Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Центр репродукции человека и ЭКО
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаКлассный крем для сухой кожи ...

Классный крем для сухой кожи

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
28.03.2013 16:21
Гость ( 80.80.*.* ) , не знаю, как в Орифлейм, но Эйвон точно 3 года срок годности у кремов.
Вот и думай, есть там что-то натуральное или нет...
Алисаня
offline
 
06.05.2013 21:08
Моя знакомая делает домашний крем с разными натуральными маслами.
И от "фирменного" мало чем отличается.
shelev
offline
 
06.05.2013 23:57
shelev, ну что вы! От фирменного домашний крем отличается практически на 100 %.
В нем нет консервантов, продуктов нефтепереработки, загустителей, стабилизаторов и прочей мути, которая позволяет фирменному крему хранится 3 года.
Milka
offline
 
07.05.2013 08:12
Milka, *Thumbs_up* Здорово сказано!!!
И вся эта гадость еще помогает и нам хранится дольше, только чем приходится жертвовать ради этого - своим же здоровьем(((
Золушка
offline
 
07.05.2013 08:32
у меня тоже знакомая делает крема, срок годности у них 1 месяц, ну если у меня остается еще в тюбике, то я все равно мажу:-D. Пользуюсь только потому, что люблю все натуральное. Хотя до этого мазала лицо разными кремами.
offline
 
07.05.2013 15:26
я тоже где-то с год как пользуюсь только натуральными кремами, ну и маслами тоже
offline
 
07.05.2013 17:52
Ника, а из чего она их делает? Какие-то специальные ингредиенты покупает или только масла?
роза
я тоже где-то с год как пользуюсь только натуральными кремами, ну и маслами тоже
И как ваше ощущение от использования масел? Есть уже результаты?
Anela
offline
 
23.06.2013 13:52
Ника, и мне интересно, что за состав у этих натуральных кремов?
Или ваша знакомая их продает, поэтому состав - это тайна? :)
Milka
offline
 
02.07.2013 09:24
Натуральные домашние кремы не могут храниться долго..максимум 1 неделю, а то дня 3.
А летом хорошо увлажнять кожу не только кремами, но и термальными водами. Попробуйте, например Розовую водичку из магазина Катёна - хорошо увлажняет сухую кожу.
offline
 
02.07.2013 10:49
Milka
Ника, и мне интересно, что за состав у этих натуральных кремов? Или ваша знакомая их продает, поэтому состав - это тайна? :)
да я никогда и не спрашивала, я ей доверяю полностью, она косметолог и работает уже с этими кремами года 3. я вижу эффект и меня это устраивает, вместо консервантов она кладет соль, поэтому такой короткий срок годности.
offline
 
02.07.2013 21:49
Ника, а мне было бы просто интересно, что в составе того средства, что я наношу на кожу.
Ведь когда в магазине крем покупаешь, всегда состав читаешь!
Или вы не читаете?
Алисаня
offline
 
03.07.2013 04:13
Алисаня, меня это всегда и смущало в домашней продукции -СЕКРЕТ ФИРМЫ...qustions
Хорошо, если человек ответственно и со знанием дела подходит к изготовлению продукта, а если нет?
Что тогда?
А ты даже не будешь знать потом от чего лечится, в не совсем удачном случае((
Alyona
offline
 
03.07.2013 09:27
Алисаня
Ника, а мне было бы просто интересно, что в составе того средства, что я наношу на кожу. Ведь когда в магазине крем покупаешь, всегда состав читаешь! Или вы не читаете?
девочки, теперь обязательно спрошу и напишу вам.
offline
 
03.07.2013 17:35
Ника
девочки, теперь обязательно спрошу и напишу вам.
:-D:-D:-D Я считаю, что косметолог может не говорить пропорции - это её право! Но состав пользователь имеет право знать!
Алисаня
offline
 
04.07.2013 17:29
Ника
девочки, теперь обязательно спрошу и напишу вам.
И мне интересен состав! А как долго вы уже пользуетесь этим самодельными кремами? Знакомая делает их на продажу или для себя?
Anela
offline
 
06.07.2013 20:43
Ника, а она разные кремы делает:
Вот интересно, что именно входит в состав крема для сухой кожи?
Алисаня
offline
 
26.08.2013 13:52
А чем конкретно вы "затариваетесь"? Хоть пару кремов напишите название и как они вам помогли при сухой коже лица.
viovola
Да и муж выдохнул спокойно, теперь я ему лишь номер заказа пишу он идет и забирает лекарства, а не мучается с этими вечными списками!
У вас такая болезненная семья, что муж уже замучался покупать лекарства :(
Anela
offline
 
30.08.2013 14:57
Anela
А чем конкретно вы "затариваетесь"? Хоть пару кремов напишите название и как они вам помогли при сухой коже лица.
viovola
Да и муж выдохнул спокойно, теперь я ему лишь номер заказа пишу он идет и забирает лекарства, а не мучается с этими вечными списками!
У вас такая болезненная семья, что муж уже замучался покупать лекарства :(
Да:bravo:верно подметили, прям семья очень болезненная, что приходится бедному мужу уже все не просто списком писать, а номер выдавать, пусть и заказа)))Я думаю, стоит наверно к врачам обращаться, нельзя же так часто болеть, надо всех посетить, анализы сдать, проверить где очаг болезни, а то вы так денег не напасетесь на "затаривание"
Танцевалочка
offline
 
30.08.2013 17:47
Танцевалочка, Anela, я думаю, что viovola вам уже не ответит никогда, после того, как ее припозорили во всех темах нашего форума:-D
Золушка
offline
 
30.08.2013 20:13
Золушка, да прям она очень расстроилась!
Она рекламу сделала и пошла по другим форумам!
Рассказывает, как муж со списком сутками в любимую аптеку бегает! :)
Алисаня
offline
« 1   2   3   4   5 »   61 - 80 из 86

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: