Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Анемия у детей
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯЕсли человек не выполняет свои о ...

Если человек не выполняет свои обещания?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
19.02.2013 09:38
Алисаня, да в том-то и дело, что из-за наших "любовных ослепений" мы потом здорово мучаемся:-( Ведь, у у него эти все недостатки были изначально, и он даже и не скрывал их, но нам очень хочется, чтобы их не было на самом деле. Получается, выходим замуж за призрачный образ, который нам хотелось видеть, а не за реального человека...
Золушка
offline
 
19.02.2013 12:44
Вот и получается, что когда раньше профессиональные свахи выбирали пары, они не на любовь опирались, а на сходство интересов. Психологи были хорошие и разводов почти не было. (-:
ДоннаРоза
offline
 
19.02.2013 20:48
Интересно, а много есть семейных пар, где ослепление прошло после замужества, а человек не изменился! 8-)
Или это из области фантастики?

Мой тоже до свадьбы и первые годы брака был другим...
Или очки мои розовые спали не сразу :-D
Anela
offline
 
20.02.2013 13:57
Anela, я так могу сказать, у каждого все по-разному бывает. У меня есть не одна семейная пара, у которых не было ослепления, не было головокружительных и экстремальных любовных игр до замужества, но у которых на данный момент крепкие и счастливые семьи. Мы очень часто хотим, чтоб от наших отношений дух захватывало и бабочки летали в животе:-D Но не всегда нам приносит это счастье в повседневной семейной жизни...
Золушка
offline
 
20.02.2013 22:06
Золушка, согласна с вами, что страсть не всегда приводит к удачному замужеству.
Но ведь так хочется выйти замуж не просто за хорошего человека, а за любящего мужчину...
Алисаня
offline
 
24.02.2013 11:31
Алисаня, любящий и страстный - это все таки разные понятия... Просто нас очень часто тянет именно к страстным мачо, а на тихого спокойного мужчину, который нас, возможно, по-настоящему любит мы почти никогда не обращаем внимания. А потом многие жалеют об этом, уже не раз слышала подобные умозаключения8-/
Золушка
offline
 
24.02.2013 16:46
Золушка, так ведь мало, чтобы только тихий и спокойный мужчина любил женщину?
Женщина тоже должна любить, тогда и семья будет счастливой.

Мы можем жалеть о том, чего не совершили или не заметили, но мы не может быть уверены, что были счастливы.
Алисаня
offline
 
26.02.2013 10:16
Алисаня, мне кажется, жалеть вообще ни о чем не надо. Что уже есть, того не изменить. Мало ли, что могло бы быть вообще. Просто нельзя спешить и делать необдуманных поступков, руководствоваться только эмоциями или чувствами, надо и думать и разум подключать к этому. Это все важно не только в отношениях, но и в принципе.
Alyona
offline
 
26.02.2013 13:27
Alyona, так мы все знаем. что нужно разум подключать...
Только куда этот разум девается, когда появляются чувства?
Ты уже не контролируешь ни себя, ни свой разум...
Алисаня
offline
 
27.02.2013 09:23
Алисаня, нуууу, это я здесь умничаюBlushing А вообще, я так же как все иду на поводу у своих чувств, и уже столько шишек набила за всю свою жизнь;) Но все же бывают и просветления и иногда удается обуздать свои чувства:-D
Alyona
offline
 
27.02.2013 12:22
Alyona, а по-моему, самое главное, чтоб ты чувствовал внутри, что твои действия правильные. Умом ли до этого дошли или чувствами, это уже второстепенное. Можно умом принять правильное решение, но всю жизнь потом мучаться, что не прислушался к чувствам. Зачем тогда надо такое "правильное" решение:-?
Золушка
offline
 
27.02.2013 13:29
Alyona
Алисаня, нуууу, это я здесь умничаюBlushing
А понятно! ;) А я думала, что у вас получается ко всему разумно и с умом подходить!
Алисаня
offline
 
27.02.2013 13:30
Золушка
Можно умом принять правильное решение, но всю жизнь потом мучаться, что не прислушался к чувствам. Зачем тогда надо такое "правильное" решение:-?
Значит ум подкачал! :-D Мне кажется, что обдуманные решения, принимаемые с умом, редко когда оказываются не правильными...
Алисаня
offline
 
27.02.2013 16:05
вот навеяло от прочитанного: "Мужики, не бойтесь умных женщин! Когда они влюбляются, то становятся полными дурами". Увы, чего не скажешь о мужской психологии.:,(
ДоннаРоза
offline
 
27.02.2013 20:07
ДоннаРоза, влюблённость быстро проходит! И тогда женщина любит зрело и с умом! :-D
Так что думайте мужчины в любом случае, когда жену выбираете! :)
Anela
offline
 
01.03.2013 12:59
Алисаня
А я думала, что у вас получается ко всему разумно и с умом подходить!
Не, ну бывают безусловно и просветления в этом направлении:-D А так, я как и все, учусь на своих ошибках, а не на чужих.
Alyona
offline
 
01.03.2013 13:02
Anela, очень часто, когда влюбленность прошла у этой "особо умной" женщины, уже прошло некоторое время, чаще всего не один год, и она понимает, что как-то уже поздно что-то менять, семья, дети и им нужен отец... И так у многих бывает...:-/
Alyona
offline
 
01.03.2013 15:28
Alyona
И так у многих бывает...:-/
Согласна... Как не печально это звучит... Дружеские отношения, совместный бюджет и секс... Обычная семья... Но мне кажется, что в таком браке живут дор тех пор, пока не встретят новую любовь...
Milka
offline
 
02.03.2013 08:52
Milka, да у кого как бывает. Не многие решаются ломать свой брак, каким бы он не был, ради влюбленности. Все помнят свою молодость, любовные страсти, и знают, что не всегда от этого есть толк...
Alyona
offline
 
02.03.2013 08:56
Alyona, а кстати о бюджете... Мне всегда было интересно, а как у других обстоит дело с разделением бюджета.
Milka, а у вас кто отвечает за бюджет, за его использование куда-либо?
Муж или вы?
Alyona
offline
« 1   2   3   4 »   21 - 40 из 77

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: