Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯЕсли человек не выполняет свои о ...

Если человек не выполняет свои обещания?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
03.03.2013 15:04
Alyona
Alyona, а кстати о бюджете...
Это вы решили поговорить "тихо сам с собою"? :-D У меня с бюджетом все просто! Я пока не работаю, досиживаю по втором декрете. Муж приносит зарплату, отдает определенную сумму мне и часть оставляет себе на личные расходы.
Алисаня
offline
 
04.03.2013 12:05
Ха-ха, это я не туда нажала и не заметила...Blushing Это я Milke отвечала...Blushing
Отредактировано Alyona 04.03.2013 12:06
Alyona
offline
 
04.03.2013 12:10
Алисаня, а относительно бюджета... Я там хоть не сама себе сейчас пишу???:lol:
Так вот о бюджете... не у всех так просто. У моих друзей отдельные бюджеты. Они когда праздник дома организовывают, скидываются 50/50, и подарки так детям покупают. И даже друг другу занимают*shut_up*
Но при этом они очень счастливо живут, и им такой расклад вполне нормальным кажется.
Как вам кажется, это нормально?
Я в шоке от этого*shut_up*
Alyona
offline
 
04.03.2013 15:51
Гость
не думаю. что они счастливы:-/
offline
 
04.03.2013 19:10
Alyona, я не считаю это нормальным, т.к. в семье, должен быть общий бюджет!
Но если и мужа и жену это устраивает - то это их жизнь и их право!!!

А ваши друзья оба работают?
И каждый живет на свою зарплату?
Алисаня
offline
 
05.03.2013 10:29
Алисаня, да, каждый работает, и у каждого своя касса:-?
Ну, вы правы относительно того, что это их жизнь... Чужая семья - потемки!
Как по мне, так должен быть бюджет общий, и как распоряжаться им тоже надо решать вместе.
Каждому свое:)
Alyona
offline
 
05.03.2013 20:57
Alyona, а как же питание?
Каждый сам себе покупает продукты и сам себе готовит?
А на детей сбрасываются?
Алисаня
offline
 
06.03.2013 12:07
Алисаня, да, на подарки для детей они скидываются 8-/
А вот готовит все жена, но продукты тоже в складчину берут: жена купит колбасы, муж сыра на туже сумму приблизительно 8-/
Я подкалывала их, говорила, а почему не оплачивается жене труд по приготовлению пищи:lol:
Alyona
offline
 
06.03.2013 21:10
Alyona, если честно, то бред какой-то...
Все время думать о том, кто на сколько чего купил?
Я так понимаю, она и мужу готовит БЕСПЛАТНО?
Алисаня
offline
 
07.03.2013 12:49
Алисаня, пока еще бесплатно:-D
Но вообще, эта традиция с бюджетом пришла в их семью от его семейства мужа, так жили всегда его родители, и он рос на этом и воспринимал как должное8-/
Я говорю им, что это бред, но их устраивает все.
Alyona
offline
 
07.03.2013 21:38
Alyona, а жена тоже росла в семье, где был раздельны бюджет?
Она изначально ведь не могла принять такую постановку вопроса.
А когда она была в декрете, кто содержал семью?
Anela
offline
 
07.03.2013 22:30
Alyona, а может они просто говорят, что их все устраивает.
Я понимаю, если муж и жена складывают ежемесячно определенную сумму в общую копилку и жена тратит сколько ей нужно для ведения хозяйства.
Но так, как вы описываете - это точно БРЕД.
Milka
offline
 
08.03.2013 08:42
Anela, в декрете она была уже давно, ребенку 13 лет. Не знаю, как они тогда жили, мы тогда еще не были знакомы.
А против такого расклада она ничего против не имеет. Во всяком случае на данный момент, а раньше может и по-другому было:-?
Девочки, ну у каждого же в семье есть какие-то традиции, обычаи, просто странности, которые посторонним людям покажутся непонятными, не так ли?:)
Alyona
offline
 
08.03.2013 11:51
У моей коллеги с мужем тоже раздельный бюджет. Так муж решил. Ее это не устраивает, т.к. вопрос о покупке продуктов стоит очень остро. У нее бюджет значительно ниже бюджета ее мужа. Но на продукты они тратят поровну. Плюс дети. Муж ня так поняла не всегда возвращает деньги за одежду детям. Да и ремонт она хочет сделать, но он не хочет на это тратить деньги. Вот так и живут.
Elen@
offline
 
08.03.2013 19:54
Elen@, так вот и мне кажется, что не может такая ситуация устраивать женщину.
Просто не всего хотят подробности своей личной жизни рассказывать.
Milka
offline
 
09.03.2013 10:49
Milka, каждый сходит с ума по-своему*shut_up*
Раздельный бюджет, мне кажется, это еще не самое катастрофическое, что бывает в разных семьях.
Лишь бы они сами были счастливы, согласны?
Alyona
offline
 
09.03.2013 19:14
Alyona
Лишь бы они сами были счастливы, согласны?
А они счастливы? Мне кажется, что говорить можно что угодно, а как там на самом деле, кто знает. Мои знакомые тоже уверены, что у меня в семье все хорошо... Это я только здесь могу поделиться своими проблемами...
Алисаня
offline
 
10.03.2013 11:14
Алисаня, доля истины в этом есть.
Но в тоже время и судить их, что все неправильно, и они мучаются с таким раскладом, тоже нельзя8-/
Не смотря ни на что, они живут, не разводятся, ссор в их квартире не слышно... Если бы все было так плохо, что-то бы они уже изменили.
Логично?
Alyona
offline
 
10.03.2013 13:19
Alyona, у моей знакомой была похожая ситуация....
Я узнала, что она разводится - это был как гром среди ясного неба.
Оказалась, что она 10 лет терпела, потому что считала, что зависит от мужа.
И квартира его, и машина, дача его,и денег он больше зарабатывает...
И детей двое...
Алисаня
offline
 
10.03.2013 13:31
Алисаня, так вы самое интересное не написали?
Что сподвигло её изменить свою жизнь?
Почему в браке она была несчастлива?
Milka
offline
« 1   2   3   4 »   41 - 60 из 77

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: