Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Ананасовый щербет
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьПростуда в начале беременности.. ...

Простуда в начале беременности..

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
13.02.2014 03:55
Ну кстати, вспомнила, что когда встал вопрос о том, как избегать новых простуд (все-таки в первом триместре это не очень хорошо, как я понимаю), то врач посоветовал увеличить дозировку витамина С (я еще дополнительно пила), мазать нос вифероновским гелем, периодически брызгать аквамарис, периодически протирать руки санитайзером и как можно реже появляться в местах скопления народа, и в крайнем случае - в поликлинику например приходить просто в маске
Бриджит Джонс
offline
 
25.02.2014 21:52
про точки я тоже слышала, что помогает, один раз мне подсказали, когда начинается насморк, надо указательным пальцем по кончику носа стучать постоянно, не прерываясь 20 минут, и насморк проходит... я когда-то пробовала так делать, что-то похожее на то, что прошло, было, но не уверена, что прошло совсем.
offline
 
25.02.2014 22:56
Прикольно, я теперь стучать буду, причем пока не пройдет)Ой, не знаю, мне вообще не помогает то, что обычно должно помогать, а вот тот же мирамистин так хорошо пробивает. Из противопростудных пользуюсь отдельно виферонкой, от насморка обильного- шалфей можно заваривать, плюс побольше витаминов сейчас - элевит нравится.
Танцевалочка
offline
 
26.03.2014 08:34
Гость
Главное, не паниковать, и лечиться самыми щадящими средствами, об этом может терапевт в ЖК сказать, что принимать. В нос разрешают капать детские капли, точно знаю.
offline
 
11.04.2014 11:24
да, только детям не все капли можно, недавно передачу видела, про отравление ребенка нафтизином! оказывается от этого может сердце остановиться, то есть нельзя сосудосуживающие малышам!
offline
 
11.04.2014 15:35
Блин, надо будет проверить по табличке))))
Бриджит Джонс
offline
 
29.04.2014 14:48
Статья на эту тему есть на нашем сайте Ссылка
Дарья Буторина
offline
 
30.04.2014 11:36
MamaDona.Ru проводит акцию "Подарки активным мамам Дона". Все подробности здесь Ссылка
Дарья Буторина
offline
« 1   2   3   4   61 - 68 из 68

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: