Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаСекреты вечной молодости ...

Секреты вечной молодости

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
09.02.2013 22:32
Увидела сегодня фото девушки!
Обычная красивая девушка, если бы не одно "НО".
Она старше меня....
А выглядит на 20 лет моложе...

Как вы думаете, сколько этой девушке лет?

Anela
offline
 
10.02.2013 14:04
Девушка азиатка?
Они обычно всегда выглядят моложе.
Еще и фигура подростка у неё.
На вид не больше 25 лет, допускаю, что может быть 30...

Но я так поняла, что ей больше? 8-)
Алисаня
offline
 
10.02.2013 18:04
По ТВ видела про эту девушку.
Она модель и уже на пенсии :-D
Не помню сколько лет, но точно под 40.
У неё взросла дочь еще есть.
Milka
offline
 
10.02.2013 22:13
Milka, ей 43 года!!!
Она родилась в 1968 году. Работала моделью! Много часов в день тратит на уход за собой, чтобы добиться таких результатов.
Её взрослой дочери 20 лет.
Anela
offline
 
11.02.2013 10:11
какая умная женщина!!! мы обычно начинаем о себе заботиться, "когда жареный петух...."!!! умничка!!!:bravo:
Отредактировано роза 11.02.2013 10:32
offline
 
11.02.2013 17:54
Это всю жизнь положить надо на алтарь собственной внешности. Я так не согласна- у меня есть дела и поважнее.
Света
offline
 
11.02.2013 18:26
Гость
ничего хорошего... выглядеть в 43 на 23 просто глупость, на 33 нормально. вот выглядеть в 80 на 60 супер!!!
offline
 
11.02.2013 19:16
Гость ( 188.114.*.* )
ничего хорошего...
А что плохого? И в чём глупость? Девушка свеой внешностью заработала кучу денег, теперь вышла не пенсию и может спокойно расслабится! ;)
Milka
offline
 
11.02.2013 19:59
Гость
Milka, как единичный случай, как рекорд, как уникальность и заработок - то да, молодец. Но стремиться к этому ГЛУПОСТЬ!
offline
 
11.02.2013 20:00
Гость
что характерно, климакс то все равно придет, тогда что, начнет пачками эстраген пить
offline
 
11.02.2013 20:01
Гость
и не мешало бы фото с дочерью посмотреть
offline
 
11.02.2013 21:25
Гость ( 188.114.*.* )
Milka, как единичный случай, как рекорд, как уникальность и заработок - то да, молодец. Но стремиться к этому ГЛУПОСТЬ!
Если она только к этому стремилась, то конечно - глупость! Но мы не знаем достоверно о всех её стремлениях. Я бы не смогла жить так, как она, но её борьба за молодость вызывает уважение.
Отредактировано Milka 11.02.2013 21:25
Milka
offline
 
11.02.2013 22:08
Гость ( 188.114.*.* )
и не мешало бы фото с дочерью посмотреть
Вот вам и фото с дочкой. Читала обсуждения в соц.сети на её странице, все говорят, что они выглядят, как сестры!
Отредактировано Anela 11.02.2013 22:08
Anela
offline
 
11.02.2013 22:11
роза
какая умная женщина!!! мы обычно начинаем о себе заботиться, "когда жареный петух...."!!! умничка!!!:bravo:
Мне вот интересно, как она пришла к этой мысли - посвятить жизнь своей молодости и красоте. Ведь действительно, мы пытаемся что-то делать с собой, когда вдруг замечаем в зеркале, что стареем...
Anela
offline
 
14.02.2013 21:58
Думаю, что она стала популярна, как можель и стала зарабатывать приличные деньги.
Тогда и пришло понимание, что чем дольше продлиться молодость, тем длинне будет её путь в модельном бизнесе.
Milka
offline
 
15.02.2013 14:02
думаю, что все модели хотят хорошо выглядеть, но не всем это удается.Я думаю генетический фактор здесь сыграл роль точно. У меня есть знакомая, которой 57 лет и ни одной морщины. Даже жутко бывает на нее смотреть. Видно, что взрослая, а такое безупречное лицо. Она вообще никогда ничем не мазалась. Вообще. Только вода.
offline
 
15.02.2013 17:22
роза, вот это повезло!!!
Т.е. глядя на эту женщину, ей можно дать 20 лет?

Может есть у неё какой-то секрет, просто она его не рассказывает.
Anela
offline
 
16.02.2013 19:44
Вот мне тоже кажется, что уход - это одно!
А генетика - это совсем другое.
Я прочитала про неё немного информации, она очень тщательно оберегает кожу от солнца.
А именно активное солнце - первый враг молодости.
Алисаня
offline
 
20.02.2013 16:22
Anela
роза, вот это повезло!!! Т.е. глядя на эту женщину, ей можно дать 20 лет? Может есть у неё какой-то секрет, просто она его не рассказывает.
нет конечно на 20, да и на 30 она не выглядит, но больше 40 ей точно не дашь. Не знаю почему, вроде морщин нет, а глаза тусклые, не молодые уже. Задора нет. Бывает, что у стариков лицо в морщинах, а глаза сияют. А здесь не так. Но всё равно супер! Муж наверное счастлив, что жена молодо выглядит,да и она тоже.
offline
 
20.02.2013 22:09
роза, а мужья часто привыкают к красоте женщины.
У меня была сотрудница - очень красивая женщина.
За ней мужчины толпами бегали.
Когда замуж выходила, мы были уверены, что уж её муж гулять не будет!
Ага... как бы не так...
Алисаня
offline
 
21.02.2013 16:31
японские женщины во все времена славились своей красотой и привлекательностью и, потом, японская кухня основана на рыбе, рисе фруктах, сое, рисе, овощах Читала на форумах сравнение красоты греческих женщин и японских, так вот японские славятся своими длинными, блестящими волосами, а греческие ярким оливковым цветом лица )) свежестью кожи, Японки тоже ежедневно делают массаж лиц, рецепт читала где -то, кажется на /www.forum.nedug.ru

offline
1   2   3   4   5   6   7 »   1 - 20 из 123

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: