Погода
+20 °C
Подробнее
03.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Инвитро
Авторизация

Муж не любит

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
08.10.2011 21:36
Гость
Не то что не любит, и не любил то никогда как оказывается. Говорит, был с тобой постольку поскольку, а потом дети родились, вот и живем. А мне жить вообще не хочется. Может развод? Депрессия короче.
offline
 
09.10.2011 05:16
П....ц!во дебил!так у тебя б могла быть настоящая любовь,другая жизнь,а он живет поскольку!ну не козлы ли они?!чужую судьбу забрал!та плюнь на него!подумаешь!хай катится,найдешь себе другого,если захочется!
Azisss
offline
 
09.10.2011 16:08
да.... ситуация жуть...но ваш супруг еще тот козел. развод или нет? только вы можете решить. только нужно честно себе сказать хотите ли жить с таким человеком? а самое главное можете ли? нужно ценить и уважать себя. семья - это взаимопомощь, тепло, доброта. если этого нет - это уже не семья
Elen@
offline
 
09.10.2011 21:46
Гость
Ох, девчонки, вы прям отрезвляете меня. Неужто я себя на помойке нашла, правильно? Но если б не было детей, совместного имущества, не раздумывая бы ушла, наверное. А теперь вот уже не так все просто. Думаю, может просто плюнуть на него. Жить дальше, для себя и детей, и может встретится мне настоящая любовь когда-нибудь.
offline
 
09.10.2011 22:10
Гость ( 31.23.*.* ) , конечно!после такого его заявления,что он жил просто так!эт ш надо,уже обнаглел такое заявление кинуть жене своей,когда столько прожили,детей нажили..жил ,жил,усрался называется!а раньше чо слабо было сказать?!ваще на голову сел!думает,что так и будет продолжаться ?или проверяет,что дальше будет?или специально,хочет чтоб инициатива развода не с его стороны была,а с твоей...ну пусть дует..надо место тебе освободить,и найдется подходящий мужчина!
Azisss
offline
 
14.10.2011 15:31
да когда дети и имущество....это все осложняет. Попробуйте поставить себя на первое место, прическа, макияж, маникюр и все прочее....есть же подруги, коллеги, побольше общайтесь, устраивайте себе маленькие радости и праздники, чаще гуляйте с детьми и радуйтесь, что вы такая красивая и хорошая, а все остальное само придет....может и человек хороший встретится
Elen@
offline
 
31.10.2011 14:31
А мне муж как-то сказал:"если бы не моя мать, то я бы с тобой встречаться не стал". Это видимо мать ему посоветовала со мной встречаться. А я-то любила его с самого начала. Представляете какой это был шок для меня когда он мне сказал об этом?! И ничего знаете привыкла уже.
Отредактировано СИЛЬВАНА 31.10.2011 14:32
СИЛЬВАНА
offline
 
31.10.2011 15:22
Жеесть...
Azisss
offline
 
31.10.2011 15:35
Гость
СИЛЬВАНА, могу сказать тебе, что вероятность вашего расставания очень велика, жизнь расставляет все по местам, и если мужчина никогда тебя не любил, быть с ним не стоит.
offline
 
31.10.2011 15:51
Я с вами согласна, что велика. Потому что меня не раз посещали мысли о разводе. И он о них знает. Я его уже просила уйти 2 раза. Первый раз он пугал меня разводом (я тогда беременна была), мне это надоело и я сама не выдержав сказала ему что я первее его на развод подам. Так он мне потом трезвонил (т.к. мы некоторое время после свадьбы не жили вместе) и просил прощения за свое поведение. Второй раз я его выгоняла когда стали вместе жить. Остался. Сказал что все понял, но через время опять стал таким же вредным.
Отредактировано СИЛЬВАНА 31.10.2011 15:52
СИЛЬВАНА
offline
 
31.10.2011 16:09
Гость
СИЛЬВАНА, вредным?:) А к ребенку как относится?
offline
 
01.11.2011 10:43
Хорошо. Играет с ним. Учит ходить. Сейчас на это жалоб нет.*Yahoo!*
СИЛЬВАНА
offline
 
08.05.2012 21:35
Azisss
Жеесть....
Azisss, не то слово...
Маруся1
offline
 
05.10.2012 21:06
Гость
не могу решиться на развод, но и жить вот так, зная, что не любит, и не любил, никакого уважения, помощи. сил нет просто, но не могу решиться. потому что дети, папу любят, квартира, привычка. пусть что ли он первый решиться, это было бы мне в сто раз легче.
offline
 
12.10.2012 11:37
Гость ( 31.23.*.* ) , мне кажется ему на такое незачем решаться. его видимо все устраивает. вы ж наверняка на всех еду готовите и гладите, и стираете. кто ж от такого откажется. обидет вас это одно, а вот одному без женской руки остаться это совсем другое
Elen@
offline
 
22.10.2012 01:05
Тяжело решится что-то менять, если нет за спиной хорошего тыла...
Можно уйти, но буддет ли лучше вам и вашему ребенку?
Если терпеть можно, я бы терпела, пока дети маленькие, а потом бы становилась самотоятельной, чтобы была возможности уйти без оглядки.
Milka
offline
 
22.10.2012 08:31
Гость
Опишу свою ситуацию, и пусть меня не поймут. Я живу с мужем и терплю, точнее даже не терплю, чтобы не переживать из-за того, что нет любви, да с его стороны и не было никогда, а с моей не стало после всех предательств и измен, я стала относится к нему просто как к соседу, который по совместительству оказывается отцом наших дочек. Я знаю, что развод ему не нужен, его все устраивает. Я смирилась пока с таким положением дел - потому что у нас с ним общая хорошая квартира, дочки папу любят (они ж не знают, какой он по отношению к маме), периодически мы играем в семью, можем куда-то сходить, перед детьми поцеловаться, раз в месяц заняться сексом. Любви нет, уважения нет. Я так живу, потому что не хочу чтобы мои дочки переживали стресс и их спокойная налаженная жизнь рушилась, не хочу уходить с ними к родителям, делить квартиру, и из хорошей трешки переезжать с ними к черту на кулички, потому что при разделе денег на что-то хорошее не будет. Я так живу, работаю, совершенствуюсь, слежу за собой, ставлю цели и иду к ним, и верю, что у меня будет возможность стать счастливой по-женски, просто нужно подождать и потерпеть.
offline
 
22.10.2012 12:24
Гость ( 46.158.*.* ) , к сожалению, таких как вы очень много и я могу Вас понять. И уж темболее не стану осуждать. В такой ситуации я может точно также поступила. Легко все менять, когда нечего терят, а когда есть , то сто раз подумаешь
Elen@
offline
 
23.10.2012 01:51
Гость ( 46.158.*.* ) , печально, но как написала выше Elen@, так живут очень многие семьи. Это еще хорошо, что не бьет ни жену, ни детей!
А бюджет у вас общий? Вы ему готовите?
Алисаня
offline
 
24.10.2012 22:58
Гость ( 188.114.*.* ) , а вы его любите?
Дорожите вашими отношениями?
Может есть шанс завоевать его любовь?
Но для начала нужно выяснить нужны ли вам эти отношения.
Milka
offline
 
25.10.2012 08:41
Гость
Milka, не люблю, не дорожу, и ничего завоевывать не хочу. Мы живем каждый своей жизнью, создавая для своих детей нормальную жизнь в полной семье. Наши дочери не видели скандалов, хоть пару раз и ругались при них когда-то. Иногда мы можем провести время как нормальная семья, и наши дети видят правильный образ семьи. Главное, всех все устраивает, и никто не чувствует себя несчастным. Пока по крайней мере. КонечнО, мне бы хотелось любить и быть любимой, и может все еще будет, мне всего-то 27 лет. но главное, я думаю о детях, они сейчас живут спокойной и счастливой жизнью, и я не хочу этого разрушать из-за исключительно своих желаний любить.
offline
1   2   3   4   5 »   1 - 20 из 90

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: