Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДомСковорода с керамическим покрыти ...

Сковорода с керамическим покрытием?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
07.03.2013 21:37
Alyona, не кажется, что это не от волшебства, а от безысходности! :-/
Когда нужно из ничего приготовить ужин, да еще так, что бы и дети и муж остались сытыми!
Anela
offline
 
07.03.2013 22:29
А мне кажется, что это не волшебство, а искусное умение!!!!
Оно не каждой женщине дано с рождения, но любая может им овладеть, если юудет иметь жалание!
Milka
offline
 
08.03.2013 08:48
Anela, ну это ж как еще к этому относится.
Не так уж много семей во всей истории человечества, которым когда-либо жилось очень легко. Но, если не опускать руки и продолжать творить, то разве это не волшебство!
Девчонки, неужели вам хочется называться домохозяйками, а не волшебницами домашнего очага???:)
Мы все волшебницы, но сегодня, в День 8 Марта, волшебную палочку по приготовлению еды и уборке помещения торжественно передаем нашим мужчинам.:-D
С праздником всех!!!*:-)@}->-
Alyona
offline
 
10.03.2013 11:57
Alyona, мой любимый эту палочку волшебную перенял, жаль что не на долго:)
А вообще, редко кто гордится тем, что она домохозяйка, а зря.
Лучше же быть отличной домохозяйкой, чем неудачным, допустим, бухгалтером???
Я так считаю;)
Золушка
offline
 
10.03.2013 13:32
Золушка, можно гордится тем, что ты домохозяйка, если муж тобой гордится!
И не считает, что ты целый день ничего не делаешь, а все равно устаёшь!
А именно так в большинстве семей и бывает!
Milka
offline
 
12.03.2013 09:31
Milka, относительно мужа вы правы!
Муж должен понимать и ценить вашу значимость, как хорошей домашней хозяйки.
Когда нормальная любящая семья, так там и есть.
Но не все семьи такие
У кого муж ценит ваш труд по благоустройству домашнего быта?
Alyona
offline
 
12.03.2013 19:21
Alyona, не знаю, ценит мой муж мой труд или нет. Как то даже не задумывалась над этим.
Но знаю точно, что ему дома комфортно.
Но правильным считаю, когда оба супруга прилагают усилия к домашнему благоустройству, а не одна жена.
Алисаня
offline
 
13.03.2013 10:07
Алисаня
Alyona, Но правильным считаю, когда оба супруга прилагают усилия к домашнему благоустройству, а не одна жена.
Это вы правильно говорите! Я акцент сделала на значительно большей значимости жены, при условии, что она не работает нигде, и занимается только домом. Здесь, как не крути, ответственности больше на ней. А муж ваш, думаю, очень даже ценит ваш труд, но они ж говорить об этом не умеют - мужчины;)
Alyona
offline
 
14.03.2013 12:05
Мой муж начал ценить мой труд по дому, когда я в больницу попала на пару неделек(( Вот тут-то волком он и завыл: и с ребенком справится, и кушать наготовь, и приберись, и денежку заработай,и..., и...
Теперь ценит!:)
Золушка
offline
 
14.03.2013 21:40
Золушка, мне подруга говорила, что это лучший способ показать мужу, что женский труд очень тяжёл.

У неё была похожая ситуация, она была в роддоме, а муж один дома на хозяйстве.
Он тоже понял, как это... И ребенка в сад отвести/забрать, и продукты купить, и приготовить, и жену навестить, и деньги заработать...
Тоже стал не только уважать её труд, но и помогать по возможности.
Milka
offline
 
15.03.2013 10:39
Присоединюсь ко всем комментариям - однозначно, пока на свой шкуре не испытаешь, никогда другого не поймешь!
Особенно это касается мужчин, которые от женской участи ну уж очень далеки!:)
Alyona
offline
 
15.03.2013 19:32
А я не знаю смогла ли бы я так поступить специально?
Т.е. сделать вид, что мне необходимо уехать и бросить детей на мужа...
Я же с ума сойду от волнения, покормил он их, чем покормил, когда спать уложил, не забыл ли из сада забрать и т.д.
Алисаня
offline
 
16.03.2013 13:02
Алисаня, да нет, я так думаю, что специально не надо этого делать. Жизнь и сама подкинет подходящий случай.
А может у вас вообще самый золотой муж в этом вопросе, а вы не замечаете этого)))
Он как-то показывает свое отношение к вашей работе?
Как он оценивает все это?
Золушка
offline
 
16.03.2013 16:25
Золушка
А может у вас вообще самый золотой муж в этом вопросе, а вы не замечаете этого)))
Да уж, золотой! 0:-) Мы с вами успешно уже обсуждали моего мужа и то как он держит сове слово вот в этой теме - Ссылка
Алисаня
offline
 
17.03.2013 12:20
Алисаня, ооооо, теперь-то я вспомнила вашего мужа....8-/
Нууу, не выполнять обещания это одно дело, а ценить чужой труд...меняйте мужа:)
А если серьезно, то безусловно, если на человека нельзя положиться в малом, он не уважает человека, которому обещает что-то.... что хорошего можно ждать от него в остальном:-?
Не буду даже и продолжать о вашем муже, а то ему икаться сильно будет.
А вот при вашем то муже, должна сказать, что вы просто умничка!!!!*Thumbs_up*
Золушка
offline
 
17.03.2013 17:01
Золушка, вы знаете, когда-то давно, я обиделась на него, то не высказал мне слова благодарности за вкусно приготовленный ужин.
Он буркнул "спасибо", но я очень старалась и хотела восторженной благодарности.
А он мне сказал тогда: "Я тоже хочу восторженной благодарности, когда приношу зарплату в дом, но ты ни разу не сказала спасибо.... Но я же не устраиваю истерик, понимая, что в этом и заключается семья! Кто что может, тот то и делает!"

А вы говорите мужу спасибо за зарплату?
Алисаня
offline
 
19.03.2013 12:06
Алисаня, я своему мужу за зарплату спасибо не говорю, потому что-то зарабатываю столько же, сколько и он. А может быть, если бы он значительно больше зарабатывал, то, безусловно, отмечала бы его роль, как основного добытчика и кормильца семьи;)
Marija27
offline
 
19.03.2013 13:36
девочки, а ведь действительно надо говорить спасибо во многих ситуациях, это наверное сближает
offline
 
19.03.2013 20:19
Marija27, вы всегда зарабатывали столько же? А когда сидели дома с малышом?
роза
девочки, а ведь действительно надо говорить спасибо во многих ситуациях, это наверное сближает
Наверное так и есть. Ведь женщина хочет внимания к себе и благодарности от мужа, но не всегда задумывается о том, что и мужчина хочет того же.
Anela
offline
 
21.03.2013 12:24
Anela
Marija27, вы всегда зарабатывали столько же? А когда сидели дома с малышом?
Знаете, как-то всегда заработки у нас были приблизительно равными. А с ребенком я сидела всего лишь год, да и то в это время подрабатывала неплохо на дому. Но дело даже не в размере наших зарплат, просто каждый ценит те усилия, который другой прикладывает для блага семейства. Хотя на словах мы не говорим за все каждый раз - спасибо, но уважительно относимся к этому. Да, наверное, у всех так оно и есть?
Marija27
offline
« 1   2   3   4 »   41 - 60 из 67

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: