Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Николь Кидман
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьПростуда в начале беременности.. ...

Простуда в начале беременности..

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
11.01.2013 16:03
Anela
marinulya, а по вашему графику планирования сошелся ваш пол, пол вашего старшего ребенка, вашего мужа, ваших племянников? Просто интересно? :-P
честно говоря мужа и себя не проверяла, а всех племянников и племянниц сошлось и доченьки моей сошлось :) собственно поэтому и повелась на эту табличку Blushing
marinulya
offline
 
11.01.2013 17:00
marinulya, так эта табличка выше совпадает с вашей или нет?
Я посмотрела, у меня совпало, а дочки нет, она должна была сыном родится! 8-D
Интересно, на чем древние китайцы основали этот график зачатия?
Milka
offline
 
11.01.2013 17:02
Вспомнилось, что мы в роддоме, когда лежали на сохранении, как-то по крови счиатли, кто родится.
У женщин кровь обновляется чаще, но не знаю насолько это правда, конечно.
Milka
offline
 
11.01.2013 17:09
Milka
marinulya, так эта табличка выше совпадает с вашей или нет? Я посмотрела, у меня совпало, а дочки нет, она должна была сыном родится! 8-D Интересно, на чем древние китайцы основали этот график зачатия?
насколько они идентичны проверю как поеду в деревню к сестре :)) обязательно напишу :) а на чем они основывались и правда очень интерсно 0:-)
marinulya
offline
 
11.01.2013 17:10
Milka, а как по крови ? :)) заинтриговали
marinulya
offline
 
11.01.2013 17:28
marinulya
Milka, а как по крови ? :)) заинтриговали
С момента рождения у мужа меняется кровь полностью раз в 4 года, а у женщины - раз в три! У кого кровь "свежее-сильнее", того пола и будет планируемый ребенок.
Milka
offline
 
11.01.2013 17:29
К примеру, мужчина родился в 1982 г., женщина – в 1984.
У него кровь будет меняться в 1986, 1990 ......... 2006, 2010, 2014, 2018.
У женщины - 1987.... 2005, 2008, 2011, 2014, 2017 годах.
Значит, если зачатие произойдет 2013 году, то должна быть девочка.
А вот в период с 2014 по 2016 год одинаково сильная кровь будет у обоих родителей.
Это значит, то пол не известен и высока вероятность рождения двойни! (-:
Milka
offline
 
11.01.2013 17:29
Milka
marinulya
Milka, а как по крови ? :)) заинтриговали
С момента рождения у мужа меняется кровь полностью раз в 4 года, а у женщины - раз в три! У кого кровь "свежее-сильнее", того пола и будет планируемый ребенок.
круто.. :)
marinulya
offline
 
11.01.2013 17:36
Milka
К примеру, мужчина родился в 1982 г., женщина – в 1984. У него кровь будет меняться в 1986, 1990 ......... 2006, 2010, 2014, 2018. У женщины - 1987.... 2005, 2008, 2011, 2014, 2017 годах. Значит, если зачатие произойдет 2013 году, то должна быть девочка. А вот в период с 2014 по 2016 год одинаково сильная кровь будет у обоих родителей. Это значит, то пол не известен и высока вероятность рождения двойни! (-:
тааак :) посчитала.. мы оба 1980 г, у мужа 1980, 1984 - 2008, 2012, 2016 у меня 1980, 1983 - 2007, 2010, 2013 зачатие 2012 - получается мальчик?*:-) посчитала своих маму и папу )) я должна была родиться мальчиком, а сестра все таки девочкой ))))
Отредактировано marinulya 11.01.2013 17:42
marinulya
offline
 
11.01.2013 18:01
marinulya, у вас кровь должна была поменяться в 2013!
Если все так и случилось, то должен быть мальчик!
Но если она поменялась на месяцок раньше, вдруг.....
То... будет..... еще одна прелестная девочка! :love:
Milka
offline
 
11.01.2013 18:02
А еще этот метод не очень информативен, если у вас или у мужа - были операции с потерей крови или кровотечения.
Тогда весь график смены крови рушится и уже не понятно, что... у кого... и когда! :-/
Milka
offline
 
11.01.2013 18:04
marinulya, а мне где-то попадалась информация, что от позы по время зачатия тоже может зависеть, кто родиться - мальчик или девочка!
Если интересно, то поищу, где-то себе сохраняла.
Алисаня
offline
 
11.01.2013 18:37
Алисаня, поищите :) очень интересно@}->-
marinulya
offline
 
11.01.2013 18:42
Milka
marinulya, у вас кровь должна была поменяться в 2013! Если все так и случилось, то должен быть мальчик! Но если она поменялась на месяцок раньше, вдруг..... То... будет..... еще одна прелестная девочка! :love:
:love: ну ладно.. :) посмотрим... в прошлую беременность не смотрели пол ребенка - был сюрприз! :) в эту точно буду смотреть :))) не дождусь сюрпризаBlushing
marinulya
offline
 
11.01.2013 19:45
marinulya
Алисаня, поищите :) очень интересно@}->-
Это если на третьего решитесь то сделаете уже все по правилам? Да? :bravo: Позы для зачатия мальчика
Для того чтобы зачать мальчика, необходимо заниматься сексом накануне овуляции. Это основано на том, что «сперматозоиды-мальчики» движутся быстрей, чем девочки, и поэтому они скорее достигают финиша – яйцеклетки. Именно поэтому, если вы хотите мальчика, заниматься сексом лучше не за 4-5 дней до овуляции, а прямо пред ней. Идеальной позой для зачатия мальчика считается глубокая поза, с наибольшим проникновением. Ведь эти сперматозоиды хоть и очень шустрые, однако, живут недолго, поэтому надо постараться максимально сократить их путь до яйцеклетки. Стоит обратить внимание на то, что Y-сперматозоиды не переносят тепла и погибают при повышенной температуре тела. А значит, мужчина пред этим ответственным событием не должен посещать баню, сауну и как-либо перегреваться. Немаловажен здесь и женский оргазм, который должен происходить одновременно с мужским или раньше. Это необходимо, потому что во время оргазма женское влагалище выделяет особый секрет, помогающий Y-сперматозоидам дольше жить.
Отредактировано Алисаня 11.01.2013 19:49
Алисаня
offline
 
11.01.2013 19:50
Алисаня, Blushing ну типа того... )) если в этот раз не мальчик будет, то может и на третьего решимся *:-) главное чтоб здоровье и финансы позволили ;) вообще с мужем всегда хотели троих :-8..
marinulya
offline
 
11.01.2013 19:50
Позы для зачатия девочки
Для зачатия девочки вы должны заниматься сексом за 2-3 дня до овуляции, а во время и после нее в течение двух дней не заниматься сексом. Девочки или Х-сперматозоиды живут намного дольше своих братьев, поэтому они имеют шанс добраться до яйцеклетки через 2-3 дня после проникновения во влагалище. Для того чтобы зачать девочку, поза должна быть не глубокой, таким образом, вы увеличиваете путь сперматозоидов до яйцеклетки и даете шанс более медленным и долгоживущим «девочкам». В этом случае женщине лучше не испытывать оргазм, который помогает Y-сперматозоидам. А Х-сперматозоиды отлично живут и в щелочной среде влагалища. Однако не рекомендуется использовать такой метод парам, у которых имеются проблемы с зачатием. Ведь это может отдалить время оплодотворения.
Алисаня
offline
 
13.01.2013 03:39
Алисаня, интересное мнение! И картинки познавательные ;)
Но мне кажется, что нужно просто любить друг друга, а не зацикливаться на том, какую лучше принять позу и на сколько глубокое проникновение достигнуто.
Все таки дети - это плод любви, на не эксперимента.
Anela
offline
 
13.01.2013 15:21
Anela, хорошо твк говорить, когда это первый ребенок! ;)
А у моего соседа уже 6 дочек :bravo:
Сейчас упрашивает жену еще раз родить, но не уверена, что она согласится...
Milka
offline
 
13.01.2013 16:54
Milka, а вот если бы родили сына раньше, то не подарили бы столько жизней этому миру, так и остановились бы наверное. у моих родителей соседи были, так там тоже было шесть дочек, из них две близняшки к тому же, так все-таки сделали седьмого сына. Представляете как классно ему было в окружении шести сестер:-?:-P;)(-::-D(-:8-D
Leda
offline
« 1   2   3   4 »   21 - 40 из 68

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: