Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Инвитро
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯМуж не любит

Муж не любит

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
06.07.2014 19:48
Я совсем недавно на сайте,читаю разные темы, советы и рассуждения ,столько мнений...Про виртуальные романы,про то что муж не любит и как с этим жить,и рассказы про жизнь по соседству из-за комфорта детей.....Честно? Я в шоке.
Когда ты решаешь жить по сердцу,смело и открыто признаешься самой себе - мир плавно прогибается пластилином,отступает и говорит "Окей,окей,хорошо.Сейчас сделаем"
Девки,не живите с дол***бами!!!!Не врите себе.Нет у Вас другой жизни,да и этот черновик скоро закончится,-осталось как в школьной тетрадке - всего 2 листочка - три десятка лет.Не предавайте себя!Ни один ребенок не скажет спасибо за то что его мама из-за его комфорта так и не смогла стать счастливой!Потому что "Бог не спросит вас почему вы не Моисей, он спросит вас однажды почему Вы не Вы". Почему прожили чужую жизнь, почему не решились быть счастливой. ВСЕГДА, без "но" и всех-всех условностей. И это не романтичный максимализм. Это легко и возможно и более того - естественно. Намного реальнее, чем чашка кофе у монитора. Но люди почему-то думают что страдание - непременная часть тебя.
Улыбнитесь новому, да, небезопасному, но новому. Улыбнитесь жизни, какой бы она сейчас ни была!
Не тащите за собой пять чемоданов ответственности, жалости, бремени, не проходящего чувства вины, всех этих "надо", "должно", "принято". Смело и открыто выражайте свои чувства, дарите радость, открывайте ладони, разжимайте кулаки и душу. Любовь есть, а не "игрища в тяни-толкай". ЛЮБИТЕ СЕБЯ! Вы пришли в этот мир не для того, чтобы угодить родителям, обществу или увешаться регалиями образований, прочитанных книг и предрассудков и прочее, что мы знаем с раннего детства (хотя если любите - то опять же - грызите эти MBA, значит в этом ваше счастье и призвание). Но главное - Будьте собой! Лишние проходят мимо. "Ваши" однажды встретив, навсегда останутся с вами.Еще миллион раз упав, снова улыбайтесь, почешите шишку, поржите с подругами и снова вставайте. Все, что происходит - в 99% случаев - очень скоро становится неважным!
Ксюнечка
offline
 
07.07.2014 08:45
Ксюнечка, все конечно здорово, что ты написала, но поспорить можно. Во-первых, у меня вопрос, есть ли у тебя дети? Потому что, если нет - то тогда ты еще не узнала до конца, что такое реальная жизнь и ответственность не за свое собственное счастье, а за счастье своих детей. Эти красивые, но не подкрепленные реальностью слова, про то, что ребенок потом не оценит, что родители остались вместе из-за него, но были несчастны... В большинстве своем, дети очень тяжело переживают развод родителей и крушение привычных устоев жизни.
Если у тебя есть дети, и ты так рассуждаешь, значит МОЛОДЕЦ, значит повезло, что такая смелая и решительная, или просто в счастливых отношениях, и не узнала, что такое предательство.
Могу сказать одно, когда появляются дети, все меняется, и в жизни, и в ГОЛОВЕ. И также могу сказать, что эти изменения в ГОЛОВЕ, только в лучшую сторону.
Mammy
offline
 
09.07.2014 20:31
Mammy, отвечаю на твой вопрос,у меня пока нет детей,я только готовлюсь стать мамой)Но уверена что уже знаю что такое реальная жизнь и ответственность не только за свое счастье ,но и за счастье своих детей!Сейчас расскажу почему так рассуждаю)На самом деле ничего смелого и решительного здесь нет,есть реальное отношение к себе,к своему ребенку и к жизни в целом.Во-первых мы можем поговорить о разведенных, абсолютно счастливых женщинах с детьми,сумевших реализоваться и построить свое счастье не с папой ребенка.Дети которых тоже живут не чувствуя себя ущемленными,или ущербными,только потому что родители в разводе)Таких примеров масса.Во -вторых ,что касается моего вышенаписанного поста,могу поведать Вам историю своей сестры, которая вышла замуж,как ей казалось очень успешно ,родила девочку,через год родила мальчика.Через два года жизни в браке муж объявил ей что не любит,что смотрит на других женщин,и вообще хочет гулять на лево и на право,а вот разводится не хочет,потому что дети должны жить в "полноценной семье". При этом он просто великолепный отец,ее тоже материально ничем не ущемлял,и вообще с виду идеальная семья с картинки в гламурном журнале. Она подала на развод.Все вокруг убеждали "подожди,пройдет,остепенится",на что она,которая никогда не работала и не знает что это такое,и в общем-то не особо приспособленная к жизни,отвечала "Ни один мужчина мне такого никогда говорить не будет,я женщина!"Вернулась к родителям,и мы вместе со всем справились.Детям он помогать не стал,как объяснил "пойду на принцип,побарахтается и вернется",она же нашла себе 3 работы и как сумасшедшая мамочка не отказала своим детям ни в чем.Еще через полтора года открыла свое дело,без чьей-либо помощи,и успешно развивается по сей день)Сказка? Нет,всё потому что она-женщина,она мать,и уважает себя!Потому что она осталась такой какой была всегда,а не прогнулась под отца своих детей и не стала сохранять ,как всем казалось, идеальную семью.И на самом деле,каждая, абсолютно каждая женщина,мать так может,просто не у всех есть на это вдохновение и вера в себя!
Кстати на счет любви и счастья)Через время она встретила своего мужчину,по-настоящему своего,два года назад родила еще двух прекрасных карапузов!)На сегодняшний день,по-моему мы ждём пятого ))))
Ксюнечка
offline
 
09.07.2014 20:36
Ксюнечка, теперь мне все понятно)) взяла за образец удачный пример своей сестры. а если бы этот пример не был бы удачным... чтобы ты думала тогда?
Mammy
offline
 
09.07.2014 20:37
особенно понравилось "три работы", а дети с кем были? с дедушкой?
Mammy
offline
 
09.07.2014 20:39
и где гарантия что и с этим хлопцем не случиться расставания - она же сильная и самодостаточная, особенно когда родители рядом...
Mammy
offline
 
09.07.2014 21:02
Mammy, да таких примеров масса)Какие гарантии,о чем речь?Кто кому может давать гарантии?Просто нужно что-то самостоятельно из себя представлять))Детки были с ней и с бабушкой, которая подстроила свои выходные под ее)А дедушка у нас инвалид!Если ты намекаешь на то что у нее за спиной состоятельные родители были,то нет.
Ксюнечка
offline
 
09.07.2014 21:05
Mammy, когда она в 22 года уходила от 35летнего состоятельного мужа,я не думаю что надеялась что всё сложится отлично в ее жизни,понимала просто что так жить нельзя.
Ксюнечка
offline
 
10.07.2014 10:20
Хорошо, когда все происходит так хорошо. Но я знаю немало примеров, когда дети страдали от развода, женщина так и не становилась счастливой, несчастные разбитые жизни. Поэтому я бы просто не была такой категоричной в суждениях, как у тебя получилось. Ситуации бывают разные...
Mammy
offline
 
10.07.2014 13:18
Mammy, я хотела рассказать о том, как бывает,когда остаешься собой в любом случае. На счёт того что детки страдают при разводе - это совсем другая тема,это тема вашего воспитания ребенка,и играет роль как вы объясняете факт развода.Конечно бывают абсолютно разные ситуации и истории, но думаю что моё мнение всё же имеет место быть ,да согласятся со мной разведенные счастливые мамочки)))
Ксюнечка
offline
« 1   2   3   4   5   81 - 90 из 90

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: