Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Роддом ЦГБ
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯЕсли человек не выполняет свои о ...

Если человек не выполняет свои обещания?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
10.03.2013 13:43
Milka, была несчастлива, потому что муж считал, что она должна жить по его правилам.
Он лучше знал, сколько денег нужно выделить на питание, сколько на одежду.
Говорил, что её работа - эту пустая трата времени, пусть бы лучше дома сидела и т.д.
Муж считал себя главой и добытчиком, при этом ей приходилось постоянно экономить, чтобы вписаться в назначенный им бюджет.
При этом он еще и называл её плохой хозяйкой.

Но внешне - они были идеальной семьей с идеальными отношениями...



Отредактировано Алисаня 10.03.2013 13:44
Алисаня
offline
 
10.03.2013 17:32
Алисаня, и что произошло?
Встретила другого мужчину?
Или муж ушёл к другой?
Anela
offline
 
10.03.2013 17:44
Anela, ей предложили другую работу... Через пару месяцев повысили... еще через год у неё уже была служебная машина и служебная квартира с правом выкупа.

А он продолжал возмущаться, что она плохая хозяйка, а теперь еще и плохая мать, т.к. детей видит меньше. Она собрала вещи, забрала детей и ушла - ни секунды не пожалев в последствии о том, что сделала.
Алисаня
offline
 
11.03.2013 09:02
мне всегда жалко тех в браке, кто страдает...
offline
 
11.03.2013 10:39
Алисаня, да уж, бывает и такое:-/
Иногда нужен и именно такой решительный шаг! Но не у всех выпадает такая возможность.
Alyona
offline
 
11.03.2013 18:41
Alyona, cогласна, что не у всех.
Но не все и решаются, даже если такая возможность есть!
Многие так продолжают быть у мужа на побегушках, не чувствуя себя любимой женщиной.
Алисаня
offline
 
14.05.2013 21:17
Да, также соглашусь с предыдущими комментариями, что если человек не выполняет свои обещания, он просто бежит от ответственности и не серъезный.
shelev
offline
 
15.05.2013 15:48
Несерьезный, не ответственный, необязательный. Именно так.
Но что делать? Он же таким и был.
Просто раньше Алисаня не замечала его недостатков и он привык так поступать.
Milka
offline
 
16.05.2013 13:49
Milka
Несерьезный, не ответственный, необязательный. Именно так. Но что делать? Он же таким и был. Просто раньше Алисаня не замечала его недостатков и он привык так поступать.
да у нас половина таких мужчин!!!
offline
 
16.05.2013 15:22
Milka, роза, девочки, вы правы...
И не замечала... и мужчин таких много!
Я раньше сама справлялась, вот и не замечала.
А сейчас мне не столько помощь нужна, сколько внимание к себе и детям.
Алисаня
offline
 
18.05.2013 13:49
Алисаня, разбаловали вы его!!!!
offline
 
18.05.2013 13:54
Ваша фраза"раньше я сама со всем справлялась" толкнула меня на эту мысль. Он привык, думает, что вы как и прежде все сама сможете. Объясните, что вас без него половина, если не на него, то на кого тогда расчитывать?! Он должен почувствовать себя нужным и сильным.И не забывайте благодарить за все.
offline
 
18.05.2013 19:06
svetka, вы сами написали, что разбаловала и он так привык!
Так и есть.
И не хочет он ничего менять.
Алисаня
offline
 
03.09.2015 13:04
Гость
А лучше расстаться с таким мужчиной и не ждать что когда то он исполнит свои обещания. Он не исполнит а найдет замену. Которая не будет ничего просить. Такие мужчины мечтатели о хорошей жизни, и проще говоря эгоисты. Они делаю все для себя. И женщина должна научится в первую очередь распознать такого мужчину. В на челе отношений. Не бойтесь уходить от таких мужчин нужно любить только себя, своего ребенка а не посвящать жизнь такому мужчине.
offline
 
09.12.2015 11:56
Я тоже так считаю, человека сложно переделать.
faina
offline
 
13.03.2016 13:45
Мужчины разные бывают. Так что если он не держал обещания с самого начала, то и не будет их держать.
Ket
offline
 
16.03.2016 12:39
Ket
Мужчины разные бывают. Так что если он не держал обещания с самого начала, то и не будет их держать.
полностью согласна.
ira19840
offline
« 1   2   3   4   61 - 77 из 77

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: