Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Центр репродукции человека и ЭКО
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаДиета с активированным углем ...

Диета с активированным углем

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
27.05.2013 20:05
Герда, вы масло примулы пьете!
Это очень полезная вещь!
Там омега ненасыщенные кислоты в большом количестве и в правильном соотношении.
Только в холодильнике хранить нужно, быстро окисляется.
Anela
offline
 
27.05.2013 22:41
да, я сама пью. и маме купила. отличная вещь.
Герда
offline
 
28.05.2013 08:46
Век живи век учись! Столько еще всего есть, чего мы не знаем.
Я на форуме здесь просто прозреваю))
Спасибо вам всем, девочки, за советы!*))
Alyona
offline
 
28.05.2013 09:31
Alyona, вместо дорого масла примулы можно пить более дешевое льняное.
Оно ничем не хуже и тоже есть в капсулах.
Anela
offline
 
28.05.2013 21:39
Герда, о спасибо! Занесла в свой список желаний :)

На сколько хватает такой упаковки?

0,5 л льняного масла стоит максимум 10 долларов.
А эффект тот же.
Anela
offline
 
29.05.2013 11:19
2 бадьи по 120 шт. 3 раза в день по капсуле. получается на 80 дней.

я в первый раз в ростове покупала за к/т ростов аптека. 1600р. 100 капсул.
ну...как и все в россии в 3 раза дороже )))

Льняное масло отличная вещь. Но кладезь витаминов и питательных веществ, особенно для женского организма именно в примуле. Не даром же ее так расхваливают.
на соседнем форуме, вообще помешанные на ней. особенно в теме естественников.
Герда
offline
 
29.05.2013 11:57
Герда, если на три месяца хватает, то смысл есть.
Особенно если чередовать с другими маслами.
Но мне нужно в три раза больше :)
Еще же и дети есть!
Anela
offline
 
29.05.2013 22:24
Anela, не могу никак понять, а что дают эти масла организму? Чем они отличаются от обычных растительных жиров, раз такие дорогие?
Marija27
offline
 
30.05.2013 13:29
Marija27, в большинстве масел мало Омега-3 и Омега-6, которые необходимы для нормального обмена веществ.
В льняном масле, к примеру, они не только есть в большом количестве, но и находятся в природном соотношении.
Anela
offline
 
30.05.2013 15:12
Anela, важно еще, чтобы в упаковке оказалось действительно это масло, настоящее. а не подделка. В последнее время нет никакой уверенности, что ты принимаешь действительно то, что написано на упаковке.
Золушка
offline
 
30.05.2013 16:03
Золушка, именно по этому я остерегаюсь покупать масло в капсулах.
Тем более, что в большинстве случаев это БАДЫ.
А тут уже точно не знаешь, что будешь принимать.
Milka
offline
 
02.06.2013 19:51
Гость ( 188.114.*.* )
Слышала, что уголь полезный, нужно по две таблетки до каждого приема пищи принимать, и все будет тип-топ. Что думаете?:)
Не хочу никого обидеть, но диета это изменение рациона с целью перейти на диетическое питание, которое поможет в лечении или снизить вес. Все остально, куда включаются таблетки для снижения веса - это уже не диета. Если вы хотите с помощью диет оздоровить свой организм, то нужно немножко перестроить питани, из дополнительных таблеток лучше принимать только витамины. Не стоит бросаться в крайности и голодать, меняйте рацион по чуть-чуть и все у Вас получится! ;)
Клеопатра
offline
 
03.06.2013 00:49
Клеопатра
Если вы хотите с помощью диет оздоровить свой организм,
С помощью диет нельзя оздоровить организм! Диета - это вообще не естественно. Здоровый образ жизни, физическая нагрузка, умеренное питание и отказ от быстрых углеводов - эти меры помогут оздоровить организм.
Milka
offline
 
03.06.2013 01:02
Milka
С помощью диет нельзя оздоровить организм! Диета - это вообще не естественно. Здоровый образ жизни, физическая нагрузка, умеренное питание и отказ от быстрых углеводов - эти меры помогут оздоровить организм.
Нагрузка это правильно! Но для здорового образа жизни важна и диета, не в плане ограничения еды для похудания, а диета - в плане умеренности потребляемой пищи и здорового рациона!
Alyona
offline
 
03.06.2013 08:06
Alyona
Но для здорового образа жизни важна и диета, не в плане ограничения еды для похудания, а диета - в плане умеренности потребляемой пищи и здорового рациона!
Я бы это даже назвала правильным рационом. Хотя все же медики это называют диетическим питанием. Как ты не бегай. как ни качайся в тренажерке, если ты будешь не известно чем питаться, здорового духа в тебе не будет.
Marija27
offline
 
04.06.2013 10:15
Девочки, а как определить, что хватит уже сорбентов?Мне здесь говорили, что с ними надо быть аккуратнее, что они могут ведь и собственную флору сорбировать. Я просто пропила упаковку лактофильтрума, а на вторую не решаюсь. Тем более что узнала, что это все равно что полифепан, порошок. Только выпуск в таблетках более удобен. А вот про льняное масло слышу не первый раз, только не думала начинать его применять, так как пока никто не советовал. почему так? Вроде косметологу столько всего прописала, а про самое главное получается забыла? Кстати, кто поможет? можно ли метроил гель накладывать на лицо? Тоже очень смутило такое назначение.
Танцевалочка
offline
 
05.06.2013 09:15
Alyona
Но для здорового образа жизни важна и диета, не в плане ограничения еды для похудания, а диета - в плане умеренности потребляемой пищи и здорового рациона!
Marija27
Я бы это даже назвала правильным рационом.
Для меня диета - это что-то временное, что должно помочь достичь человеку каких-то целей. Так что все таки правильнее говорить о правильном здоровом образе жизни, который и включает в себя правильный рацион :)
Anela
offline
 
05.06.2013 09:20
Танцевалочка
можно ли метроил гель накладывать на лицо? Тоже очень смутило такое назначение.
Вы, наверное имели ввиду - Метрогил гель?
Показания розовые угри; вульгарная угревая сыпь; жирная себорея, себорейный дерматит; трофические язвы нижних конечностей; плохо заживающие раны; пролежни; геморрой, трещины заднего прохода
Танцевалочка
Девочки, а как определить, что хватит уже сорбентов?
А сколько дней вы его пили? В лечебных целях или для профилактики?
Anela
offline
 
05.06.2013 09:28
]
Танцевалочка
А вот про льняное масло слышу не первый раз, только не думала начинать его применять, так как пока никто не советовал. почему так?
А про рыбий жир слышали? Раньше им всех детишек кормили! :) По составу льняное масло и рыбий жир схожи и одинаково полезны.
Алисаня
offline
 
05.06.2013 13:43
где продается рыбий жир? хочу купить.
offline
« 1   2   3   4 »   21 - 40 из 63

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: