Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Роддом ЦГБ
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаДиета с активированным углем ...

Диета с активированным углем

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
28.01.2013 21:45
Гость
Слышала, что уголь полезный, нужно по две таблетки до каждого приема пищи принимать, и все будет тип-топ. Что думаете?:)
offline
 
28.01.2013 22:26
Уголь абсорбирует жир - это я где-то читала.
Т.е. можно с его помощью снизить калорийность пищи.
Но, если я не ошибаюсь, то уголь долго принимать нельзя.
Алисаня
offline
 
24.03.2013 22:28
Гость
уменя подруга с помощью угля сбросила 10 кг. НО!!! Он выводит и плохое и хорошее из организма!
offline
 
25.03.2013 04:58
Гость ( 5.149.*.* )
НО!!! Он выводит и плохое и хорошее из организма!
У меня многие из знакомых седели на угольной диете... НО!!!! Уголь, действительно, выводит из организма все!!! Он делает полную очистку, и он не разбирается, необходимо ли это организму или нет8-/ Гость ( 188.114.*.* ) , я надеюсь, вы еще не подсели на эту диету? Не рекомендую совсем!!!8-/
Marija27
offline
 
25.03.2013 15:40
Marija27, то есть уголь действует как слабительное? Я правильно понимаю?
offline
 
25.03.2013 16:24
Гость ( 5.149.*.* ) , а как она уголь пила? Сколько таблеток? Сколько раз? До еды или после? И за какое время она похудела так разительно?
Ася
то есть уголь действует как слабительное? Я правильно понимаю?
Нет, он даже наоборот, может привести к запорам.
Milka
offline
 
25.03.2013 17:36
Я не буду никому рекомендовать уголь, т.к. это не средство для похудения!

НО! Если уже кто-то и решил худеть таким способом, то нужно же понимать, что принимать его нужно только после жирной пищи или простых углеводов.

Если человек съел гречневую кашу и овощи и выпил уголь - то смысл в чем?
Вывести из организма все полезное, что он только что съел?

А вот после булок, торта или пирожных - уголь как раз и не помешает.
А главное - вреда не принесёт.
Алисаня
offline
 
26.03.2013 12:33
Ася
Marija27, то есть уголь действует как слабительное? Я правильно понимаю?
Нет, он не слабит, что вы!:) Он способствует выведение всего полезного из организма своим путем, просто он как абсорбент, который вытягивает не только плохое, но и хорошее((( Вот чем он плох!
Marija27
offline
 
26.03.2013 12:35
Алисаня
Я не буду никому рекомендовать уголь, т.к. это не средство для похудения! Если человек съел гречневую кашу и овощи и выпил уголь - то смысл в чем? Вывести из организма все полезное, что он только что съел?
С таким же успехом можно два пальца в рот и к унитазу, эффект тот же((( Вот так потом и развивается булемия!!!:-(
Marija27
offline
 
26.03.2013 23:11
Marija27
С таким же успехом можно два пальца в рот и к унитазу, эффект тот же((( Вот так потом и развивается булемия!!!:-(
НЕТ! Совершенно противоположный эффект будет! И как вы правильно заметили, он может привести к болезни, только не к булимии, а к анорексии. А если после жирного выпить сорбент, то кушать не хочется, но и жир не усвоится. Но это не выход, конечно, это просто я вам объясняю то, что выше писала Алисаня.
Milka
offline
 
27.03.2013 16:58
Marija27
А применение угля, это тоже не есть гуд((( Питаться надо правильно, физическим нагрузками заниматься, и все будет ок!
Согласна и даже спорить не буду. Просто пыталась объяснить, каким образом происходит похудение. И, конечно, в ущерб здоровью в этом случае.
Алисаня
offline
 
29.03.2013 21:14
Хорошо, но подскажите, есть уголь обычный чёрный, а есть белый. Для этой цели какой подойдёт?
Я сейчас на диете, но завтра идём на ДР.)) Воспользуюсь как экстренным методом)
offline
 
30.03.2013 09:57
Ася, а не объедаться слабо???;)
Зачем полагаться на препараты, просто контролируйте ваш рацион питания. И ДР совсем не повод для излишеств, тем более что пост идет:-?
Marija27
offline
 
30.03.2013 17:56
Ася, лучше не уголь купить, а хороший сорбент современный.
Его и до застолья выпить, и во время и после.
Уголь же устаревший препарат уже, просто дешевый.
Milka
offline
 
31.03.2013 11:49
Milka, а современные средства в этом направлении, жиросжигающие, они не вредны? Вы ими пользуетесь?
В современных препаратах столько всякой химии, что активированный уголь на их фоне просто чудо. Нууу, это если уж решился на прием абсорбента
Marija27
offline
 
31.03.2013 18:37
Marija27
. Нууу, это если уж решился на прием абсорбента
Решиться? А почему на их прием нужно решаться? Это даже необходимо - проводить курсы сорбента раз в пару месяцев, для выведения токсинов из организма! Никакие жиросжигающие средства я не использую. А сорбент могу, если были погрешности в питании.
Milka
offline
 
06.05.2013 21:08
Уголь абсорбирует разные токсические вещества из нашего организма.
И вообще неплохо очищает организм, но о такой "углевой" диете еще не слышала.
shelev
offline
 
07.05.2013 16:57
shelev, ну так это и не диета!
Это скорее способ абсорбировать жиры, чтобы они не отложились у нас на талии.
Это может быть, как средство скорой помощи только.
Постоянно принимать уголь - глупо.
Алисаня
offline
 
27.05.2013 00:59
я тоже повелась на уголь. но я люблю вкус угля и кальция.
пила-пила...долго...начал желудок хватать, а заветные кг еще со мной.
для себя я сделала вывод, что стройнеешь тогда-когда много не жрешь. а пищу употребляешь умеренно, когда достаточно питательных веществ в организме.
поэтому при нашем современном питании, нужно какие то бады или витамины пить.
я сейчас примулу вечернюю пью. сразу меньше ем, пузырек отпила-бросила, и опять к холодильнику.
организму не хватает и он пытается вытащить из пищи. а там и жиры и углеводы в больших ко-вах, че витамины.
Герда
offline
 
27.05.2013 07:03
Герда, что такое примула вечерняя? Я не слышала о таком средстве ничего.
В чем суть его действия?
И почему бросили пить его?
Marija27
offline
 
27.05.2013 08:28
бросила потому как, не пить же вечно. теперь оять пью. это для женского здоровья -кладезь витаминов. познакомились с этим масло во время беременности. вроде как помогает при родах.

еще пила биотин, закончился пока, рыбий жир, сейчас какую то фигню пью вытяжка из красного риса. не помню зачем ее купила ))

вообщем стараюсь поддерживать организм. у меня трое деток погодок и я капитально подточила здоровье.
Герда
offline
1   2   3   4 »   1 - 20 из 63

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: