milka
offline
 
27.06.2013 07:03
Milka
Не страдают! Их вроде как пугают и они выделяют эту слизь. Но не уверена
Milka, могу представить этот процесс - толпа ученных, лаборантов бегают возле улиток и усиленно их пугают:-D Где Гринпис????:-D
Alyona
offline
 
27.06.2013 12:14
Alyona, может в Корее нет Гринписа?
Хотя... Где Гринпис, когда мы животных на мясо убиваем?
Anela
offline
 
28.06.2013 10:36
Anela, не будем о печальном...:-/
Мы мясоеды, что ж теперь поделаешь, организм наш так создан, так что жевать одну травку не получится:-?
Золушка
offline
 
28.06.2013 20:48
Золушка, так кто спорит, что большая часть человечества мясоеды!
Просто смешно, что вы об улитках беспокоитесь, хотя, наверняка, ходите в кожаной обуви и любите шашлык! :-D
Алисаня
offline
 
30.06.2013 13:27
Алисаня, вы правы, я сама такая же мясоедка, коженоска и т.д., Blushingно в косметике не нравится, когда звучит, что животные пострадали - парадоксqustions
Marija27
offline
 
30.06.2013 13:32
Marija27, так оно пострадало минимально!
Просто испугалось!
Это гораздо менее травматично, чем забой на мясо :)
Алисаня
offline
 
30.06.2013 14:40
Кстати, отзывы про эти улиточные кремы очень противоречивы.
Я вот читаю-читаю...
Одни пишут, что слизь улиток - действительно омолаживает, а другие, что это эффект плацебо.
Milka
offline
 
01.07.2013 22:08
Milka, я так думаю, пока на себе сам не испытаешь, правды и не узнаешь...
Написать могут кто угодно и что угодно, а на самом деле что там, мы не знаемqustions
Золушка
offline
 
02.07.2013 09:14
Milka, да я использовала именно розовый крем. такой как у вас не брала. Но как мне сказала девочка -посредник - в вашем больше увлажнения, а мне увлажнения хватило и в розовом.
Именно крема очень хорошие. А вот скатки и маски -я не оценила.
offline
 
02.07.2013 12:25
Ася, а мне сотрудница обещала скатку какую-то яблочную принести попробовать.
Завтра-послезавтра отпишусь, как и что! :)
А вы не заметили эффекта от скаток?
Алисаня
offline
 
02.07.2013 16:46
Алисаня, прошу прощения за мою неосведомленность, но что такое скатка???:-?
Золушка
offline
1   2   3   4 »   1 - 20 из 63

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: