Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаПочему столько полных людей? ...

Почему столько полных людей?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
26.02.2013 15:16
Да, я не могу не согласится, у меня даже родственников, к сожалению, именно толстых очень много и в молодости они все были стройными и даже мужчины были накаченными… просто сейчас образ жизни у всех такой - сидячий, все за нас компьютеры делают, от этого и все проблемы, холестерин ужасныЙ, сил нет, сон плохой - я стараюсь питаться правильно - не ужинаю и обязательно пью несколько раз в год для профилактики печени и поднятия иммунитета бад Гепагард! Он метаболизм повышает, и защишает печень, сидела пару раз на диете и пила одновременно и его - не было усталости, нервная система спокойная, все хорошо xD в общем бад отличный, а факт остается фактом - больше двигаться и меньше потреблять!
Jordi Lu
offline
 
26.02.2013 19:11
Jordi Lu, а как этот БАД помогает вам больше двигаться?
Для поддержания печени есть очень много чудесных МЕДИЦИНСКИХ препаратов на расторопше, например.
Почему именно БАД?
Anela
offline
 
05.03.2013 10:47
Я тоже не сторонница бадов, хоть и пропила одну из них и поверила именно этот препарат для похудения. Но в основном медики утверждают, что бады по серьезному не проверются. И уж для очистки печени эссенциале самое то.*plus*
ДоннаРоза
offline
 
05.03.2013 21:03
ДоннаРоза, а то что вы пропили в целях похудения - разве БАД?
Я думала, что это гомеопатия.
Может ошиблась...
Алисаня
offline
 
06.03.2013 22:05
ДоннаРоза, кончно БАДы никем не проверяются, так как не являются лекарственным средством.
Поэтому все на совести производителя... А у кого сейчас есть совесть?
Milka
offline
 
07.03.2013 10:51
Девочки, Вы меня пугаете. Только заказала бад в Довгань. Теперь не знаю, что делать.
offline
 
07.03.2013 20:05
роза, надеюсь не ребенку?

Если вы заказали какие-то профилактические средства, то ничего страшного не произойдет.
А если вам пообещали, что вас этот БАД от чего-то излечит, то я бы отказалась от заказа, если это возможно.
Алисаня
offline
 
12.03.2013 14:34
А БАД и гомеопатия чем-то похожи. Только гомеопатия лечит подобное подобным, а БАД, если он честный и качественный, помогает организму малыми дозами. Я вот собственно такие таблетки и пила почти 3 месяца, помощь организму перестроиться в еде.@}->-
ДоннаРоза
offline
 
14.04.2013 23:55
Как по моему, полнота - это ответная реакция организма на наш неправильный образ жизни. Люди мало двигаются (офисные работники), неправильно и много едят, а также ленятся заниматься спортом или хотя бы отказаться от лифта и подняться на 5 этаж пешком. А потом ищут волшебную таблетку для похудения.
offline
 
15.04.2013 17:16
ДоннаРоза, вы и ребенок это разные вещи.
Мы же уже обсуждали Бады.
Они НЕ ЛЕЧАТ - это добавки!

Зачем ребенку добавки? Кто назначил?
Алисаня
offline
 
15.04.2013 17:18
Ася, наверное, так и есть.
Но в современном мире жить правильно гораздо дороже, чем не заморачиваясь ничем и употребляя все подряд.

Фастфуд стоит дешевле, чем фрукты... И это печально...
Алисаня
offline
 
16.04.2013 10:57
Алисаня, печально и то, что если ребёнку предложить фастфуд или яблоко -то скорей всего выберут первое.
offline
 
16.04.2013 11:59
да и многие взрослые выберут первое
offline
 
16.04.2013 16:19
С взрослыми понятно! У них уже испорчены вкусовые восприятия.
Но с детьми этого ведь можно избежать.
Если, кончено, у тех же родителей есть понимание, что фрукты полезнее.
Алисаня
offline
 
29.04.2013 16:39
gaiazowa1
Да есть и такие родители которые зачем то откармливают своих детей. Все с детства портят
Недавно передачу смотрела про такую маму... Она говорит, что дочка родилась недоношенной, слабенькой, вот она и начала откармливать её с рождения... Когда в 8 лет девочка весила 60 кг, мама попыталась изменить режим питания, но не тут то было... У ребенка уже был разбит желудок и он требовал есть...
Milka
offline
 
30.04.2013 09:15
и у меня есть такой пример, но малышу еще 1, 5 года, я думаю ему еще можно что-то изменить.
offline
 
30.04.2013 15:12
роза, изменить нужно маме мозги!
У меня тоже есть пример... Правда "мальчику" уже 15 лет...
140 кг веса...
Когда 13 лет назад мы маму спрашивали зачем она 2 часа прогулки на улице пичкает ребенка печеньем и чипсами, она отвечала, что ему они нравятся...
Ребенок всю прогулку сидел в коляске и топтал всякую муть, пока его ровесники спускались с горки, бегали и играли...
Anela
offline
 
30.04.2013 15:29
Да, вся проблема в мозгах мам, а дети только страдают((( У одних мам бздык - мое дитё тощее, у других - толстое. А потом ребенок вырастает и мучается всю жизнь!
Alyona
offline
 
01.05.2013 14:57
Очень интересный вопрос.
Действительно, сейчас люди больше времени проводят перед телевизором, всю остальную домашнюю работу делает техника.
shelev
offline
 
01.05.2013 22:43
Alyona
У одних мам бздык - мое дитё тощее, у других - толстое.
А мне кажется, что даже не в том, что считают ребенка тощим. Ведь когда он становится толще других, то тощим уже его нельзя назвать.
shelev
всю остальную домашнюю работу делает техника.
Ну не всю :) А хотелось бы, чтобы всю! :-D
Milka
offline
« 1   2   3   4 »   21 - 40 из 65

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: