Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Авруцкая Валерия Викторовна
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаСекреты вечной молодости ...

Секреты вечной молодости

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
03.04.2013 16:00
Вот такое мыло я беру:

Anela
offline
 
05.04.2013 19:35
Anela, на вид страшное! :)
А вы когда намыливаетесь тоже черного цвета становитесь? :)
И чем оно лучше обычного?
Алисаня
offline
 
05.04.2013 21:42
Ася, а кто производитель этого мыла?

То, что на Айхербе я беру - тоже приятно очень пахнет.
Мне все посылки доходили, но пару месяцев назад у них были какие-то проблемы и многие послыки были утеряны. Это когда в Америке было стихийное бедствие.
Я тогда просто не заказывала, подождала, пока у них все наладится.
Anela
offline
 
05.04.2013 21:43
Алисаня
А вы когда намыливаетесь тоже черного цвета становитесь? :)
Да, мыльница серая и когда намыливаешься, то лёгкий серый оттенок присутствует :) Мне нравится моя кода после него! Вот и вся разница!
Anela
offline
 
05.04.2013 21:49
Anela, здорово!!! А вы можете скинуть ссылочки этого Американского сайта?
Там простым смертным скупляться нельзя?:) Я имею ввиду тех, у кого обычные кридитки в банках.
Alyona
offline
 
05.04.2013 21:53
Alyona, нет, нужна валютная карта, иначе вы не сможете оплатить заказ.
И знание английского тоже не помешает, чтобы понять что к чему! :)
Anela
offline
 
07.04.2013 12:56
Anela, я покупаю чёрное мыло бренда Клеона. Это российский бренд натуральной косметики. В составе натуральные компоненты.
У меня подруга берёт на Айхербе БАДы и некоторую косметику. Так мы сравнивали наши мыльца по составам - разницы нет, кроме цены. Айхерб за счёт доставки и прочих доплат получается дороже, да и ждать дольше приходится. А когда БАДы перестали нам пересылать, то подруга и заказывать там перестала. хорошую и натуральную косметику и у нас купить можно.
offline
 
08.04.2013 10:31
Anela, я вроде с английским дружу))) Можно адресок сайта с этим мылом Африканским??? Я такого еще не видела!!!8-D
Хотелось бы посмотреть, что там еще хорошего есть.
Marija27
offline
 
08.04.2013 21:47
Marija27, я вам отправила ссылку личным сообщением.
А что еще хорошего вам нужно, кроме мыла?
Anela
offline
 
09.04.2013 09:40
Anela, можно и мне ссылочку в личку?
Alyona
offline
 
09.04.2013 11:04
Anela, я получила ваше сообщение,спасибо большое за адресок!!!*me_so_happy* Мне понравился там товар!
Anela
А что еще хорошего вам нужно, кроме мыла?
Меня интересует все, что связано с детками, сразу и открыла этот раздел))) Цены некоторые ого го, а некоторые не отличаются от наших, но качество наверняка значительно лучше!!! Скажите, сколько обойдется пересылка? Она высчитывается прям до конечной точки назначения? Или до России, а по России уже наши местные тарифы назначают? И я еще не все там просмотрела, оплата пересылки сразу производится?
Marija27
offline
 
09.04.2013 14:51
Marija27, когда товар складываешь в корзину, то считается сумма вместе с доставкой и пересылкой (внизу все указано).
Она зависит от веса посылки и общей цены товара.
А еще от способа доставки, который вы выбираете.
Anela
offline
 
10.04.2013 13:42
Anela, хм, попробую сегодня что-нибудь заказать -проэкспериментирую! Если не получится, я к вам за помощью;)
Marija27
offline
 
10.04.2013 16:59
Marija27, мне еще сложнее, чем вам, я как раз с английским не дружу.
Пользуюсь переводчиком.
Главное - указать правильный адрес доставки и № карты.
Anela
offline
 
11.04.2013 09:40
Anela, а сколько может обойтись сама пересылка?
Хотя бы приблизительно?
К примеру, я решу купить несколько брусочков мыла, сколько будет стоить их доставка?
Золушка
offline
 
11.04.2013 16:45

По-моему, до 40 $ - пересылка стоит 8 $, а свыше 40 $ - 4 $.
Но я после нового года не заказывала еще, может что-то уже поменялось.
Там еще от вида доставки зависит, со слежением пути будет посылка или нет.
Anela
offline
 
12.04.2013 12:25
Anela, получить посылку из Америки всего 8 долларов????8-D
Я думала, от 30-40 долларов....
Класс!!!*me_so_happy*
Золушка
offline
 
13.04.2013 18:05
Золушка, на сайте почитайте условия доставки :)
Одно время вообще была доставка в Россию бесплотной, потом отменили, плотом опять обещали, что сделают бесплатной!
Может пока вы соберётесь заказывать уже и бесплатно опять будет! :-D
Anela
offline
 
13.04.2013 21:27
Anela, слушайте, я не могу понять, а какая им выгода от бесплатной доставки в такие дальние страны?
Возьму я у них парочку продуктов, а доставка им дороже будет стоить, чем сам товар?!!!
Хммм, загадочноqustions
Золушка
offline
 
14.04.2013 21:15
Золушка, мне кажется, что выгоду они имеют на накрутке товаров, которые продают.
Думаю, что они у производителя берут товар гораздо дешевле, чем продают на сайте.
Anela
offline
« 1   2   3   4   5   6   7 »   41 - 60 из 123

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: