Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаДиета с активированным углем ...

Диета с активированным углем

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
05.06.2013 23:02
Алисаня
А про рыбий жир слышали? Раньше им всех детишек кормили! :) По составу льняное масло и рыбий жир схожи и одинаково полезны.
Беее, может по составу они и одинаковы, но думаю по вкусу очень и очень отличаются*shut_up* Хоть он и полезный, но я бы в роь его не взяла(( Я его, кажется, видела в обычной аптеке...
Alyona
offline
 
06.06.2013 14:54
роза
где продается рыбий жир? хочу купить.
В аптеке! Он, как и льняное масло, есть в бутылке, а есть в капсулах. Но главное, это смотреть, чтобы Рыбий жир был натуральный - из жира морских рыб.
Алисаня
offline
 
08.06.2013 12:32
Alyona, а льняное масло вы пробовали?
Оно ведь тоже по вкусу не ахти! :)
Но для здоровья можно и потерпеть!
Думаю, что в жидком необработанном виде оно полезнее, чем в капсулах.
Milka
offline
 
19.06.2013 11:28
Девочки, пропила лактофильтрум, сделала перерыв, после этого дерматолог снова назначила сорбенты - теперь пью просто фильтрум. Еще диета. Все это из-за непонятной сыпи на теле и лице. Плюс ко всем назначили локоид крем. Никто таким не пользовался?
Танцевалочка
offline
 
19.06.2013 11:38
Танцевалочка
Плюс ко всем назначили локоид крем. Никто таким не пользовался?
Пользовались, крем супер!!!*Thumbs_up* Он очень сильный при аллергических высыпаниях, но его можно наносить в небольшом количестве, на небольшие участки кожи - ярко выраженные очаги. На лицо нельзя наносить! Мы его купили 2 года назад, когда малую обсыпало от чего-то. Мазали мы им очажки. А теперь и сама пользуюсь, потому что летом появляется иногда сыпь пятнами, то ли на жару. то ли на солнце. Помогает хорошо!
Alyona
offline
 
25.06.2013 17:42
Alyona
Танцевалочка
Плюс ко всем назначили локоид крем. Никто таким не пользовался?
Пользовались, крем супер!!!*Thumbs_up* Он очень сильный при аллергических высыпаниях, но его можно наносить в небольшом количестве, на небольшие участки кожи - ярко выраженные очаги. На лицо нельзя наносить! Мы его купили 2 года назад, когда малую обсыпало от чего-то. Мазали мы им очажки. А теперь и сама пользуюсь, потому что летом появляется иногда сыпь пятнами, то ли на жару. то ли на солнце. Помогает хорошо!
А я так поняла, что меня все-таки кто-то кусает, жуть какая. Поэтому думаю, что локоид мне не подойдет. кстати, увидела его рекламу - раньше не обращала внимания. Оказывается, что локоид крело))Извиняюсь за безграмотность)Но раз такие отзывы отличные, надо прикупить от аллергии.
Танцевалочка
offline
 
25.06.2013 22:14
Alyona, а что в показаниях у этого крема? Он не гормональный случайно?
Танцевалочка
Оказывается, что локоид крело))Извиняюсь за безграмотность)
А это что значит? И я извиняюсь за безграмотность :)
Milka
offline
 
09.07.2013 14:37
Milka
Alyona, а что в показаниях у этого крема? Он не гормональный случайно?
Танцевалочка
Оказывается, что локоид крело))Извиняюсь за безграмотность)
А это что значит? И я извиняюсь за безграмотность :)
Это мы выше обсуждали крем - локоид, от аллергии. Вот я его теперь увидела в многочисленных рекламах. Кстати, так и не успела купить, куда то мои укусы- высыпания делись. Но я советы девочек и врача запомню - видите как хвалили это крем от аллергии. Теперь думаю, какой-бы хороший успокаивающий крем от покраснения купить - после эпиляции осталось.
Танцевалочка
offline
 
18.07.2013 17:58
не верю я в диету с активированным углем. И все тут.
byruru
offline
 
18.07.2013 18:06
Танцевалочка
Теперь думаю, какой-бы хороший успокаивающий крем от покраснения купить - после эпиляции осталось.
Что нибудь с высоким содержанием алое - тот же айхерб или Корея. Если еще и чайное дерево добавите, то будет отлично успокаивать.
byruru
не верю я в диету с активированным углем. И все тут.
А вы пробовали? Какие диеты предпочитаете?
Milka
offline
 
19.07.2013 09:54
byruru, у меня на моих глазах подружка на 6 кг похудела за неделю, но я так не хочу!
offline
 
19.07.2013 21:05
Ника, так! А с это места по-подробнее! :)
Что именно она делала?
Сколько угля пила?
Только с жиросодержащей едой или с любой?
Milka
offline
 
22.07.2013 07:03
Milka
Танцевалочка
Теперь думаю, какой-бы хороший успокаивающий крем от покраснения купить - после эпиляции осталось.
Что нибудь с высоким содержанием алое - тот же айхерб или Корея. Если еще и чайное дерево добавите, то будет отлично успокаивать.
byruru
не верю я в диету с активированным углем. И все тут.
А вы пробовали? Какие диеты предпочитаете?
Кстати, я приобрела масло чайного дерева совершенно случайно и теперь с ним не расстаюсь. Оно у меня и в средства ухода идет по капелькам, и на прыщики наношу точечно. А на укусы комаров, и на раздражение. Вообще вещь отличная. Кода заметно лучше стала с ним. Не понимаю, как до этого раньше не додумалась. Зачем покупать крема с маслом чайного дерева за бешеные деньги , если целый бутылек его стоит в районе 50 руб , и добавляй его куда хочешь.
Танцевалочка
offline
 
22.07.2013 13:00
Танцевалочка, а у меня давно уже в доме всегда есть масло чайного дерева.
Использую его как антисептик.
А вот на укусы комаров не пробовала наносить - спасибо за подсказку!
Milka
offline
 
26.07.2013 11:50
Milka
Танцевалочка, а у меня давно уже в доме всегда есть масло чайного дерева. Использую его как антисептик. А вот на укусы комаров не пробовала наносить - спасибо за подсказку!
А у вас это антисептик для чего? у меня просто оно в ход идет в основном в косметических целях. А что касается укусов комаров, то еще отлично помогает циндол. Знаете, наверняка, такую болтушку с цинком, я в аптеке всегда покупаю. Прыщики тоже хорошо подсушивает, но мои видимо к ней уже привыкли)
Танцевалочка
offline
 
26.07.2013 19:52
Танцевалочка, а что за болтушка с цинком?
У меня племянник страдает подростковыми высыпаниями.
Масло чайного дерева отлично подсушивает, но не препятствует появлению новых воспалений, к сожалению...
Алисаня
offline
 
27.09.2013 23:36
У меня знакомая как раз недавно рассказывала, что ей удалось сбросить несколько килограммов с помощью этой чудо-диеты. Даже в программе "Здоровье" слышала, что уголь не только помогает сбросить лишние килограммы, но и очищает организм.
shelev
offline
 
30.09.2013 13:59
только в меру, вместе с вредными шлаками начнут и полезные бактерии из организма уходить
Mammy
offline
 
01.10.2013 16:48
Девочки, всем привет. Вернулась я и как раз подумала, что надо бы после отпуска немного очиститься)))Перед отпускмо делал разгрузку при помощи волшебных чемоданчиков, в количестве одной штуки))теперь думаю попить немного сорбенты, полезненькое что-нибудь покушать, так чтобы буквально пару кг скинуть)
Танцевалочка
offline
 
03.10.2013 17:52
Девочки, не рискуйте с этим углем.... у меня чуть язва не началась...
ЛедиМэри
offline
« 1   2   3   4 »   41 - 60 из 63

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: