Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Ворошиловский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеКакими мы будем через 20 лет? ...

Какими мы будем через 20 лет?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
25.03.2013 17:33
Elen@
Адаптация в течении года, это когда в сад ходят здоровые дети. А у нас сейчас ходят и больные и недолечившиеся и с коробочками лекарств.
Соглашусь! Больных деток в сад водят и это ужасно. Не с кем оставлять..... Поэтому лучше отдавать ребенка в уже состоявшуюся группу, в которой дети переболели год-два назад. Тогда ребенок будет болеть гораздо меньше.
Anela
offline
 
26.03.2013 12:25
Elen@, вот-вот, и я о том же((( Только и слышу о постоянных больничных у родителей, детки которых посещают детский сад((( Туда действительно водят сопливых детей и с температурой, и кашлем... Как же ребенку ложно не заразится, если даже он и крепенький?
Пока иммунитет у нас нормальный, но нам заражаться еще не от кого было. А в сад пойдем, что там будет?8-/
Золушка
offline
 
26.03.2013 23:06
Золушка, да нормально все будет!
БОльшая часть деток через сад прошла.
У меня за прошлый год и эту зиму дочка всего несколько раз болела.
В группе практически полная посещаемость.
Не то что в первый год - 5-6 человек ходило.
Milka
offline
 
27.03.2013 12:21
Milka, дай-то Бог, чтоб так все и было!!!
А вообще, переживаю очень 8-/
Попробую с лета начать водить доцю, посмотрю, что из этого получится;)
Золушка
offline
 
27.03.2013 17:55
Золушка, а у нас сад летом не работал.
Вернее работала дежурная группа и дежурные воспитатели все время менялись.
Я решила, что лучше с сентября начинать ходить.
Anela
offline
 
28.03.2013 12:28
Для хорошей адаптации ребенка надо начинать водить с конца весны или с лета. Чтобы к осени прошел адаптационный период и не отразился на здоровье ребенка. Осень начинаются простуды, а если еще и адаптация только начнется, то вообще будет не хорошо(( Но кто как может так начинает в сад ходить.
Золушка, вы уже точно настроились на сад?)) Если да, то попробуйте все же с мая походить!
Marija27
offline
 
28.03.2013 16:39
Marija27, если смотреть с точки зрения адаптации, то с апреля лучше, но ведь еще есть и психологический момент?
Сборные группы и меняющиеся воспитатели - только усилят негативное отношение ребенка к садику, тут я с Anelой согласна.

Можно в сад отдать весной и ходить, пока будут группы и свои воспитатели (у нас июнь еще сад работает), потом на лето забрать и прийти уже в сентябре.
Отредактировано Алисаня 28.03.2013 16:40
Алисаня
offline
 
10.05.2013 19:55
Ruschnickov, а мне когда было лет 12, я верила, что в ближайшем будущем изобретут что-то, что сможет полностью обезболить естественные роды!
И таки изобрели - эпидуральную анестезию. :)
Алисаня
offline
 
10.05.2013 22:32
Алисаня
Ruschnickov, а мне когда было лет 12, я верила, что в ближайшем будущем изобретут что-то, что сможет полностью обезболить естественные роды! И таки изобрели - эпидуральную анестезию. :)
А вы смотрю очень рано начали готовится к роли мамы???;) Кто о чем, а вы о насущном мечтали - правильно!*Thumbs_up*
Alyona
offline
 
11.05.2013 17:24
Alyona, а мы с девчонками обсуждали эти вопросы.
У моей подружки мама как раз в это время родила... Очень тяжелые роды были...
Вот мы и обсуждали эти проблемы и мечтали, чтобы у нас было по другому!
Алисаня
offline
 
11.05.2013 23:24
Алисаня, скажите, а ваша мечта сбылась? Было по-другому?
Я мечтала о том же на кануне родов, мечтала не сбылась, но ничего - все живы!:)
Золушка
offline
 
12.05.2013 13:56
Золушка, нет, моя мечта обезболивания родов не сбылась! :-?
Можно было бы, но я побоялась, так у знакомой были проблемы со спиной после обезболивающего укола. Его ведь колют в позвоночник.
Алисаня
offline
 
13.05.2013 14:53
Гость
Всё-таки наша жизнь-это наш выбор.А внешность-это отражение нас самих. Когда человек добрый,лучезарный, он и в 40-60 лет красив. Звучит банально,но ведь так всё и есть)8-)
offline
 
13.05.2013 21:03
GalinaEf, может со стороны и так, но как страшно с каждым прожитым годом видеть в зеркале, как стареешь...

Я помню, как меня впервые в транспорте назвали не девушка, а "женщина", я даже не повернулась... Думала, что это не ко мне обращаются... :-/
Anela
offline
 
25.04.2014 17:46
Хотелось бы расцвести и похорошеть, но это только мечты(-:
offline
 
25.04.2014 19:39
Гость
loly
Хотелось бы расцвести и похорошеть, но это только мечты(-:
ну через 20 лет не расцветешь особо. самое главное, чтобы я хотела, это чтобы быть хоть и в возрасте, но с блеском в глазах, жизнерадостной и обоятельной:)
offline
 
28.04.2014 13:28
Гость
порой 45-50 летние пусть и с морщинами и какими-то проблемами в фигуре выглядят более привлекательно чем 20-30 летние с гладкими лицами, худыми, но замученными своим стремлением к идеалу. Уверенность в себе, этот самый блеск в глазах и жизнерадостность - вот что важнее всего.
offline
 
30.04.2014 11:51
MamaDona.Ru проводит акцию "Подарки активным мамам Дона". Все подробности здесь Ссылка
Дарья Буторина
offline
 
05.04.2017 18:55
Гость
я буду 43-х летней)))
offline
« 1   2   3   4   5   81 - 99 из 99

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: