Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Ворошиловский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьПростуда в начале беременности.. ...

Простуда в начале беременности..

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
13.01.2013 16:58
Leda
если бы родили сына раньше, то не подарили бы столько жизней этому миру, так и остановились бы наверное
Мой дядя так и сказал жене, не остановимся, пока сына не родим! (-: Правда, шестым-таки сын родился, когда родителям было уже за 40 и уже даже внук у них был *me_so_happy*
Anela
offline
 
13.01.2013 17:00
Единственное, что сына они так "залюбили", что мальчик вырос не знающим жизни совершенно...
Души в нем не чаяли и ни в чем не отказывали.
Мама умерла, когда ему было лет 15, отца не стало 2 года назад... ему очень туго пришлось...
Жизнь заново жить начинает... сам...
Отредактировано Anela 13.01.2013 17:01
Anela
offline
 
21.04.2013 02:29
я тоже болела пару раз в начале беременности, ттт все нормально прошло. лечилась полосканием дельфином и растиралась мазью от простуды Пси Садло
offline
 
21.04.2013 11:53
Galuna, а чем болели?
Полоскания и растирания - только при легкой простуде могут помочь, да и то, больше как вспомогательное лечение.
Алисаня
offline
 
21.04.2013 22:55
marinulya, я тоже болела и в начале беременности, и в середине, и тоже, кроме народных средств, прописали мне и Биопарокс. И все нормально!!!! Это местный антибиотик, он не грозит малышу;)
Alyona
offline
 
23.04.2013 16:47
Alyona, это местный антибиотик! Да!

Но он уже лет 6-7, как и бактериям не грозит...
Его не назначают, т.к. к нему уже большинство бактерий устойчиво.
Алисаня
offline
 
24.04.2013 14:51
Алисаня, не знаю, где его не назначают, но мне его и до беременности назначали, ни один год тому назад:-?
И он помогает мне, а другие препараты с болью в горле справится не дают возможности(((
Да, и многие знакомые его тоже любят именно из-за местного действия, целенаправленного!
Alyona
offline
 
24.04.2013 16:55
Alyona, я тоже слышала такую информацию про Биопарокс, Полидекса-спрей и еще какой-то антибиотик местного действия.
Он может помочь, если у вас стафилококковая инфекция (самая простая) и то далеко не всегда.
Milka
offline
 
25.04.2013 12:40
Milka, в свое время мне его назначили из-за того, что не одно средство, ни один антибиотик мне не помогли((( А Биопарокс справился, и по сей день он только и помогает. От организма, наверное, все зависит. Ну и от инфекции.
Alyona
offline
 
26.04.2013 16:08
Alyona
Milka, в свое время мне его назначили из-за того, что не одно средство, ни один антибиотик мне не помогли(((
Очень странно! Это слабый антибиотик местного действия, он помогает в разы слабее, чем оральные антибиотики любого рада. А от какого заболевания вы лечились?
Milka
offline
 
20.09.2013 03:39
Ничего плохого не будет от Биопарокса, проделайте полный курс. Препарат хороший, но если прервать лечение, то ваше плохое самочувствие вернется, а лекарство в следующий раз уже просто не поможет. Те микроорганизмы,против которых этот препарат, выработают против него иммунитет. Мне так мой врач сказала. Прирывать лечение стоит только при аллергии на данное лекарство. При беременности было одно ОРВИ с сильной болью в горле - лечила как раз Биопароксом, Лизобакт, Виферон, ингаляции с физраствором, полоскала шалфеем, витамины.
Бриджит Джонс
offline
 
20.09.2013 09:56
а мне говорили, что лекарства нежелательны - постельный режим, горячее питье, какие-то очень щадящие средства прописывали, уже не помню.
Mammy
offline
 
24.09.2013 12:39
Бриджит Джонс
Ничего плохого не будет от Биопарокса, проделайте полный курс. Препарат хороший, но если прервать лечение, то ваше плохое самочувствие вернется, а лекарство в следующий раз уже просто не поможет. Те микроорганизмы,против которых этот препарат, выработают против него иммунитет. Мне так мой врач сказала. Прирывать лечение стоит только при аллергии на данное лекарство. При беременности было одно ОРВИ с сильной болью в горле - лечила как раз Биопароксом, Лизобакт, Виферон, ингаляции с физраствором, полоскала шалфеем, витамины.
Да, мне тоже биопарокс помог, собственно говоря, я о нем, также как и о вифероне только во время беременности узнала, заболела и боялась, что лечиться вообще нечем, а у меня частенько насморк, если его не лечить, осложняется гайморитом. Вот мне гинеколог и назначила биопарокс, причем я его распыляла и в горло, и в нос, мне реально помогло, теперь биопарокс всегда в аптечке для таких случаев держу.
Acia
offline
 
25.09.2013 09:43
Виферон хорошее лекарство:)
Leda
offline
 
30.09.2013 09:06
я при беременности заболела гриппом и спасалась только соленой водой. Промывала нос через каждые полчаса. Этот метод и сейчас использую и не пользуюсь таблетками и сиропами.
offline
 
30.09.2013 13:54
Oleчka, молодец! А часто болеешь?
Mammy
offline
 
01.10.2013 17:06
Я биопароксом раз пользовалась, была не беременная и слава богу, так как у меня такая аллергия на него пошла. Сыпь по телу, я сразу отменила. А потом , девочки, вспомним себя беременной - ничего нельзя первые 12 недель, а тогда именно и болеешь больше всего, вот ведь парадокс, тогда точно только травки бабушкины остаются.
Танцевалочка
offline
 
05.11.2013 14:31
Galuna, так нагло рекламируете какие-то повязки, фууу
Leda
offline
 
05.11.2013 17:20
Простуда в начале беременности - это засада. Как вспомню, что боялась из дома выйти, чтобы никто не чихнул. подурга вон постоянно на больничных просидела до 2 недель, потом уже когда терапевт не открыла больничный, посоветовала ей к психологу сходить)))А еще сказал, что тот же Элевит мама на имунитет хорошо влияет, если хочет подстраховаться то можно пред выходом вифероном нос мазать, а с собой брать аквамарис, чтобы в душных помещениях слизистая не сохла.
Танцевалочка
offline
 
05.11.2013 20:36
Танцевалочка, это точно, я помню тоже, первая беременность, я одна дому, муж в командировке, ночь на дворе, а я чувствую, что меня неимоверно морозит, я как раз перед этим на работе была где все в округе больные были(, беру градусник, а там 38, как я перепугалась ... словами не передать, утром неслась к терапевту аж пятки сверкали. Благо все обошлось, меня подлечили, врач похвалила, что я такая ответственная, что не стала затягивать, лечение мое тогда действительно состояло из травяных чайков, много много пила, нос промывала морской водой и мазала вифероновым гелем, и кушала фрукты, лимоны, апельсины, киви, гранаты и т.д. Терапевт тогда сказала, если температура будет повышаться, то пить парацетамол, благо что на следующий день температура не повышалась, и я просто отлеживалась дома. А вообще, что хочу сказать, во время беременности, если уж так сложилось, что вы простудились, идите обязательно к врачу, в таком положении надо заботится о малыше, поэтому обязательно надо или к врачу идти или на дом вызывать.
Nikoletta
offline
« 1   2   3   4 »   41 - 60 из 68

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: