Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДомСковорода с керамическим покрыти ...

Сковорода с керамическим покрытием?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
25.02.2013 14:34
Алисаня, именно поэтому я и искала другой вариант.
Керамика все таки очень нежная.
А на моей сковородке можно обычной вилкой пользоваться.
Anela
offline
 
26.02.2013 10:23
Алисаня, у меня обычная совдеповская лопаточка из нержавейки или не знаю, что это за материал. Но я уже лет-лет нею пользуюсь и сама не люблю деревянные лопаточки. Но на сковороде это никак не отражается,а потому, что там не надо отшкрябывать ничего, все очень легко перемешивается и не пригорает. Подруги без масла все жарят, и результат тот же. Нууу, а мои домашние любители всего сытненького, Blushing так что я с на жирке готовлю)))
Alyona
offline
 
27.02.2013 16:22
керамическая сковородка вытеснила все тефали. Заложила все ингредиенты для рататуя и сижу, отдыхаю с даниссимо. Любая свободная минутка и рука так и тянется к этому творожку.*Kiss*
ДоннаРоза
offline
 
27.02.2013 20:04
ДоннаРоза, а вкусный этот Даниссимо.
Его реклама постоянная по телевизору меня напрягает.
Подумала, что не могут что-то хорошее и полезное так настойчиво и долго рекламировать! :-D
Anela
offline
 
28.02.2013 08:34
Anela, я с вами согласна - хороший продукт в такой настырной рекламе не нуждается:-D А у ДонныРозы потому-то рука постоянно и тянется к нему, что там настоящего ничего и нет, как и во всех вкусных современных продуктах. Вкусно - это не синоним полезно8-/
Alyona
offline
 
28.02.2013 18:06
Alyona
Вкусно - это не синоним полезно 8-/
Соглашусь, я когда-то давно еще прочитала, что молочные продукты, срок годности которых больше 5-7 дней не могут быть натуральными. А значит, и полезными.
Anela
offline
 
01.03.2013 12:55
Anela, да, и поэтому я уже давно все кисломолочные продукты делаю сама при помощи закваски. От таких продуктов польза будет, в отличие от магазинных. Добавил туда своего варенья и получается вкуснючий йогурт или творожок какой-нибудь. Окунул его потом в растопленный шоколад и получился сырок в шоколаде. Это, наверное, единственный вариант синонимичности "вкусно - полезно";)
Alyona
offline
 
01.03.2013 15:34
Alyona, а где закваску берете?
Я простоквашу делаю сама, просто добавляю в молоко ложку сметаны и ставлю в теплое место.
Творог тоже делала сама, но пока дети были маленькие.
Сейчас лень! 0:-)
Anela
offline
 
02.03.2013 08:49
Anela, мне тоже лень, но я беру себя в руки и давай хозяйничать*me_so_happy* А закваску когда как... Иногда в магазине куплю, иногда в аптеке, иногда немного отолью от готового продукта и жду повторного чуда)))
Alyona
offline
 
02.03.2013 15:17
Alyona, а результаты видите от употребления домашней кисломолочки.
Я покупаю в магазине, но по ГОСТу сделанную продукцию.
Искренне верю, что там натуральные кисломолочные бактерии, т.к. срок хранения не большой.
Алисаня
offline
 
03.03.2013 11:36
Алисаня, я тоже нашла магазин, где срок годности на кисло-молочных продуктах указан 48 часов. Но даже в их качестве я не уверенна на все 100% Наверняка что-то да добавляют, особенно ароматизаторы да красители для фруктовых творожков да йогуртов.
А насчет результата от домашнего продукта... Скажем так, никаких побочных эффектов не было:-D
Значит, все пошло на пользу организму)))
Alyona
offline
 
03.03.2013 17:46
Alyona, а я не покупаю ни йогурты, ни сладкие творожки - зачем?
Молоко беру, творог обычный кисломолочный и сметану по ГОСТУ.
Из молока делаю кисломолочку сама.

Получается без ароматизаторов и красителей.
Anela
offline
 
04.03.2013 11:52
Anela, и я тоже самое дело)))
Я выше делилась с девочками своими секретами, хотя каждая хозяйка и сама все это умеет делать:)
Но иногда не успеваешь что-то сделать или забудешь, и тогда выручает магазин, но с качественными продуктами.
Alyona
offline
 
04.03.2013 15:48
Гость
Anela, когда Вы все успеваете?
offline
 
05.03.2013 10:34
Гость ( 82.145.*.* )
Anela, когда Вы все успеваете?
Когда хочешь, чтобы твои домочадцы были счастливы и здоровы, все успеешь сделать;) Даже после дня, насыщенного всевозможными делами, встретить мужа с работы с улыбкой на устах:-D
Alyona
offline
 
05.03.2013 11:02
Anela, Очень вкусный, и я с разными наполнителями набираю. У даниссимо коробочки небольшие, удобные.. Вот сижу на работе, до конца еще далеко, а уже домой хочется. Приду, прямо в кровать даниссимо натащу, книжку дочитывать буду. 8-)
Отредактировано ДоннаРоза 05.03.2013 11:03
ДоннаРоза
offline
 
05.03.2013 21:37
Гость ( 82.145.*.* )
Anela, когда Вы все успеваете?
Успеваю что? Купить молоко по дроге домой, перелить его в банку и добавить ложку сметаны? :) Творог я беру покупной с тех пор, как дочка пошла в садик. Только кефир делаю сама, раньше еще Нарине делала, но с ним мороки много и кислое оно получается.
Anela
offline
 
06.03.2013 12:04
Anela, ну что ж вы так развеяли иллюзию того, что вы волшебница:)
Мы то все уже подумали, что вы как одной рукой махнете и...
А вы оказывается еще в магазин забегаете;)
Alyona
offline
 
06.03.2013 21:08
Alyona, так я же выше писала, что покупаю молоко и творог по ГОСТу.
Где же еще можно купить, если не на рынке?
И никакого волшебства :)
Anela
offline
 
07.03.2013 12:52
Anela, все равно все женщины волшебницы, разве я не права?;)
Приготовить из ничего что-то вкусненькое, полезное и красивое, можем только мы:)
Alyona
offline
« 1   2   3   4 »   21 - 40 из 67

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: